загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А не спеть ли мне песню о любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какая похоть к молоденькой? Ей 17 ему 22 было когда они встретились и 21 и 25 соответственно когда расстались. Они ровесники.
Она любила,не сомневаюсь По первым двум рисункам любви не вижу,извините.Не чувствуется.Может он это видел по своему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну развратил по слухам старик 50 лет. Но его мы обсуждать не будем.
Обсуждать слухи точно не стоит cool_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какая похоть к молоденькой? Ей 17 ему 22 было когда они встретились и 21 и 25 соответственно когда расстались. Они ровесники.
Ну чтож вы нам всю историю, как она есть, сразу не рассказали.. Мы ведь их жизнь не изучали, только из вашего повествования.. И у всех сложился образ возрастноно мужчины и молоденькой девушки. А Вы нам теперь подробностями по голове. dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну чтож вы нам всю историю, как она есть, сразу не рассказали.. Мы ведь их жизнь не изучали, только из вашего повествования.. И у всех сложился образ возрастноно мужчины и молоденькой девушки. А Вы нам теперь подробностями по голове.
Ну так я и не говорил что он старше ее, так что это Вы надумали сами. Не надо на меня списывать))))
А их историю можно прочесть в интернете. Для тех кто не знает имя художника, можно погуглить по ее имени.

Да и обсуждали этого художника тут чуть более года назад.
Признали плохим, не умеющим рисовать, ну типо каждый второй так может, и извращенцем)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя по картинам, в самом что ни на есть прямом смысле любил ))
Вы не поверите, но он многих рисовал и весьма фривольно рисовал. Но при этом в прямом смысле не любил их.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какая похоть к молоденькой? Ей 17 ему 22 было когда они встретились и 21 и 25 соответственно когда расстались. Они ровесники.
Оттого, что они ровесники, она не перестаёт быть молоденькой девочкой? А он старше на 5 лет. Мне на сайте человек 51-52 лет сказал, что мы ровесники, а разница около 10 лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, но он многих рисовал и весьма фривольно рисовал. Но при этом в прямом смысле не любил их.
А как любят в непрямом смысле?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так я и не говорил что он старше ее, так что это Вы надумали сами. Не надо на меня списывать)))) А их историю можно прочесть в интернете. Для тех кто не знает имя художника, можно погуглить по ее имени. Да и обсуждали этого художника тут чуть более года назад. Признали плохим, не умеющим рисовать, ну типо каждый второй так может, и извращенцем)))))
Да я далеко не в каждую тему заглядываю, не то, что было год назад.. Ну хорошо, оставим обсуждение его личной жизни и попробую ответить на ваш вопрос "А была ли выражена любовь на картине ?"
Экспрессионизм, вообще, судить очень сложно, особенно простым созерцателям.. Буйство красок, как буйство эмоций иногда смущает. Но она на его картинах светлая, нежная, в белых одеждах.. Значит нежные чувства всетаки были. Совсем ведь не факт, что он рисовал, как она выглядела на самом деле. Ну и наверное очень любил ее волосы, раз они такого теплого яркого оттенка..
Но что случилось потом? Почему поступил так жестоко? Для меня любовь и жестокость несовместимы. Поэтому.. были ли нежные чувства ? Считаю, что были. Она его вдохновляла и обожала. А была ли это настоящая сильная любовь? Считаю, что нет. Да, допустим, женился на другой, но предложить встречаться с ним раз в год, понимая, что ей замуж нужно выходить. Да какая здесь уже любовь? Просто были чувства, да прошли. Они ведь не один год жили вместе.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оттого, что они ровесники, она не перестаёт быть молоденькой девочкой? А он старше на 5 лет. Мне на сайте человек 51-52 лет сказал, что мы ровесники, а разница около 10 лет.
А причем тут возраст? Я не совсем понимаю Вашу мысль.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Совсем ведь не факт, что он рисовал, как она выглядела на самом деле
Сейчас найдем ее фото.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, но он многих рисовал и весьма фривольно рисовал. Но при этом в прямом смысле не любил их.
Интересно, а почему не поверю?)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас найдем ее фото.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif вот уж действительно красота в глазах смотрящего girl_pinkglassesf.gif

на фото ей лет 20 наверное, если в 23 она уже умерла umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, а почему не поверю?)
Ну обычно молва считает, что раз голой нарисовал - значит переспал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж действительно красота в глазах смотрящего на фото ей лет 20 наверное, если в 23 она уже умерла
Одежда дурацкая. Если шляпу снять, то что-то проглядывается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А причем тут возраст? Я не совсем понимаю Вашу мысль.
А я не совсем понимаю, зачем вы доказываете, что он её не совращал?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас найдем ее фото.
Жаль, что не узнаем цвета волос((
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одежда дурацкая. Если шляпу снять, то что-то проглядывается.
у нее крупные черты лица и мужиковатая одежда, а на картинах очень женственный образ и нежное лицо, не соответствуют друг другу вообще образ, который он видел и реальная женщина wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не совсем понимаю, зачем вы доказываете, что он её не совращал?
Ну потому что я уверен в этом прочтя его и ее биографию.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соответствуют друг другу вообще образ, который он видел и реальная женщина
Экспрессионисты не пишут, как есть на самом деле. Они при помощи рисунка выражают свои эмоции.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2017 16:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нее крупные черты лица и мужиковатая одежда, а на картинах очень женственный образ и нежное лицо, не соответствуют друг другу вообще образ, который он видел и реальная женщина
Юль, ну, он её на двух картинах изобразил в рваных панталонах(нижнем белье), вот только-только встающую с кровати или ложащуюся. Может он её такую видел до с-са или после? Мы ж не знаем, какая она была в постели? Вы многих людей, едущих в метро или маршрутке, можете представить страстными, томными итд любовниками? Я-нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А не спеть ли мне песню о любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр