загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Даже не верится до сих пор)))
Страницы:
1
2
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Добрый вечер всем! smile_rt_40.png
Хочу напомнить мою тему:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/
Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте wub_rt_44.gif
Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой blush_rt_40.gif Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Привет!". Так что, женщины, не бойтесь писать первыми, когда этого так хочется.
Еще хочу сказать, что на сайте я регистрировалась на 9 месяце беременности после развода, сейчас ребёнку скоро полтора годика.
Хочу сказать всем, не теряйте надежды найти человека: на сайте ли, или в реальной жизни...
Сейчас мы уже на стадии отношений, когда собрались съезжаться. Уже сняли квартиру и вот скоро перевозим вещи... аж даже волнительно от таких перемен biggrin_rt_40.png
Я вот до сих пор не верю, что все так закрутилось быстро, что меня рассматривают и любят совместно с моим ребёнком. Что взяли ответственность за нас. Но это так smile_rt_40.png
Спасибо огромное сайту give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему:https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Привет!"
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Замечательно! Будьте счастливы! drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Классно )
Любви, взаимопонимания и удачи give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
give-rose_rt_60.gif Поздравляю Вас! Будьте счастливы, берегите друг друга! Удачи!!!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
молодцы вы что написали первыми,это так важно,и это так в норме вещей,,мы мужчины часто слабы первыми сказать привет той по которой сохнем
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Поздравляю. Дай бог вам счастья. ac58_rt_86.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Отважная и Счастливая! Молодец
Любви Вам и благополучия!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
На свадьбе погуляем!!! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отважная и Счастливая! Молодец Любви Вам и благополучия!
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
искренне и от чистого сердца рад за Вас! дай Бог Вам всех благ! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 10.10.2017 20:25
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
give-rose_rt_60.gif Очень рада за Вас! Я Вас помню ранее по комментариям, очень приятная и воспитанная женщина! Счастья и любви Вам всем! give-rose_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
clapping_rt_80.gif урааааа!!!!!! Товарищи! Браво!!!!!! Счастья вам!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пусть эти чувства передадутся вашим общим внукам!!!! Счастья вам!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Пожрать бы ... Ах да- поздравляю ))) Это я про свадьбу намекаю- охота салатиков там, все такое )))) Любви вам- крепкой!!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
Радостно становится, когда такие строки читаешь. Пусть все у вас сложится) give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поздравляю!!! Берегите друг друга!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Молодец! Умничка написала и теперь счастлива! Дай Бог вам счастья,любви,чтобы вы всегда друг друга понимали и деток ещё!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Как же я люблю такие истории wub_rt_44.gif t7402.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
Поздравляю!! Совет да любовь! give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Спасибо всем give-rose_rt_60.gif
Дай Бог всем вашим пожеланиям сбыться!)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр