загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А тут все похоже про хотелки не дочитали, начали про свои недостатки рассказывать.))
Ага , ещё и покрасочнее себя описать старались girl-haha_rt_70.gif Типа , кто самый неидеальный ! ))) Вообще , всё это относительно ! Для одного это будет недостатком , а другой наоборот, млеть от этого будет ! )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага , ещё и покрасочнее себя описать старались Типа , кто самый неидеальный ! ))) Вообще , всё это относительно ! Для одного это будет недостатком , а другой наоборот, млеть от этого будет ! )))
Не-е, я правду писала.))А строго по теме не знаешь, что и рассказать. Все мои хотелки, как и его, воспринимаются с энтузиазмом, так как интересы и желания у нас в общем- то совпадают. Единственно, я всегда в музеях пощупать экспонаты пытаюсь, а он шепотом ругается, хихикает, но меня широкой спиной от глаз смотрительниц закрывает. И зарубил он мне на корню все мои экстремальные хотелки, типа полета на параплане, прыжка на веревке с моста. Говорит, пока инструкцию по сборке себя из кусочков не напишешь, никуда прыгать не будешь.
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Следующий пост, почему я его люблю, он ведь ужас какой и как он меня терпит я же кошмар какая.
Жить захочешь, не так раскорячишься (с ) sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не-е, я правду писала.))А строго по теме не знаешь, что и рассказать. Все мои хотелки, как и его, воспринимаются с энтузиазмом, так как интересы и желания у нас в общем- то совпадают. Единственно, я всегда в музеях пощупать экспонаты пытаюсь, а он шепотом ругается, хихикает, но меня широкой спиной от глаз смотрительниц закрывает. И зарубил он мне на корню все мои экстремальные хотелки, типа полета на параплане, прыжка на веревке с моста. Говорит, пока инструкцию по сборке себя из кусочков не нап
Светлана , я бы и сама в Вас влюбилась )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кстати, на параплане я летала ! )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, на параплане я летала ! )))
Круто! Завидую.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина Горбовская

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, на параплане я летала ! )))
я тоже, куда круче прыжка с парашютом по ощущениям!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Следующий пост, почему я его люблю, он ведь ужас какой и как он меня терпит я же кошмар какая. Жить захочешь, не так раскорячишься (с )
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Екатерина Горбовская Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет. Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припад
Виктория , одно из моих любимых стихотворений ещё с юности ! give-rose_rt_60.gif Только меня пока так не любили ...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 13:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слово "хотелки" не буду расшифровывать, чтобы не ограничивать, кто как понял - так и пишет )

Все истории, где вы неидеальны, а вас такими любят - по теме wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Следующий пост, почему я его люблю, он ведь ужас какой и как он меня терпит я же кошмар какая. Жить захочешь, не так раскорячишься (с )
Таки пишите sarcastic_rt_50.gif
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки пишите
Пока нет повода писать, разве только что надо кошку покормить, себя побрить, постирать комбез на работу и устроить уборку в квартире.
А еще же надо еды на работу приготовить wacko_rt_40.gif
Все убежал бороться с бытом starwars.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если бы была любовь вместе с недостатками, тут.. да вообще на сайте знакомств не сидел бы... всегда нужна была только одна..
когда был женат, на жену времени не хватало любить..
так что нечего писать..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Виктория , одно из моих любимых стихотворений ещё с юности ! Только меня пока так не любили ...
Все будет! give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Екатерина Горбовская Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет. Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припад
good2_rt_68.gif Впервые прочла, отличный стих )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По вашим просьбам все неидеальные посчитаны, занесены в реестр, с уникальным идентификационным номером rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2018 14:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"И после этого он на тебе женился?" - спросила подруга, когда я рассказала о становлении моего хобби, в котором бм (на тот момент - мой молодой человек) согласился участвовать с риском для имиджа ) Не пугайтесь, риски были минимальными, но вполне реальными )) И позже я освоила хобби на таком уровне, что уже бывший муж долго отвыкал обращаться ко мне по данному поводу )) Нашла тут муз сборник (я всегда их сама себе составляю), он появился в результате увлечения одним танцевальным н
А меня полюбили за идеальность girl-angel_rt_62.gif А когда я перестала быть идеальной разлюбили. И теперь я очень ценю тех, кто принимает меня такой, какая я есть. А таких немного) а чтобы любили мои недостатки - такого у меня не было, не повезло еще встретить такого.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 15:06
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
По поводу "хотелок" тоже есть, что сказать. Когда дочке исполнилось 5 лет, мне захотелось съездить на море, вот прямо очень-очень захотелось. Не была никогда. А муж был в детстве и юности. И твердо считал, что лучше дачи и рыбалки ничего нет. Но все же решил пойти у меня на поводу. После первой поездки стали ездить на море каждое лето (муж уже сам ждал с нетерпением эти поездки), правда, учитывая консервативность мужа, в одно и то же место, гостиницу и даже номер. Причем, уже на машине. Оказалось здорово, 2000 км удовольствия и разнообразия за окном. Да и мне это нравилось. А где порыбачить, я мужу и там нашла: на горном озере карпов ловили каждую поездку.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 04.02.2018 15:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо за истории! Интересно читать )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр