загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем субъективность? Возьмите любой пример, уж больно вы широко и ни о чем конкретно)
уже. чем вас пример не устроил про ребенка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы из чего такой вывод сделали?
из того же, из чего вы назвали эту тему женской bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже. чем вас пример не устроил про ребенка?
"Весьма субъективные интерпретации, местами причину со следствием поменяли местами" - это было написано не про игрушку, поэтому я уточнил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Весьма субъективные интерпретации, местами причину со следствием поменяли местами" - это было написано не про игрушку, поэтому я уточнил.
про ребёнка - субъективизм.
А причина и следствие тут курсируют своеобразно
Вот знаете, это самообман все. Как и доказывание бескорыстной любви к Родине, к Богу и тд.
За "бескорыстной" любовью к Родине кроется потребность быть эдаким героем, кому-то что-то доказать. То есть не бескорыстно, есть мотивация и цель.
За "бескорыстной" любовью к Богу на самом деле кроется посыл "Боже, я буду тебя любить, а ты дай мне сил, поддержку и жизнь после смерти", ведь в церковь все и бегут со своим горем, как правило.
Я не конкретно о ваших словах, я про суть подхода.


Неохота длинные ответы строчить. Одним аргументом отделаюсь: тем, кто верит, не нужны подтверждения, иначе это уже не вера. Те, кто любят Бога - не заключают сделок (а ты мне ...).


Вы невнимательно топик прочли: мы разные. Языки любви - тоже разные.
Вот пишет чел в этой теме "мой язык любви - это..." - а вы в ответ "у вас иллюзии". Да с чего вы так решили? Потому что у вас по-другому? Ну так примите, что у вас разные языки любви, всё.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.10.2017 16:14
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неохота длинные ответы строчить. Одним аргументом отделаюсь: тем, кто верит, не нужны подтверждения, иначе это уже не вера. Те, кто любят Бога - не заключают сделок (а ты мне ...).
Ок, ваше мнение принято, интересно было услышать)
А оценочное суждение вроде "весьма субъективные интерпретации, местами причину со следствием поменяли местами" - это лишнее, мы не на уроке.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы невнимательно топик прочли: мы разные. Языки любви - тоже разные. Вот пишет чел в этой теме "мой язык любви - это..." - а вы в ответ "у вас иллюзии". Да с чего вы так решили? Потому что у вас по-другому? Ну так примите, что у вас разные языки любви, всё.
Вам не кажется, что вы немного горячо настроены?)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2017 16:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ок, ваше мнение принято, интересно было услышать) А оценочное суждение вроде "весьма субъективные интерпретации, местами причину со следствием поменяли местами" - это лишнее, мы не на уроке.
Вовсе не лишнее, а симметричная обратная связь на ваше "эти мысли - самообман". Не вам судить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам не кажется, что вы немного горячо настроены?)
Мне кажется, вы горячо воспринимаете wink_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вовсе не лишнее, а симметричная обратная связь на ваше "эти мысли - самообман". Не вам судить.
Я описал свою точку зрения)
А вы бросились мне что-то доказывать и будто бы кого-то защищать.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я описал свою точку зрения) А вы бросились мне что-то доказывать и будто бы кого-то защищать.
Эта ветка - о любви, о вдохновении. В топике приглашение писать в определенном ключе. Вы игнорируете топик, вам охота "свою т.з." сюда воткнуть, с критикой, а вот к обратной связи вы не готовы dntknw_rt_60.gif, впрочем также, как поучаствовать в этой ветке так, как я пригласила smile1_rt_40.png

Сможете откликнуться на топик - милости просим. Настроены выяснять отношения (что вы уже делаете) - в другой раз, и лучше не со мною ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Куда любовь дели?
ага. и я о том же.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эта ветка - о любви, о вдохновении. В топике приглашение писать в определенном ключе. Вы игнорируете топик, вам охота "свою т.з." сюда воткнуть, с критикой, а вот к обратной связи вы не готовы , впрочем также, как поучаствовать в этой ветке так, как я пригласила Сможете откликнуться на топик - милости просим. Настроены выяснять отношения (что вы уже делаете) - в другой раз, и лучше не со мною ))
Какой суровый модер)
Скажем так, я к вам вообще не обращался)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Куда любовь дели?
Я?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой суровый модер) Скажем так, я к вам вообще не обращался)
я ТС. Вы в моей теме.
Всё остальное я уже сказала. Прислушайтесь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага. и я о том же.
give-rose_rt_60.gif girl_pinkglassesf.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В общем, всех с пятничкой и хорошего настроения)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
попробуем вернуть тему на прежние рельсы
Прошу прощения за ваниль, ничего более земного, и про любовь не подвернулось blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр