Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
18.12.2017 18:36
Платежная система МИР(( (Елена, Россия, Москва)
18.12.2017 14:30
Навальный троллит Путина (Владимир, Россия, Вельск)
18.12.2017 10:01
Спасибо, модератор! (Светлана , Россия, Черепаново)
18.12.2017 09:28
Уж замуж невтерпеж.Что скажете? (Анонимно, имя скрыто)
18.12.2017 08:48
Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ... (Анонимно, имя скрыто)
17.12.2017
Оговорки детей....)))) (Любовь, Россия, Москва)
16.12.2017
Плот Медузы (Владимир, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
17.12.2017 20:23
Горнолыжные ботинки Scott Scott G 2 110 Powerfit р-р 27 (Михаил, Россия, Москва)
17.12.2017 18:15
Путешествие в Крым! (BORIS, Россия, Миасс)
17.12.2017 14:19
Карнавальный костюм черепашка-нинзя (Анастасия, Россия, Москва)
15.12.2017 22:23
РЕМОНТ,ОТДЕЛКА,МУЖ НА ЧАС. (ирина, Россия, Домодедово)
15.12.2017 22:23
Новогодние костюмы (Виктория, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Мы часто говорим, что любовь - это поступки.
Другая известная истина - мы разные, и языки любви у нас тоже разные )
Для одного любовь - это не расставаться ни на минуту, разве что на работу ходить по отдельности, для другого любовь - это обязательное личное пространство, свой круг общения, 30 мин тишины и пр.

Что предлагаю писать в этой теме?

1) Ваши поступки, которыми вы говорите другому "я тебя люблю"
2) Поступки возлюбленного(-ой), по которым вы читаете "он(-а) меня любит"

Желательно писать конкретными примерами, а не метафорами типа "буду подавать патроны, когда весь мир против него".

Пишите из своей реальности ) У кого есть пара - описывают настоящее, у кого в данный момент нет любимого человека - по желанию, черпают вдохновение из прошлого или из будущего.
О любви

Настройся на любовь
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Планета Земля (автор поста) 2017-10-12 00:20:22
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет.

Я для любимой женщины готовлю всегда завтрак. Целую ей спинку)) Иногда таскаю на ручках))). Руковожу запасами на зиму)) Говорю ей какая она у меня красивая))). Иногда стираю, мою посуду))). Вот это сразу на ум пришло))
Геннадьевна, Россия, Ступино, 30 лет.
Сейчас на сайте

Кирилл, Россия, Москва писал:
Я для любимой женщины готовлю всегда завтрак. Целую ей спинку)) Иногда таскаю на ручках))). Руковожу запасами на зиму)) Говорю ей какая она у меня красивая))). Иногда стираю, мою посуду))). Вот это сразу на ум пришло))
А что полы мыл, забыл сказать? Я и то помню, а ты балда)))

Геннадьевна, Россия, Ступино писала:
свои примеры пиши )
Хотя бы по одному примеру на каждый пункт

Буквально вчера припарковался случайно в луже ( с ее стороны) ну правда не заметил))) напротив входа в магаз. Она дверь открыла и замерла))) . Я вокруг обошел, на ручки взял при всем народе и перенес)) до сих пор вспоминает как ей было приятно)))) . Как же мало вам надо то)) взял на вооружение))))
Ия (Холодное Сердце), Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

любовь это сказать "позвони, когда доедешь"

Геннадьевна, Россия, Ступино писала:
Привет Оль. Ну да забыл)))))

. Как же мало вам надо то))
Алексей, Россия, Москва, 43 года.

А я наоборот не буду просить( и не просил)любимую готовить завтрак)))), пускай выспится)))

Дочку мне подарила))) наверное любит))))
Ия (Холодное Сердце), Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

Алексей, Россия, Москва писал:
А я наоборот не буду просить( и не просил)любимую готовить завтрак)))), пускай выспится)))
ага..., после того, как накануне приготовила полный обед на 2 дня и провела генеральную уборку..
Инфина, Россия, Новосибирск, 35 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
1) Ваши поступки, которыми вы говорите другому "я тебя люблю" 2) Поступки возлюбленного(-ой), по которым вы читаете "он(-а) меня любит"

1) Целую, обнимаю, всякие вкусняшки готовлю, пишу всякие смс-ки, лечу когда заболеет, расспрашиваю, как прошел день, сюрпризы всякие могу сделать
2) Он мне помогает, он слушает весь "мой словесный понос", ходит в магазин, проводит время со мной, торопится домой после работы, выполняет все свои обещания, он интересуется мною
Маша!, Россия, Козьмодемьянск, 33 года.

Он говорит, что хочет на обед котлет, но на данный момент к этому ничего не располагает (нет ни мяса, ни денег), когда в обед Он заходит на кухню, для Него уже готова сковорода котлет. Я просто подумала, неплохо бы к чаю чего-нибудь, спустя несколько минут Он приносит колбасу и говорит, вот сделай бутик, а то поди голодная.
Вот так мы молча делаем друг друга счастливыми... Ещё у нас чай всегда веселый

Правда, чуть-чуть обнимашек с целовашками непрохват...
Сообщение отредактировала Маша!, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 2017-10-11 20:33:37

1) прощаю мелкие косяки, сразу и навсегда забыв о них,
2) когда я огорчена, может утешить и/или погрустить вместе со мною и/или рассмешить меня так, что я забуду об огорчении, хотя бы на время.
Инфина, Россия, Новосибирск, 35 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
1) прощаю мелкие косяки, сразу и навсегда забыв о них, 2) когда я огорчена, может утешить и/или погрустить вместе со мною и/или рассмешить меня так, что я забуду об огорчении, хотя бы на время.
тоже очень важно
Василий, Братислава, 58 лет.

Любовь это когда помнишь любимую долго даже слишком долго.

Василий, Братислава писал:
Любовь это когда помнишь любимую долго даже слишком долго.
Не, ну помнить-то можно всю жизнь, а вопрос именно про поступки,как при этом выражается любовь?
Василий, Братислава, 58 лет.

Маша!, Россия, Козьмодемьянск писала:
Не, ну помнить-то можно всю жизнь, а вопрос именно про поступки,как при этом выражается любовь?
Безумные
Вячеслав, Россия, Люберцы, 41 год.
Сейчас на сайте

кажется , тезис " любовь это поступки" придумали женщины.) Имхо.
во всяком случае от парней ни раза не слышал.

Василий, Братислава писал:
Безумные
Даже страшно представить такой партизанской любви

Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
кажется , тезис " любовь это поступки" придумали женщины.) Имхо. во всяком случае от парней ни раза не слышал.
А я слышала именно от мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх