загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не знаю почему, но не выношу татуировок на теле у женщины.
До тела ещё добраться надо.
Вот понравился человек, все вроде хорошо и правильно...., а тут раз и татуировка, ну или в грязь наступил новыми тапками.
А уж ужас ужас, если в спешке ошыпку не исправил.
И все, любовь прошла, завяли помидоры.
Половина в с-сшоп за надувной подругой, вторая половина в Японию за электронным другом))))
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До тела ещё добраться надо. Вот понравился человек, все вроде хорошо и правильно...., а тут раз и татуировка, ну или в грязь наступил новыми тапками. А уж ужас ужас, если в спешке ошыпку не исправил. И все, любовь прошла, завяли помидоры. Половина в сексшоп за надувной подругой, вторая половина в Японию за электронным другом))))
Как ни крути, но первое впечатление всегда остается первым, про ошибки, это мой личный бзик, ну вот не люблю я такое, а про тапочки и грязь, это всегда исправить можно, главное чтобы желание было, у обоих.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Гоша в кино и электричке,
Ах да, извините, не подумал. В реале чистая обувь у мужчин встречается лишь в одном случае - у манекенов обувного магазина.
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ах да, извините, не подумал. В реале чистая обувь у мужчин встречается лишь в одном случае - у манекенов обувного магазина.
Вы меня задели . В клипах про любовь женщина с татуировками,томно потягивающая тонкую сигарету, глядя в окно и наблюдающая за закатом солнца, тоже выглядит загадочной и желанной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какое всё не про любовь )
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
В клипах про любовь женщина тоже выглядит загадочной
Ой, в клипах женщина может выглядеть не только загадочной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Какое то противоречие в теме. Как вы влюбитесь в человека у которого набор отрицательных качеств, которые вы неприемлите, которые сразу бросаются в глаза, в самом начале общения и собственно препятсивуют развитию отношений ? Любовь слепа. Влюблённые не замечают не только часов, но и многих недостатков второй половины. Но очень часто, то что окружающие считают недостатком, второй половинке не доставляет никаких неудобств, а зачастую даже нравится. А обсуждение перешло в разряд: что,
согласна
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ой, в клипах женщина может выглядеть не только загадочной.
женщина всегда загадочна, в жизни особенно. Не любит лентяев, а влюбится, терпеть не может нарциссов, а появится такой, ёкнет в груди и забыла, о том, что не любит.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое всё не про любовь )
Извините Дарья. Всё, ушел. Пойду "мочить" робота которого Вася из японии притащил.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Извините Дарья. Всё, ушел. Пойду "мочить" робота которого Вася из японии притащил.
а вот интересно для себя он привёз или на продажу? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а вот интересно для себя он привёз или на продажу?
Ну, Василия мы знаем как сугубо делового человека так что всё возможно это была реклама.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
женщина всегда ёкнет в груди и забыла, о том, что не любит.
Так, теперь вы меня задели. Тут я вас женщин совсем не пойму. .......Да, наверное мне эти "пазлы" женских загадок никогда не собрать. Мне очень жаль. Пойду дальше "курочить" Васиного робота.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не знаю почему, но не выношу татуировок на теле у женщины.
То же самое, но на женщинах мне всё равно, а на мужчине в ту же самую секунду, как увидела, жирный крест. Но когда была в Италиив этом году, оказалось, что татуировки у каждого почти первого, полуторного, даже начиная лет с 13-14-разукрашены.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То же самое, но на женщинах мне всё равно, а на мужчине в ту же самую секунду, как увидела, жирный крест. Но когда была в Италиив этом году, оказалось, что татуировки у каждого почти первого, полуторного, даже начиная лет с 13-14-разукрашены.
вообщето татуировки , портят человека его красоту, это у индейцев или аборигенов считается красиво .
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а вот интересно для себя он привёз или на продажу?
Он продуманный...привёз для подстраховки-вдруг не спрааится со своей молодой, красивой женщиной, а тут и робот в помощь ему sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Он продуманный...привёз для подстраховки-вдруг не спрааится со своей молодой, красивой женщиной, а тут и робот в помощь ему
а что правильно , в хозяйстве пригодится. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что правильно , в хозяйстве пригодится.
Ой, а если этот робот ещё умеет коьёса менять-вообще шикарно biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, а если этот робот ещё умеет коьёса менять-вообще шикарно
спросите у Василия , он ведь рекламирует его. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Которые на первом свидании обсуждают своих бывших. Какие плохие им достались и как он бедный натерпелся живя с ней. А ещё не люблю хамов и жадных и много чего обещающих.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я борьбу с женщиной за её крепость тоже обхожу
Значит она подумает, что она вас не интересует. Или вам надо такую девушку, которая вообще без комплексов.. Скромная девушка, скорее сама вам и письмо не напишет.. Так как писать первой или подходить первой к мужчине это не прилично
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр