загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А не спеть ли мне песню о любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А вот еще интересно мнение публики.
Эту женщину он любил?


Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это я в жизнь влюблен)))))
Странн... с утра еще не был))) Говорю же творческая личность girl-blum_rt_68.gif е
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот еще интересно мнение публики. Эту женщину он любил?
Думаю любил. Может не так страстно, но любил.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы можете объяснить свою мысль. А то обвинение, просто так, кинуть легко.
Я, Володя, ничего объяснять а тем более кого либо обвинять не собираюсь. Какие царили нравы во времена этого великого живописца не имею даже малейшего представления, возможно, он её просто рисовал, не более того. Взаимоотношения такого рода, назовём их так, могут иметь весьма печальные последствия, тем более в наше время.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Я, Володя, ничего объяснять а тем более кого либо обвинять не собираюсь. Какие царили нравы во времена этого великого живописца не имею даже малейшего представления, возможно, он её просто рисовал, не более того. Взаимоотношения такого рода, назовём их так, могут иметь весьма печальные последствия, тем более в наше время.
А какие последствия у нас могут быть от взаимоотношении 17 летней женщины и 22 летнего мужчины?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 08:56
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну нам отступать уже некуда)))
А мне думается,что муза уже с того света увидела и поняла какая у неё в "зизни зопа" и один бог знает как ей там "раю" живется.
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что делает мужчина, когда любит женщину? Он посвящает ей стихи, совершает ради нее подвиги, ну или хотя бы убивает дракона, поет серенады, если умеет петь, рисует ее портреты, если конечно умеет рисовать. А этот мужчина рисовать умел. Ее звали Вальбурга Нойциль. Ей было 17, когда они встретились и их отношения быстро переросли в бурный роман. Она позировала ему, а он рисовал, рисовал и рисовал ее. Потом этот период критики назовут лучшим в его творчестве. И глядя на эти работы
Любовь это красота,чистота, доброта, забота, умение в уродстве находить превосходство, семь цветов радуги,подвиг, творение,наслаждение . всё самое прекрасное и необыкновенное кроется в одной любви))).любовь это целый мир,мир в себе и мир во всём мире amur.gif ac58_rt_86.gif gitara.gif bayan.gif kiss2.gif
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот еще интересно мнение публики. Эту женщину он любил?
он любил её внутреннюю красоту и это самое главное.красота души вечна и желаема для тех,кто умеет искренне любить.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какие последствия у нас могут быть от взаимоотношении 17 летней женщины и 22 летнего мужчины?
Долгие объяснения в СК РФ о взаимоотношении с несовершеннолетней, находясь в местах временного заключения под стражу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А не спеть ли мне песню о любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр