загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Екатерина Горбовская Я думала, что главное в погоне за судьбой - Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет. Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припад
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Первый раз читаю.
Столько лет пыталась быть "идеальной" по молодости... не, оно на пользу...но "изюминки" сушёных тараканов, как оказалось, тоже забавно иметь, а не искоренять, оказывается. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, вы да я - и закончились неидеальные на форуме ))))
Я тоже неидеальная drink_rt_118.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
М да... столько неидеальных есть оказывается, ну что ж я тоже не идеален, так как идеалов не сущевствует , идеальные люди есть только в сказках.
так что какой есть такой есть.
cool_rt_40.png dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
М да... столько неидеальных есть оказывается, ну что ж я тоже не идеален, так как идеалов не сущевствует , идеальные люди есть только в сказках. так что какой есть такой есть.
У каждого свой идеал smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У каждого свой идеал
Это так , ну а если серьёзно , то какой родился такой и будешь. Мы идеалов себе сами придумываем. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это так , ну а если серьёзно , то какой родился такой и будешь. Мы идеалов себе сами придумываем.
Не согласна. Мы в силах изменить себя при желании
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна. Мы в силах изменить себя при желании
Вы не правы , прежде чем самим стать идеалом и изменится мы всебе придумываем что мы идеальны и идём к этому .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вы не правы , прежде чем самим стать идеалом и изменится мы всебе придумываем что мы идеальны и идём к этому .
Я про идеалы не говорила. Только про изменения. И идеал вообще употребляю не в буквальном смысле.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вы не правы , прежде чем самим стать идеалом и изменится мы всебе придумываем что мы идеальны и идём к этому .
Никогда не была и не хотела быть идеальной. Тем более, что это невозможно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не была и не хотела быть идеальной. Тем более, что это невозможно.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про идеалы не говорила. Только про изменения. И идеал вообще употребляю не в буквальном смысле.
Под идеалом имела ввиду свое представление о человеке, которое для меня считается оптимальным. Т.е. важные для меня качества, с отсутствием которых я не смогу смириться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 17:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
См. Выше. Промазала с цитатой
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите ваши истории, когда любящий идёт навстречу вашим хотелкам
Вот прям какую-то историю рассказать- и не вспомню сразу umnik2_rt_46.gif Но я всегда чем-то увлекалась, и муж и в статусе парня и в статусе мужа и даже потом бывшего мужа- всегда помогал или хотя бы относился с пониманием rolleyes_rt_40.gif
когда я увлеклась одной сетевой компанией, таскалась по субботам на их курсы по обучению маркетингу, клеила коллажи и писала списки желаний -он приносил мне мамины журналы для вырезания картинок и внимательно слушал весь этот бред lol_rt_40.png Когда я пошла в приют для животных волонтером и таскала котов ящиками, иногда они у нас "подживали", он ездил по моей просьбе за котятами которых мы вместе потом выхаживали, делал им ящики и помогал пристроить. Когда купили дом и я решила разводить цветы- выкапывал на опушках и на брошенных дачах цветы с корнями и вез мне lol_rt_40.png Таких мелочей масса была, у меня каждый пол года новое увлечение. blush_rt_40.gif Я всегда это ценила, внимание и желание помочь и порадовать, и до сих пор вспоминаю с теплотой. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Все убежал бороться с бытом
Кто победил? ))
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто победил? ))
Кто молодец, я молодец, кто победил, я победил dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Кто молодец, я молодец, кто победил, я победил
Поверю на слово smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня муж был идеальный.И только сильная любовь могла заставить его жить со мной 27 лет
Все,что у нас появлялось в доме-начиная от детей,заканчивая собаками, крысами,кошками-это были мои хотелки))Я ставила милого перед фактом.Какое то время он обычно был в ступоре,хватал ртом воздух... В глубине души,я уверена,мечтал меня убить
Но потом любил этих всех больше,чем я)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Программистом был тогда, мужской коллектив, до обеда поработаем и хватит , любили мы с парнями обед начинать с двух полусладких "Земфиры". Кажный день.
В общем, убедила она меня, что это не есть гуд, хотя мне было супергуд.
И бесился и ерепинился я и было от чего - работа полдня, потом кайфарики, и деньги были и "друзья".
в общем, чуть позже я только понял, насколько важно и ценно в женщине - умение бороться, дар убеждения и .. толика терпения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Программистом был тогда, мужской коллектив, до обеда поработаем и хватит , любили мы с парнями обед начинать с двух полусладких "Земфиры". Кажный день. В общем, убедила она меня, что это не есть гуд, хотя мне было супергуд. И бесился и ерепинился я и было от чего - работа полдня, потом кайфарики, и деньги были и "друзья". в общем, чуть позже я только понял, насколько важно и ценно в женщине - умение бороться, дар убеждения и .. толика терпения.
Как интересно бывает читать мужчин. rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Программистом был тогда
ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр