загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле?
Люди же как-то находят своих половинок? girl-cray_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Была похожая тема, только анонимнаяsmile_rt_40.png
Любят тех, кто нравится, это я вам как не худышка говорюsmile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Какая разница , не в фигуре дело , пусть хоть худая , хоть полная, для меня безразницы , для меня самое главное это приятная душа, с которым можно и побеседовать.
За других не могу ответить , я знаю только за себя. umnik2_rt_46.gif
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Дело не в полноте... а в детородности ....если у девушки растет живот это значит что природа даёт отбой этой женщине .... и на интуитивном уровне она теряет для мужчины привлекательность.... если талия норм то ширина попы только притягивает))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
А еще, если плохо готовишь, мало зарабатываешь, не можешь обеспечить материально своего мужчину, не пластична, дома не ходишь в красивом и не пританцовываешь с бубном и много еще чего и.
В общем, шансов нет! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Хоть ты в теле , хоть не в теле , своего человека найти сложно..
И вес тут ни при чем..))) mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди же как-то находят своих половинок?
История из жизни. Лет 10 назад приключилась.

Попал я как-то в перерыв электричек. На Богом забытой платформе под Можайском. Курил на платформе часа три.

Рядом присаживается троица. Мужик и две тётки. Причем все с ДЦП (!), мне по крайней мере, так показалось.
Присаживаются, и начинают беседовать.
И вот, приключившись невольным свидетелем этого разговора, с удивлением узнал, что вся эта троица живёт вместе.

Далее, ещё с большим удивлением услышал, что дядька одной из жён уделяет внимания больше, чем другой. В интимном, заметьте, смысле.
Повторюсь, что у всех троих был ДЦП.
Вот как они нашли друг друга?)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Всяких любят. Вы для начала полюбите себя, иначе вам будет нечем поделиться с другим.
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всяких любят. Вы для начала полюбите себя, иначе вам будет нечем поделиться с другим.
это говорит человек который стремается выложить своё фото на аватарку )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дело не в полноте... а в детородности ....если у девушки растет живот это значит что природа даёт отбой этой женщине .... и на интуитивном уровне она теряет для мужчины привлекательность.... если талия норм то ширина попы только притягивает))
А если у мужчины растет живот , это тоже природа дает отбой ?)))
Вот мне мужчины с животом совсем не привлекательны..))) dntknw_rt_60.gif
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если у мужчины растет живот , это тоже природа дает отбой ?))) Вот мне мужчины с животом совсем не привлекательны..)))
зачем вопросы задаёте оправдывая всою несостоятельность ...спросите у физиологов ! Онивам всё ответят !)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
это говорит человек который стремается выложить своё фото на аватарку )
Не стремается, а не считает нужным это делать в конкретный момент времени haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Жизнь непредсказуема.
Мне тоже поначалу нравились подтянутые мужчины, высокие,. Только такие и никак больше.
Но мне написал один мужчина. Совершенная противоположность. Вообще не мой типаж. Но он взял меня интересной беседой, проницательностью, отлично чувствовал меня, море обаяния и харизма. И он самый красивый! rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дело не в полноте... а в детородности ....если у девушки растет живот это значит что природа даёт отбой этой женщине .... и на интуитивном уровне она теряет для мужчины привлекательность.... если талия норм то ширина попы только притягивает))
Спасибо за честность
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Повторюсь, что у всех троих был ДЦП. Вот как они нашли друг друга?)
Поэтому и нашли.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
зачем вопросы задаёте оправдывая всою несостоятельность ...спросите у физиологов ! Онивам всё ответят !)
В чем , простите , моя несостоятельность , если у мужчины растет живот..?)))
В том , что пузатый мужик для меня не привлекателен ?))) mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Я думаю так.
Что значит "быть в теле". Есть естественная конституция для каждого человека. И если полнота является естественной, гармоничной, то человек, а женщина в первую очередь не теряет в привлекательности нисколько!
Если же полнота вызвана внутренним состоянием, из-за нервов, например, то привлекательность естественным образом также теряется, в совокупности.
И в отношениях всё-таки важнее оказывается в конечном итого душевное, а не внешнее. Здесь я полностью солидарен с Ангелом.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нет вот чтоб создать позитивную тему " я хохотушка -веселушка, прелесть невозможная! и кому я такая достанусь...." началось горе убийственное!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хоть ты в теле , хоть не в теле , своего человека найти сложно.. И вес тут ни при чем..)))
Поддерживаю. Вес и внешность роли не играют. Своего человека найти очень тяжело.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле?
Реально) У меня коллега по работе, на них даже не смотрит) Говорить ущипнуть не за что) Да и вам разве самой не хочется вести здоровый образ жизни? не много спорта все равно не повредит, за то продлит жизнь)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А еще, если плохо готовишь, мало зарабатываешь, не можешь обеспечить материально своего мужчину, не пластична, дома не ходишь в красивом и не пританцовываешь с бубном и много еще чего и. В общем, шансов нет!
Про велосипед забыли упомянуть за лимон sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр