загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну и?
Ценой неимоверных усилий похудеешь...станешь злой и нервной...найдешь мужика... расслабишься,сорвешься,потолстеешь,и чо?Он помашет ручкой,потому что брал стройную))
Девчонки,не смешите...
Никто не говорит,что надо ходить с брюхом по колено
Но истязать себя ради мифического мужчину, который,спасибо,если руки перед едой помоет -на фих,на фих))))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
dance_rt_62.gif да, мне нравятся только худощавые.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что стройная, красивая и хорошая. Хоть и моего возраста
Вы тоже симпатичная) странно столько прожить, трое детей и уйти blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы тоже симпатичная) странно столько прожить, трое детей и уйти
Спасибо. Но за 20 лет, наверное, все и всё приедаются. Такова жизнь dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Да, не любят мужики толстеньких.... 40 кг уже жируха. Есть, конечно исключения, но на них надеяться нельзя. Есть желание и деньги идите в спорт зал к тренеру-диетологу, чтоб диета совпадала с нагрузками. Нет желания, ищите самореализацию, счастливая женщина - красивая женщина.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
на самом деле всё равно какая фигура.. если конечно это не крайность типа 150высотах150ширинах150вес или анорексия... видел в жизни очень много приятных женшин, с полнотой выше среднего, к которым реально хотелось приставать и строить отношения..
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на самом деле всё равно какая фигура.. если конечно это не крайность типа 150высотах150ширинах150вес или анорексия... видел в жизни очень много приятных женшин, с полнотой выше среднего, к которым реально хотелось приставать и строить отношения..
Нет, конечно не крайности, но тем не менее никто не знакомится
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
в спорт зал к тренеру-диетологу
Михаил Сергеевич Казаков — российский киноактер, также игравший на сцене московского театра имени К. С. Станиславского. Актер Михаил Казаков запомнился зрителям благодаря роли Ильи Полежайкина в комедийном ситкоме «Папины дочки», рядового Владимира Булкина в сериале «Стройбатя», а также по многочисленным юмористическим роликам «Ералаш».

по его собственным словам он просто много ходил..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно не крайности, но тем не менее никто не знакомится
Вы тут недавно буквально. Подождите немного. Все будет. Придет Ваше время.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно не крайности, но тем не менее никто не знакомится
на самом деле странно.. симпатичная очень дама.. опять же "Ягодка опять"))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно не крайности, но тем не менее никто не знакомится
Наташ,да не в фигуре дело!
Сколько у меня знакомых с шикарной фигурой.А счастья нет.Конечно,мужчины заглядываются,но все,что они могут предложить-легкий необременительный с-с))
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Михаил Сергеевич Казаков — российский киноактер, также игравший на сцене московского театра имени К. С. Станиславского. Актер Михаил Казаков запомнился зрителям благодаря роли Ильи Полежайкина в комедийном ситкоме «Папины дочки», рядового Владимира Булкина в сериале «Стройбатя», а также по многочисленным юмористическим роликам «Ералаш». по его собственным словам он просто много ходил..
Да, читала про него, к сожалению с утра до вечера за рулем
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на самом деле странно.. симпатичная очень дама.. опять же "Ягодка опять"))
Ну так знакомьтесь...
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на самом деле странно.. симпатичная очень дама.. опять же "Ягодка опять"))
Так вот и я про то, эта Ягодка скоро срок годности потеряет
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 17:01
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, читала про него, к сожалению с утра до вечера за рулем
Воот!Я ж говорю,что машина-это зло))
Поэтому хожу пешком tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,да не в фигуре дело! Сколько у меня знакомых с шикарной фигурой.А счастья нет.Конечно,мужчины заглядываются,но все,что они могут предложить-легкий необременительный секс))
Да, Оксана, ваша правда ( про с-с)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну так знакомьтесь...
у меня с этим сложно)) может быть я не нормальный, но за всю жизнь, было человек 15 знакомых девушек с именем Наташа (начиная с родной сестры), со многими хотел построить отношения в разные периоды жизни... нифига.. не совместимы с Наташами совсем..(( не моё... и уже побаиваюсь пробовать снова)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну конечно любят не бесформенных нас. Конечно фигура важна! Но и она не гарант ничего. Можно быть скучной пресной вредной и тогда 44 размер не поможет
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня с этим сложно)) может быть я не нормальный, но за всю жизнь, было человек 15 знакомых девушек с именем Наташа (начиная с родной сестры), со многими хотел построить отношения в разные периоды жизни... нифига.. не совместимы с Наташами совсем..(( не моё... и уже побаиваюсь пробовать снова)))
Очень жаль, и здесь облом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Воот!Я ж говорю,что машина-это зло)) Поэтому хожу пешком
можно подумать что вы ответите на попытку познакомиться просто на улице) просто убежите как от маньяка..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр