загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
И все же... Должна ли быть женщина более скромной в своих с-суальных нарядах и норма ли выставлять себя на показ в полуобнаженном виде если есть (как кое кто сказал из форумчан) чего показать???
Вот такого рода приходят мне письма : ) Был приятно удивлен. Именно до таких людей был направлен мой призыв адекватно и аналитически мыслить в прошлой теме форума! А слышал лишь тех что узнали себя! У многих присутствующих тут, практически, одна и та же цель... Найти вторую половинку, так как первая по не понятным причинам сбежала, была уведена из семьи, другие варианты не рассматриваю! Я давно не ищу нигде и ни кого так как у меня доченька,а у нее я. Есть и мама у которой собственная красота и с-суальность вскружила голову как и 80% женщин этой планеты. А меня не привлекает то что становится достоянием общества! Похотливые мужи никогда не пойдут против своей природы что-бы называться мужчиной. Аналогичные женщины будут искусительницами без стыда, пока будут знать что их тело правит мозгами "мужика" и за ради "услады" как мужчины так женщины пойдут на все! Тачки, телефоны, жить в шоколаде это то на что меняются тела... Кто менее способный получает меньше. А Я ПОДНЯЛ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ ТАЛАНТОВ ЭТОГО ДЕЛА! Не самые внимательные и мене смышленые уперлись в лосины и гениталии (в прошлом обсуждении) так нехотя, для оправдания себя, забросали пространство флудом ... Мудрость это чувство души и ума способное к совершенствованию и трезвомыслию которое может прийти и в двадцать лет, а иногда и шестьдесят днем с огнем не найдешь.

Это был социальный эксперимент в котором стояло выяснить и я для себя это сделал: Толь человек потерял свой страх в безбожии, то ли целомудрие для некоторых это некая страшилка и только самые умные неверы смогут избежать наказания...
На сайте каждая хочет найти мудрого и умного, но не каждая готова принять то что ей не выгодно... Вывод: лицемерие нынче не в моде) а дальше решайте сами

Теперь готов послушать вас : )


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
На днях попалось мне на глаза некое чудо, которое своим видом кричало: Покажи меня как пример того о чем ты говоришь!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Хотелось бы услышать тех кто кричал о том что лосины одевают девушки от того что у них денег нет на нормальную одежду, а не от дефицита мозгов!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Новым пользователям пока не до конца будет понятна тема, но старички сейчас прольют свет!))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Не у всех пуританские взгляды, все люди разные)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
На днях попалось мне на глаза некое чудо, которое своим видом кричало: Покажи меня как пример того о чем ты говоришь!!!
Она вам явно понравилась же)
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не у всех пуританские взгляды, все люди разные)
Под смысл тут один, Люди порой не понимают почему страдают... Вот и вопрос был направлен на то!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Под смысл тут один, Люди порой не понимают почему страдают... Вот и вопрос был направлен на то!
Почему же они страдают?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пошло выкладывание личной переписки huh_rt_40.png
Некрасиво.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бесстыжий, как раз вы, а не гипотетические девушки в лосинах.
Выкладывает чужие письма, только бесстыжий человек
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она вам явно понравилась же)
Женщины, это самое лучшее в жизни мужчин! Но меня не привлекает то что становится достоянием общества!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
После того флуда что был тут прошлый раз пришли мне письма от некоторых пользователей и не хотелось бы их подставлять... вот одно из них!
Предупреждение модератора: Выкладка личной переписки запрещена. Своими словами, пожалуйста.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошло выкладывание личной переписки Некрасиво.
Зато по теме и к месту!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бесстыжий, как раз вы, а не гипотетические девушки в лосинах. Выкладывает чужие письма, только бесстыжий человек
Это мое письмо которое мне мне было адресовано! А вы присмотритесь в фото и объясните потом дочке или внучке что так и должно быть! Извращенец))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Женщины, это самое лучшее в жизни мужчин! Но меня не привлекает то что становится достоянием общества!
Вас не привлекает и вы же выкладываете на всеобщее обозрение то, что вас не привлекает?) и ещё и муссируете это.
Нестыковка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Зато по теме и к месту!
Ваши сплетни обо мне или еще ком-то оставьте для лички.
Даже интересно стало, когда я успела позажигать с турецкими мужчинами ))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Женщины, это самое лучшее в жизни мужчин! Но меня не привлекает то что становится достоянием общества!
Но она же, так скажем, не ваша) Быть может, ее мужу (ну или ей) так нравится
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Опять жизни учат что ли?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас не привлекает и вы же выкладываете на всеобщее обозрение то, что вас не привлекает?) и ещё и муссируете это. Нестыковка)
Объясню: Это был пример!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас не привлекает и вы же выкладываете на всеобщее обозрение то, что вас не привлекает?) и ещё и муссируете это. Нестыковка)
Если бы тут был психолог, то он бы явно заподозрил фиксацию со скрытым желанием, вместо реализации которого почему-то выбирается порицание)
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О стыде и бесстыжести) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр