загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Роль медсестры играешь профессионально? Со своим инструментом? .
От она те клизму то поставит haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
От она те клизму то поставит
"А глаза добрые-добрые..." lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
я с детства мучаюсь с лишним весом,последствия врачебной ошибки в 5-месячном возрасте)) И всегда как могла боролась с лишними кг) Не скажу,что я жирная,или толстая,фигура у меня отличная,всё при мне,но лишние кг с детства со мной)) И часто(не регулярно) я хожу в спорзтал,сижу на ПП(опять же время от времени),диеты и прочие. Не для того,чтоб понравится кому-то,мне самой некомфортно тягать лишние на себе этот лишний вес. Особенно быстро устаю в походах в лесу и прочих местах,где нужно тащить не только свою тушку,а и вес снаряжения) Прежде всего ВАМ должно быть комфортно или нет.
Что за низкая самооценка "нереально познакомиться"?)) Я всегда была потолще других,но никогда не была одинока или обделена вниманием мужчин. Если Вам комфортно с таким весом- плюйте на всех,кто говорит что-то иное.
У моей подруги есть ОЧЕНЬ большая подруга. за 130кг,не меньше. Но она реально ходячий с-с))) от мужиков нет отбоя)
Думаю не стоит намекать,что в любом весе можно быть с-суальной) мужчине пофиг на Ваши кг,его интересует блеск в глазах,с-суальность,магнетизм и уверенность в себе женщины) А если ещё и хозяйка хорошая...)))но то вторично.
Михаил, Россия, Москва, 54 года
Михаил, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Ну не знаю. Я люблю пышные формы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр