загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
два момента, не могу сказать, что важнее.
Во-первых, делать жизнь человека лучше - заботой, помощью, добрым словом, поддержкой, верой в него, мелкими радостями.
Во -вторых, быть рядом в трудностях, рука об руку, во всем, до конца. Не сходить с совместного пути при малейших трудностях, а наоборот, поддержать друг друга, преодолевать все вместе.
Данный "язык любви" работает (в моем понимании) во взаимной направленности ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Прочитал, подумал( понравилось, так что ещё подумал).
Имхо, но любой поступок можно трактовать двояко....
Спасение ребенка это и подвиг, и инстинкт.…
Так и тут с любовями)))
Не просто так написал об отказе от утренней еды, ведь иногда ничего не делать , тоже поступок.
Если человека любишь, значит ему бесконечно доверяешь, а значит любая просьба будет выполнена. Ведь это ей нужно.
А красивые поступки и жесты - позерство чистой воды... Счастье и любовь громкими не бывают.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
вот я в этом отношении очень сложная) в отношении проявления чувств, любви. посуда, стирка, на ручках через лужу... не, это обыденность. и сексуальные игры, массажики там всякие, - неа некогда сейчас формулировать, что для меня Любовь, сыну спать пора))) может еще вернусь, напишу.
Интересно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочитал, подумал( понравилось, так что ещё подумал).
dance_rt_62.gif так и было задумано ac37_rt_80.gif

На всякий случай еще раз уточню: речь не о красивых (или некрасивых) поступках. Тема о поступках, говорящих о любви.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.10.2017 22:22
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я не пойму, тут уже все с парами сидят, про свои поступки пишут или это речь о планах?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не пойму, тут уже все с парами сидят, про свои поступки пишут или это речь о планах?)
в теме нет критерия "есть пара/одиночка". Пишут из своей реальности все ) У кого есть - описывают настоящее, у кого в данный момент нет - по желанию, черпают вдохновение из прошлого или из будущего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если я принес чай конфеты шоколадку и цветы даме, это ничего не значит. Просто у меня настроение хорошее и деньги есть.
если для тебя самого это не поступок - к этой теме не имеет отношения.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если для тебя самого это не поступок - к этой теме не имеет отношения.
Поступок. Аттракцион невиданной щедрости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поступок. Аттракцион невиданной щедрости.
Ладно, Вась, не мучайся ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
- Очень приятно бывает, и чуешь, что это любовь, например, когда мельком скажешь о своем желании и забудешь, а он - не забудет. Вот на днях обсуждали цвета и оттенки, и я показала обожаемый редкий цвет на примере хризантем на картинке. А назавтра у меня появились именно такие хризантемы. Запомнил и заморочился искать. Любовь?
- а я вот книжку искала ему, переводную, которой нет вообще в России, нашла, втихоря доперевела, нашла иллюстрации с оригинала. Он ждал, когда она выйдет в России. А у меня она уже вышла, в единственном экземпляре smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот так задумалась, у меня наверно крепче родительской и не было никогда любви.
Вот сгорела стиральная машина на днях. У меня ни времени, ни средств пока новую купить. Так отец каждый день звонит - давай привезу, куплю, иди выбери, скажи какую, ты итак устаешь, еще стирать теперь много, ну я же волнуюсь за тебя, и т.д. и т.п.
какие-то проблемы, особенно бытовые, молча приезжает и все делает, иногда я даже не в курсе, а он уже все разрешил.
до сих пор мне коробку малины (любимой) покупает. Я говорю - пап, твоя внучка малину не ест) а он - а я это дочке принес, она ест))
Это родительская любовь, но мне кажется любовь любящего человека мало чем будет отличаться от такой.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2017 22:42
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
В моё понимании любовь,это когда другой ради жены/мужа чем то жертвует. Считаю доказательства любви как раз в этом и заключается.
А не любовь красивых фраз, возвышенных поступках,таких как купил конфет или приготовил завтрак. Просто мы сами возвышаем эти бональные поступки. Уважение,красивые слова, гормония в отношениях- это и есть состовляющая добрых,хороших отношений в семье.
Я как то была в церкви на службе и вот там батюшка как раз привел такой пример любви. То есть ответил на вопрос что такое любовь,примером из жизни.
История в том что ехали в машине муж с женой. Жена была за рулём и (не буду вдаваться в подробности) она сбивает человека. Естественно пытаються помощь,но всё закончилось трагедией. Так вот муж говорит ей,что за рулём был он и это не оговаривается. Он взял всю вину на себя,пожертвовав ради жены.
Вот моё мнение когда мужчина твои в трудной жизненной ситуации говорит" не переживай и не бойся ,я рядом!" И конечно если это не только слова,а действительно он рядом!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Потом его посадили. А она развелась и вышла замуж.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже задумалась, были ли поступки. Вспомнилось, как БМ, приходя с работы, старался по максимуму взять на себя о детях, потому что считал, что мне нужно отдыхать, как приносил для меня шоколадку, конфетку, яблоко и т.д и говорил, что это "гостинец от лисички" прямо как маленькой девочке, а когда я болела и не могла уснуть ночью из за высокой температуры, он не спал вместе со мной, кутал меня в одеяло и мы до утра смотрели тупые американские комедии.
А я старалась приготовить для него что-нибудь вкусненькое, создать для него уют. И говорила всем знакомым, что у меня самый лучший в мире муж, даже, если они пытались убедить меня, что это не так)))))
Может быть это и есть маленькие поступки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Потом его посадили. А она развелась и вышла замуж.
не нагнетай. Хотя и такое возможно (сюжет хф "Вокзал для двоих" ) ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тоже задумалась, были ли поступки. Вспомнилось, как БМ, приходя с работы, старался по максимуму взять на себя о детях, потому что считал, что мне нужно отдыхать, как приносил для меня шоколадку, конфетку, яблоко и т.д и говорил, что это "гостинец от лисички" прямо как маленькой девочке, а когда я болела и не могла уснуть ночью из за высокой температуры, он не спал вместе со мной, кутал меня в одеяло и мы до утра смотрели тупые американские комедии. А я старалась приготовить для него ч
со стороны - очень на это похоже smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
- Очень приятно бывает, и чуешь, что это любовь, например, когда мельком скажешь о своем желании и забудешь, а он - не забудет. Вот на днях обсуждали цвета и оттенки, и я показала обожаемый редкий цвет на примере хризантем на картинке. А назавтра у меня появились именно такие хризантемы. Запомнил и заморочился искать. Любовь? - а я вот книжку искала ему, переводную, которой нет вообще в России, нашла, втихоря доперевела, нашла иллюстрации с оригинала. Он ждал, когда она выйдет в России. А у мен
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Потом его посадили. А она развелась и вышла замуж.
Это один из примеров из жизни!
Но в наше время я считаю что любви как таковой уже нет,не говоря уже о поступках.
Мужчины перестали делать поступки,и теперь если он сказал "люблю" и принес плюшевого зайца,то всё надо его благотворить!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В моё понимании любовь,это когда другой ради жены/мужа чем то жертвует. Считаю доказательства любви как раз в этом и заключается. А не любовь красивых фраз, возвышенных поступках,таких как купил конфет или приготовил завтрак. Просто мы сами возвышаем эти бональные поступки. Уважение,красивые слова, гормония в отношениях- это и есть состовляющая добрых,хороших отношений в семье. Я как то была в церкви на службе и вот там батюшка как раз привел такой пример любви. То есть ответил на вопрос что т
Жесть
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот так задумалась, у меня наверно крепче родительской и не было никогда любви. Вот сгорела стиральная машина на днях. У меня ни времени, ни средств пока новую купить. Так отец каждый день звонит - давай привезу, куплю, иди выбери, скажи какую, ты итак устаешь, еще стирать теперь много, ну я же волнуюсь за тебя, и т.д. и т.п. какие-то проблемы, особенно бытовые, молча приезжает и все делает, иногда я даже не в курсе, а он уже все разрешил. до сих пор мне коробку малины (любимой) покупает. Я г
Очень тронуло… главное- цените это!
Я, наверное, променяла бы всех мужчин мира на такого папу, потому что у меня его никогда не было. А вам очень повезло )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр