загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"И после этого он на тебе женился?" - спросила подруга, когда я рассказала о становлении моего хобби, в котором бм (на тот момент - мой молодой человек) согласился участвовать с риском для имиджа unsure_rt_40.gif )
Не пугайтесь, риски были минимальными, но вполне реальными )) И позже я освоила хобби на таком уровне, что уже бывший муж долго отвыкал обращаться ко мне по данному поводу ))

Нашла тут муз сборник (я всегда их сама себе составляю), он появился в результате увлечения одним танцевальным направлением. Включила, с настроением прослушала 2 композиции, снисходительно третью, дальше захотелось проматывать, оказалось - все однотипные. 1,5 часа такой мути, в нынешнем моем восприятии... ph34r_rt_40.gif
В период этого музыкального увлечения встречалась я с мужчиной, который к музыке равнодушен, музыкальному фону предпочел бы тишину. Блииииин, я только сейчас оценила его терпение к моему пристрастию. girl-angel_rt_62.gif )))

Нас любят неидеальными ac58_rt_86.gif )
Нас любят неидеальными )


Расскажите ваши истории, когда любящий идёт навстречу вашим хотелкам smile1_rt_40.png

зы Наезжать на чужие неидеальности в этой теме запрещено. Можно писать свои. t7402.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2018 10:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Начинают любить не идеальными,а потом переделывать пытаются smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинают любить не идеальными,а потом переделывать пытаются
Неужели у тебя только такие примеры? sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"И после этого он на тебе женился?" - спросила подруга, когда я рассказала о становлении моего хобби, в котором бм (на тот момент - мой молодой человек) согласился участвовать с риском для имиджа ) Не пугайтесь, риски были минимальными, но вполне реальными )) И позже я освоила хобби на таком уровне, что уже бывший муж долго отвыкал обращаться ко мне по данному поводу )) Нашла тут муз сборник (я всегда их сама себе составляю), он появился в результате увлечения одним танцевальным н
Все правильно. Молодая я была обидчивая, капризная, вредная редиска. Такую меня муж и полюбил... lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все правильно. Молодая я была обидчивая, капризная, вредная редиска. Такую меня муж и полюбил...
Эдита, вы да я - и закончились неидеальные на форуме ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я честно попыталась вспомнить конкретное что-то. Не помню.
Но я очень не идеальная. Но любили. blush_rt_40.gif


Только недавнее на ум пришло mosking_rt_50.gif , но это я тебе в личку расскажу, если хочешь. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, вы да я - и закончились неидеальные на форуме ))))
girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
меня полюбили высоким,худым раздолбаем)))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только недавнее на ум пришло , но это я тебе в личку расскажу, если хочешь.
Хочу smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Дразнюся secret_rt_44.gif )) Хочется историй о любви wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, вы да я - и закончились неидеальные на форуме ))))
Нет, ещё Галя чуть-чуть неидеальная. Остальные да, идеальные... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется историй о любви
Ща расскажу blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ща расскажу
И мне blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ещё Галя чуть-чуть неидеальная. Остальные да, идеальные...
Не, просто больше никого не любили ... )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"И после этого он на тебе женился?" - спросила подруга, когда я рассказала о становлении моего хобби, в котором бм (на тот момент - мой молодой человек) согласился участвовать с риском для имиджа ) Не пугайтесь, риски были минимальными, но вполне реальными )) И позже я освоила хобби на таком уровне, что уже бывший муж долго отвыкал обращаться ко мне по данному поводу )) Нашла тут муз сборник (я всегда их сама себе составляю), он появился в результате увлечения одним танцевальным н
Не знаю дажеsmile_rt_40.png
Ну разве что я любила ездить всегда за границу и ездила, а МЧ никуда дальше Подмосковья не выезжал.Я заставила его сделать загранпаспорт, и потом мы ездили вместе, а потом он вообще меня переплюнул, побывал в 30 странах. Ну это уже после нашего расставания)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Притащила домой собаку с улицы
Муж всю ночь не спал. Как он потом объяснил : в доме чужой
Собаку отдали друзьям
Но сначала полюбили
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
меня полюбили высоким,худым раздолбаем)))...
хотела в топик картинку отправить, не стала. Сейчас уместна )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я была идеальная! Уже не та теперь)))! Что терпели у меня.. По наводке Зоси - на улице подбирала, выносила с дороги сбитых раненых собак. Это же не очень приятно. Иногда страшно вот БМ всегда сам опережал понимая куда я иду, типа джентльмен. Причём две из 4 таких собак побежали. Те не сдвинь их - погибали бы заживо( даже не могу сообразить, что то терпел наверное, но что?
Я терпела много чего) пальцев не хватит.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ещё Галя чуть-чуть неидеальная. Остальные да, идеальные...
Да ладно! А я? beee_rt_56.gif
Я ж прям пипец в кошмарной упаковке! Вообще никогда не понимала любящих меня мужчин, как можно мириться с таким кошмаром, как я?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно! А я? Я ж прям пипец в кошмарной упаковке! Вообще никогда не понимала любящих меня мужчин, как можно мириться с таким кошмаром, как я?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю даже, что терпели мои бывшие. Не помню, чтобы что-то вытворяла прям.
Принести домой животное и выходить его - это у меня с детства еще, меня если и "брали", то уже такой готовенькой и знали, на что идут)
Музыка в моей жизни тоже разная была, и много, но это всегда приходилось на сферу общих интересов с мужчиной.
Если кто-то и терпел, то видимо мою вредность и упрямство. Ну так и сами не подарочки были dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр