загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Вашей теме дубль-1 я Вам уже писала, как формулируется спрашивание мнения. Вы, как и прежде, не спрашиваете, а обвиняете безапелляционно и местами даже клеветнически....
Так мог ответить лишь человек который тесно связан с тем что мы обсуждаем и то как бабки у подъезда таких называют...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Рекомендую вам перейти в соседний раздел "бред это мое"!
Это вы о себе? girl-haha_rt_70.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Многие прислали мне поддержку, которые не утратили понимание чести и достоинства женщины! а те кто находятся в облике тех кого я тут представил на обозрение горят огнем, оправдывая себя!
Это Ваша правда.Продолжайте себя в этом уверять.
Каждый сходит с ума по своему.
Вы считаете так,другие-иначе.
В полемику с Вами не вступала и не собираюсь.Просто озвучила своё мнение.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так ответьте на вопрос к чему призыв в двух словах.???
Стоит ли детям прививать манеры женственности, скромности в одежде и хранении чести для каждой из женщин!!!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Это Ваша правда.Продолжайте себя в этом уверять. Каждый сходит с ума по своему. Вы считаете так,другие-иначе. В полемику с Вами не вступала и не собираюсь.Просто озвучила своё мнение.
Стоит ли детям прививать манеры женственности, скромности в одежде и хранении чести для каждой из женщин???
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Так поприятней тема звучит???
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это вы о себе?
А можете более креативней ответить???
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кожаными
Я начинаю понимать выражение "язык без костей))"
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
А можете более креативней ответить???
Для Вас возможно все sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Женщины, это самое лучшее в жизни мужчин! Но меня не привлекает то что становится достоянием общества!
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Так мог ответить лишь человек который тесно связан с тем что мы обсуждаем и то как бабки у подъезда таких называют...
Вот об этом я и написала, что обвинения Вы себе позволяете клеветнические. Никогда даже мини-юбку не носила, не то что "обтягивающую гениталии" одежду... Так что поаккуратнее с этим. Клевета - это статья.
Манипуляции у Вас весьма примитивные - кто не поддержал Ваш крестовый поход, объявляете развратными бесстыдницами.
А между тем, бесстыдник здесь лишь один - тот, который выискивает в инете голых баб и только между ног им и смотрит... Вам лечиться надо, господин проповедник.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Есть у меня для самых ленивых думать или прикидывающихся таким кое-что! Своеобразная носоутиралка о которой говорят только мудрые люди... Жаль что многих тут это не касается...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Я начинаю понимать выражение "язык без костей))"
Ну надо же когда-то начинать хоть что-то понимать
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Модераторы, удалили бы вы эту тему. Здесь все-таки приличный сайт... Смеяться над нездоровыми людьми - грех, да и читать этот бред второй раз уже и не смешно...
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я и написала, что обвинения Вы себе позволяете клеветнические. Никогда даже мини-юбку не носила, не то что "обтягивающую гениталии" одежду... Так что поаккуратнее с этим. Клевета - это статья. Манипуляции у Вас весьма примитивные - кто не поддержал Ваш крестовый поход, объявляете развратными бесстыдницами. А между тем, бесстыдник здесь лишь один - тот, который выискивает в инете голых баб и только между ног им и смотрит... Вам лечиться надо, господин проповедник.
Никто изначально на личности не переходил, а своими провокационно-бессмысленными аргументами вы заставили меня обратить на вас внимание!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модераторы, удалили бы вы эту тему. Здесь все-таки приличный сайт... Смеяться над нездоровыми людьми - грех, да и читать этот бред второй раз уже и не смешно...
Так зацепило что сами ути не можете??
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Так зацепило что сами ути не можете??
Опять жалкая манипуляция...
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Так у кого повернется смикалка назвать тему не актуальной и не о чем??? Это тесно пересекается с нами каждый день!!!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять жалкая манипуляция...
Жалкой она звучит только из ваших уст!
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Толь человек потерял свой страх в безбожии, то ли целомудрие для некоторых это некая страшилка
Вячеслав, тут все дружно собираются встречать Инфину в лосинах, а Вы их отвлекаете от насущного своими проповедями ))

А если серьезно, то не поленитесь и возьмите Библию (Быт. 19:1-14), там о Лоте, человеке праведном, который жил в Содоме, он не ходил по улицам Содома и не вопил, что все вы тут утопаете в грехе. Он жил среди этих людей и оставался самим собой, жил так, как считал правильным и хотя, в те времена не было ещё лосин, у него хватало и праведности и ума, не докучать тем, кто выбрал иной способ жизни и не применять его к себе. Лот был выше всего этого. А то, что делаете Вы говорит о том, что Вы человек слабый духом и какая-то безвкусная простушка в метро, не получившая должного воспитания, возбуждает Ваше воображение и способна вознести Ваш гнев на немыслимые высоты.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О стыде и бесстыжести) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр