загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость В Швеции мужчин обязали получать однозначное согласие на близость
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
https://m.news.yandex.ru/yandsear....uchit-oficialnoe-soglasie-na-seks В Швеции парламент принял беспрецедентный закон, который регулирует самый интимный вопрос. Теперь шведские мужчины обязаны каждый раз получать от женщин согласие на секс, причем все должно быть оформлено юридически. Как это будет выглядеть, достаточно аудиозаписи или нужны будут специальные бланки, сейчас решают. "В крови каждого мальчика и мужчины должно быть понятие, что секс должен быть добровольным. Именно мужчи
Вы рады ? )))) Ну скоро все изменится, готовят где то там роботов... )))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы рады ? )))) Ну скоро все изменится, готовят где то там роботов... )))))
Я где-то рассказала о своих эмоциях по данному поводу? umnik2_rt_46.gif
Просто поделилась информацией rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а вот интересно, если в 2 часа ночи "припрет", тогда что?? срочно будить нотариуса или можно утром дооформить?? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я где-то рассказала о своих эмоциях по данному поводу? Просто поделилась информацией
А я разве спрашивал про эмоции? Я спросил, вы рады?)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я разве спрашивал про эмоции? Я спросил, вы рады?)
А радость это не эмоция?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А радость это не эмоция?
Что такое эмоция ? )) Интересный диалог-вопросом на вопрос)))))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да бросьте вы, это всё политиканство, на этой теме пиарятся, зарабатывают себе какие-то "очки", никто ни думает о каких-то правах женщин или ещё чём-то. Сейчас тема в фаворе вот и греют на ней руки все кому не лень. Бесконечные обвинения в харасменте 20ти летней давности, признания "жертв" всё оттуда же.
В той же швеции хотят провести или уже провели закон о праве мужчины на аборт.
А давайте ещё перед эякуляцией женщина будет обязана спрашивать мужчину хочет ли он поделится своим семенем? А вдруг не хочет? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Феодосия, 54 года
Алексей, Феодосия, 54 года.
 
Возможно кого-то разочарую, но в оригинале статьи НЕТ слова "МУЖЧИНЫ".
В отечественном(адаптивном) переводе новость звучит так: "Шведский парламент одобрил закон «О согласии на с-с», согласно которому партнеру нужно получить согласие другого партнера перед половым актом."(https://vz.ru/news/2017/12/21/900758.html)
Употребляется слово партнер, без гендерной принадлежности.
В оригинале новости (https://www.thelocal.se/20171218/swedish-pm-backs-new-sexual-consent-law) применяется выражение "If a person has not agreed in words or by their clear actions that they are willing to engage in sexual activity, then forcing or coercing them into a sexual act will be illegal."-"Если человек не согласился на словах или своими четкими действиями, которые они готовы заниматься с-суальной деятельностью, то принуждение или принуждение их к половому акту будет незаконным."
Т.е. нет слов "МУЖЧИНА" (так же как и женщина). Есть "person"...
Такая вот она, Европа, бесполая, с существами среднего рода и родителем №1 и №2...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все просто.
Каждый половой акт начинается с того, что женщина раздевается и фотографируется с плеткой в руках на фоне мужчины, лежащего на кровати и закованного в наручники. На его телефон.
А без этого, никакого им, женщинам, с-са не давать. Ничем! nono_rt_50.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Думаю немногие знают это про Швецию.

http://infoglaz.ru/?p=61600
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Все просто. Каждый половой акт начинается с того, что женщина раздевается и фотографируется с плеткой в руках на фоне мужчины, лежащего на кровати и закованного в наручники. На его телефон. А без этого, никакого им, женщинам, секса не давать. Ничем! .
ну у Вас и фантазии... swoon2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Запущен блокчейн-сервис для оформления юридического согласия на с-с

Нидерландская блокчейн-компания LegalThings объявила о создании нового приложения LegalFling, с помощью которого можно будет оформить юридическое согласие на с-с, сообщает Gizmodo.
В теории новое приложение позволит партнерам перед половым актом зарегистрировать с помощью блокчейна информацию о том, как далеко они хотят зайти во время с-са. Чтобы отметить, на что партнеры готовы в постели, а на что нет, пользователям гаджетов нужно лишь методично "отсвайпить" необходимые пункты.
"Вам будет довольно неудобно просить кого-либо подписать контракт перед с-сом. С помощью LegalFling достаточно простого "свайпа", чтобы юридически узаконить любовную связь", - заявляет глава LegalThings Рик Шмитц.
В то же время создатели приложения признают, что один из партнеров может впоследствии "передумать" уже во время с-са. Так, при желании пользователь сможет отменить свое согласие на LegalFling с помощью одного клика.
Стоит отметить, команда LegalThings все еще дорабатывает свое приложение и ждет положительной реакции на него со стороны Google и Apple.
https://ruposters.ru/news/11-01-2018/blokcheinservis-yuridicheskogo-soglasiya-seks
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю немногие знают это про Швецию. http://infoglaz.ru/?p=61600
«Я стала плохо видеть ещё в раннем детстве. Но на очки у родителей не хватало денег. В школе я не могла разглядеть, сидя за партой, что учитель пишет на доске, но боялась сказать. Меня признали умственно отсталой и отправили в интернат для психически неполноценных детей. В семнадцать лет меня вызвали к директору школы и дали подписать какие-то бумаги. Я знала, что должна их подписать. На следующий день меня отправили в больницу и сделали операцию. Мне сказали, что у меня никогда не будет детей».

Это рассказ 72-летней Марии Нордин. Но Мария Нордин не одна. Таких в Швеции 60 тысяч человек. Все они — жертвы государственной программы стерилизации, длившейся почти полвека.


* * *
Караул, "благополучная Европа" huh_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю немногие знают это про Швецию. http://infoglaz.ru/?p=61600
Спасибо за статью, Жень, под впечатлением.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Я стала плохо видеть ещё в раннем детстве. Но на очки у родителей не хватало денег. В школе я не могла разглядеть, сидя за партой, что учитель пишет на доске, но боялась сказать. Меня признали умственно отсталой и отправили в интернат для психически неполноценных детей. В семнадцать лет меня вызвали к директору школы и дали подписать какие-то бумаги. Я знала, что должна их подписать. На следующий день меня отправили в больницу и сделали операцию. Мне сказали, что у меня никогда не будет детей».
Это факты. Там даже выплаты были пострадавшим, суд был... но жизнь то не вернешь...
Мы , к сожалению, иногда плохо знаем и свою, и чужую Историю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр