загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Доброта и доверие во время первой фразы в общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так куда разумнее
Так всему учить надо, подсказывать))))
Ну знаешь ты больше, сиди тихонько и знай, чего кричать то? В лучшем случае не оценят, в худшем у виска покрутят и обзовут))))
Спросят, скажешь, не спросят, им лучше sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так всему учить надо, подсказывать)))) Ну знаешь ты больше, сиди тихонько и знай, чего кричать то? В лучшем случае не оценят, в худшем у виска покрутят и обзовут)))) Спросят, скажешь, не спросят, им лучше
А ты не обращай внимания на людей и создавай темы, где делись своими знаниями. Мало кто хочет разбираться и понимать другого и его взгляды. Обычно всем пофиг. Потому что своих проблем навалом. Одна из которых кстати - одиночество.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А ты не обращай внимания на людей и создавай темы, где делись своими знаниями. Мало кто хочет разбираться и понимать другого и его взгляды. Обычно всем пофиг. Потому что своих проблем навалом. Одна из которых кстати - одиночество.)
А я не хочу учить тому, в чём сама не в зуб ногой nono_rt_50.gif
А опытных людей тут предостаточно)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А я не хочу учить тому, в чём сама не в зуб ногой А опытных людей тут предостаточно)
А ты рассказывай о том, в чем сама хорошо разбираешься.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Единственное, что раздражает - приходится подолгу ждать, когда ответят. А ведь эмоции в начале общения и первых сообщениях критичны, чтобы появился взаимный интерес и прерываться здесь нельзя. Если ответ придет утром или вообще вечером следующего дня - интерес у обоих резко пропадает. Может, в этом причина ряда не очень хороших эмоций в начале контакта?) И как следствие - процент знакомств и стремится к той проклятой цифре - 1 - 2%?
Так не раздражайтесь ) Понятно, что хочется очевидной реакции, но ведь это же вирт dntknw_rt_60.gif Проявите терпение rolleyes_rt_40.gif Говорят, воздаётся сторицей wink_rt_40.png
А если легко пропадает интерес, наверное, не очень-то и хотелось чего-то самому dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif

Да чего вы заладили "статистика", "проценты". Нет единственной формулы обретения семейного счастья. Пока вы тут её ищите, она, может, вас в ближайшей булочной ждёт, с внезапно сломавшимся каблуком, вся такая робкая и нуждающаяся в помощи girl_pinkglassesf.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В столицах, где с людьми особо не считаются и где все всего и всех боятся - возможно. Но ведь Россия - это не только столицы.) Не люблю когда так, втихушку и между собой. Я рад, что не все тут видят в других врага или конкурента. Да, я дева. Но дело тут не в знаке зодиака, а в генах и в тех талантах, что заложили при сотворении. Зачем я задал этот вопрос в теме? Просто хочу понять почему так мало 1-2% и что я и другие делаю не так в разные моменты, что не получается.
Пермь это ведь не необитаемый остров. В чем проблема подойти к девушке на улице? Их нет?Вы заострены именно на сайтах знакомств?не понимаю dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В столицах, где с людьми особо не считаются и где все всего и всех боятся - возможно. Но ведь Россия - это не только столицы.) .......Просто хочу понять почему так мало 1-2% и что я и другие делаю не так в разные моменты, что не получается.
Есть версия на ваш вопрос "что делаю не так?"
Ну, например, даёте негативные оценки незнакомцам, отталкиваясь от места проживания. Если учесть, сколько на сайте народу из Спб и Москвы, вы сами отмахнулись от большого количества потенциально интересных женщин.

Лучше бы о Перми рассказали что-то хорошее, чем фантазировать о чужой жизни что-то плохое )

Про проценты еще проще: конверсия. Слышали? ) Если у вас она слишком низкая, значит, действительно делаете что-то не то. Не помню, какой % конверсии считается за норму на СЗ, погуглите )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А ты рассказывай о том, в чем сама хорошо разбираешься.)
Чем больше я знаю, тем больше я не знаю. biggrin_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне тоже думается, что астрология мало что решает. Гораздо больше от обоих зависит. Я на сайте столкнулся с такой вещью как равнодушие милых дам от усталости после тяжелого дня, когда они много работали. В принципе их можно понять - мужчины рядом нет, дети, работа, стрессы, пропаганда по телевизору, крики и разборки соседей вечером, когда хочется отдохнуть и т.п. Интересный факт и может кому пригодится, чтобы поднять шанс на успешное знакомство - из столиц (особенно из Москвы) максимум народу на
Дима, да что-же ты так схватился за эти 1-2% ?, гони их к .... Помнится мне, есть такая фраза "кто умеет ждать, тот всегда дождется". Дерзай wink_rt_40.png и будет на твоей улице праздник!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем больше я знаю, тем больше я не знаю.
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен на все 100,просто выбивает ,когда заостряют внимание на знаках(чего там еще)нумерологии и прчей фигне. Дурость же.
у кого-то в анкете видела мол Овнов обхожу стороной ph34r_rt_40.gif
видать негативный опыт уже есть lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у кого-то в анкете видела мол Овнов обхожу стороной видать негативный опыт уже есть
А чо с овнами не то? У меня знакомые(обоих полов) гордо говорят о том,что они бараны lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А чо с овнами не то? У меня знакомые(обоих полов) гордо говорят о том,что они бараны
не знаю, но многие почему-то нас боятся sarcastic_rt_50.gif
да я сама себя иногда боюсь, чего уж там sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я сама себя иногда боюсь, чего уж там
Када? Когда баран над человеческим интеллектом преобладает? rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
В принципе - гороскоп тоже хороший фильтр. Все, кому не хватает мозгов судить о человеке по его поступкам, а не по дате рождения - мимо. Так что родиться овном - привилегия. Дураки разбегаются заранее girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Када? Когда баран над человеческим интеллектом преобладает?
когда новые ворота увижу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не в тему может. Но вспомнил кукуканье ICQ . Сидишь и тут "куку" оооооо есть контакт и понеслось куку куку
Славные были времена... rolleyes_rt_40.gif
Тогда в аське знакомилось масса интересных людей...интернет не был ещё облюбован клиентами психотерапевтов happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Что ни анкета-то овен, лев, стрелец, водолей-это те знаки....
....которые не склонны, включив мозги, тянуть к себе в жизнь разнокалиберных чугуноподобноголовых happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
И из-за этого в том числе, вы совершенно правы.
Главное, к Овнам не подходите....большинство Овних вас без лопаты закопает sarcastic_rt_50.gif
Как Овен говорю. cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, но многие почему-то нас боятся да я сама себя иногда боюсь, чего уж там
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр