загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мы часто говорим, что любовь - это поступки.
Другая известная истина - мы разные, и языки любви у нас тоже разные dntknw_rt_60.gif )
Для одного любовь - это не расставаться ни на минуту, разве что на работу ходить по отдельности, для другого любовь - это обязательное личное пространство, свой круг общения, 30 мин тишины и пр.

Что предлагаю писать в этой теме?

1) Ваши поступки, которыми вы говорите другому "я тебя люблю" wub_rt_44.gif
2) Поступки возлюбленного(-ой), по которым вы читаете "он(-а) меня любит" man-in-love_rt_40.gif


Желательно писать конкретными примерами, а не метафорами типа "буду подавать патроны, когда весь мир против него".
blush_rt_40.gif
Пишите из своей реальности ) У кого есть пара - описывают настоящее, у кого в данный момент нет любимого человека - по желанию, черпают вдохновение из прошлого или из будущего.
О любви

Настройся на любовь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.10.2017 00:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я для любимой женщины готовлю всегда завтрак. Целую ей спинку)) Иногда таскаю на ручках))). Руковожу запасами на зиму)) Говорю ей какая она у меня красивая))). Иногда стираю, мою посуду))). Вот это сразу на ум пришло))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я для любимой женщины готовлю всегда завтрак. Целую ей спинку)) Иногда таскаю на ручках))). Руковожу запасами на зиму)) Говорю ей какая она у меня красивая))). Иногда стираю, мою посуду))). Вот это сразу на ум пришло))
А что полы мыл, забыл сказать? Я и то помню, а ты балда)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что полы мыл, забыл сказать? Я и то помню, а ты балда)))
свои примеры пиши )
Хотя бы по одному примеру на каждый пункт blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Буквально вчера припарковался случайно в луже ( с ее стороны) ну правда не заметил))) напротив входа в магаз. Она дверь открыла и замерла))) . Я вокруг обошел, на ручки взял при всем народе и перенес)) до сих пор вспоминает как ей было приятно)))) . Как же мало вам надо то)) взял на вооружение))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
любовь это сказать "позвони, когда доедешь"
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что полы мыл, забыл сказать? Я и то помню, а ты балда)))
Привет Оль. Ну да забыл)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
. Как же мало вам надо то))
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я для любимой женщины готовлю всегда завтрак. Целую ей спинку)) Иногда таскаю на ручках))). Руковожу запасами на зиму)) Говорю ей какая она у меня красивая))). Иногда стираю, мою посуду))). Вот это сразу на ум пришло))
А я наоборот не буду просить( и не просил)любимую готовить завтрак)))), пускай выспится)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дочку мне подарила))) наверное любит))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я наоборот не буду просить( и не просил)любимую готовить завтрак)))), пускай выспится)))
ага..., после того, как накануне приготовила полный обед на 2 дня и провела генеральную уборку.. haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) Ваши поступки, которыми вы говорите другому "я тебя люблю" 2) Поступки возлюбленного(-ой), по которым вы читаете "он(-а) меня любит"


1) Целую, обнимаю, всякие вкусняшки готовлю, пишу всякие смс-ки, лечу когда заболеет, расспрашиваю, как прошел день, сюрпризы всякие могу сделать wub_rt_44.gif
2) Он мне помогает, он слушает весь "мой словесный понос", ходит в магазин, проводит время со мной, торопится домой после работы, выполняет все свои обещания, он интересуется мною blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Он говорит, что хочет на обед котлет, но на данный момент к этому ничего не располагает (нет ни мяса, ни денег), когда в обед Он заходит на кухню, для Него уже готова сковорода котлет. Я просто подумала, неплохо бы к чаю чего-нибудь, спустя несколько минут Он приносит колбасу и говорит, вот сделай бутик, а то поди голодная.
Вот так мы молча делаем друг друга счастливыми... Ещё у нас чай всегда веселый secret_rt_44.gif


Правда, чуть-чуть обнимашек с целовашками непрохват... ac38.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 11.10.2017 20:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1) прощаю мелкие косяки, сразу и навсегда забыв о них,
2) когда я огорчена, может утешить и/или погрустить вместе со мною и/или рассмешить меня так, что я забуду об огорчении, хотя бы на время.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) прощаю мелкие косяки, сразу и навсегда забыв о них, 2) когда я огорчена, может утешить и/или погрустить вместе со мною и/или рассмешить меня так, что я забуду об огорчении, хотя бы на время.
good2_rt_68.gif тоже очень важно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любовь это когда помнишь любимую долго даже слишком долго.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Любовь это когда помнишь любимую долго даже слишком долго.
Не, ну помнить-то можно всю жизнь, а вопрос именно про поступки,как при этом выражается любовь?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не, ну помнить-то можно всю жизнь, а вопрос именно про поступки,как при этом выражается любовь?
Безумные
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
кажется , тезис " любовь это поступки" придумали женщины.) Имхо.
во всяком случае от парней ни раза не слышал.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Безумные
Даже страшно представить такой партизанской любви blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
кажется , тезис " любовь это поступки" придумали женщины.) Имхо. во всяком случае от парней ни раза не слышал.
А я слышала именно от мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр