загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Доброта и доверие во время первой фразы в общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
удивительно, ведь мне именно среди этих знаков встречались самые душевные) зачем люди ставят себе рамки и рисуют границы, которые только в их голове?
huh_rt_40.png это у них показное на публику, не настоящее...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В век фотошопа и постановочного фото? Не смешите мои коленки, они и так смешные))))
Откройте поиск по мужским анкетам в Новосибирске и покажите мне хоть одну, ну хоть ОДНУ отфотошопленную мужскую фотку cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Интерес и любопытство... Но среди пользователей сайта очень, очень и очень мало душевных людей. Очень мало. Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки, которые не ценят ни любовь, ни отношения, ни людей никак, от слова совсем. Соответственно и притягивают к себе то же самое, поэтому и пишут, что ничего не испытывают + разочарование. Сходиться с себе подобными они, конечно же, не желают. И из всего перечисленного можно, наверное, добавить, что ещё жуткую скуку приходится испыты
Могли бы вы дать ссылку на тот ваш пост на форуме, из которого можно сделать вывод "это писал душевный, чуткий и добрый человек"? girl-angel_rt_62.gif Буду очень вам признательна flirt_rt_70.gif

Полагаю, кто берется оценивать заочно эти качества у других, сам не только их имеет, но и явственно демонтрирует, согласны? А иначе - очередное ворчание на тему "как мир и люди не соответствуют моим ожиданиям".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
это у них показное на публику, не настоящее...
о боже.. swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Редко оказываюсь в "поиске", в анкеты чаще захожу из форума, блога или случайно кликнув на планшете на тему и попав в анкету, обязательно прочту. Интерес испытываю , если вижу что-то для себя очень знакомое или, наоборот, что-то непохожее-удивительное. Могу искренне написать, что меня это удивляет и восхищает. Например, как-то видела необыкновенной красоты работы резчика по дереву. Оторваться было сложно, хоть и через экран, чувствовалась любовь к этому делу.
От фотографий никаких эмоций ожиданий не испытываю, от приветствий тоже.
Хотя бывают исключения и даже в первых сообщении человеку удается впустить эмоцию, тогда после пары сообщений удается просто разговориться.
Что может на 100% первоначально заинтересовать, это искренний интерес, попытки найти общий язык, внимательное изучение моей анкеты или информации обо мне, и если мужчина знает, почему он написал или общается именно со мной. То есть знает, чем я в его мыслях отличаюсь, запомнилась. Интуиции помогает не отвечать там, где такого искреннего интереса нет или я в числе счастливчиков, которых лайкнули или поставили "в рассылку". И если в анкете написано, что кроме меня сегодня "отметили-заметили" еще с десяток )) Тоже лучше промолчу.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елы-палы, уже и до астрологии добрались rofl_rt_56.gif
Какой знак самый душевный, кто знает?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Елы-палы, уже и до астрологии добрались Какой знак самый душевный, кто знает?))
Пол сайта в топку ireful3_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif Но тебя пронесло tongue_rt_40.png
lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Елы-палы, уже и до астрологии добрались Какой знак самый душевный, кто знает?))
Рыбки кАнешнА flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыбки кАнешнА
Мы такие )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыбки кАнешнА
Протиф рыбок-женщин ничего не имею протиф, так же могу и про раков-женщин сказать, про мужчин, что сказать про мужчин))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пол сайта в топку Но тебя пронесло
Куда меня пронесло или хде?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыбки кАнешнА
ну ни знаааю...из двух мужчин-рыб , кого знаю хорошо, ни один особо не отличается душевностью unsure_rt_40.gif
обманываитти вы фсё
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Абалдеть
Сходила знак глянула, а чем львы-то не угодили? ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Протиф рыбок-женщин ничего не имею протиф, так же могу и про раков-женщин сказать, про мужчин, что сказать про мужчин))))
Алексей вона, рыбка - оооочень душевный мущщина girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Львы хороший знак, вот ни нада тут.
А душевность одним знаком не заработать ну никак gitara.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Куда меня пронесло или хде?)))
Выше писали

Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки, которые не ценят ни любовь, ни отношения, ни людей никак, от слова совсем.

Вот тебе повезло.
Нас же в топку. Мы не люди lol_rt_40.png dash1_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей вона, рыбка - оооочень душевный мущщина
girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Выше писали Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки, которые не ценят ни любовь, ни отношения, ни людей никак, от слова совсем. Вот тебе повезло. Нас же в топку. Мы не люди
Ты посмотри кто это написал, педант-дева,зануда и скряга, который людей разглядывает под микроскопом и ковыряет недостатки.mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2017 11:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну ни знаааю...из двух мужчин-рыб , кого знаю хорошо, ни один особо не отличается душевностью обманываитти вы фсё
Не обманываю . Чесначесна girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр