загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ласковое слово и собаке приятно. О тех, кто любит ушами.
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут деньги - заменитель, видимо))
Всего причём
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Катя, а какого рода бывает "заморозка"?
Обобщила разного рода сложности строить близкие отношения с женщиной. Не готова сейчас "по полочкам" расписывать. А ляпнешь чё - за это отвечай потом biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обобщила разного рода сложности строить близкие отношения с женщиной. Не готова сейчас "по полочкам" расписывать. А ляпнешь чё - за это отвечай потом
Жаль.. Я-то думала ещё спросить про способы и энергозатраты по разморозке отмороженных umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всего причём
Женщины сами соглашаются на это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Жаль.. Я-то думала ещё спросить про способы и энергозатраты по разморозке отмороженных
Без участия самого "замороженного" ситуацию не переломить. Можно лишь иногда выпросить (попросить раз, два, три - в итоге выходит, что выпрашиваешь).
А его добровольное участие еще дождаться нужно... А это как раз непросто даётся, да еще так, чтобы не обижаться, не огорчаться и самой оставаться "теплой", отзывчивой, зная, что гарантий нет... Энергозатраты представляются мне существенными, имхо.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кашу маслом не испортишь.
Правильные, искренние слова - как хорошая приправа к действиям, к добропорядочности мужчины.
И, да - и цветы, и духи. Очень люблю цветы.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 10:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Второй вариант. Мой мужчина редко говорит ласковые слова, больше в делах видно отношение. А мне этого не хватает, поговорили, старается, но тяжело дается.
Книжка есть хорошая, где дается ответ как жить а гармонии с партнером если у вас языки любви не совпадают.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Второй вариант. Мой мужчина редко говорит ласковые слова, больше в делах видно отношение. А мне этого не хватает, поговорили, старается, но тяжело дается. Книжка есть хорошая, где дается ответ как жить а гармонии с партнером если у вас языки любви не совпадают.
Какая? Можно в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тему про цветы можно выносить в рамки другой темы.. я их раньше не любила.. когда дарили букет - не знала даже как его нести... торжественно перед собой.. или пряча в сумку.. или прятать от мороза в пакеты.. в газеты.. вообщем как лох с этим букетом.. а потом - ну вот тащусь я от цветов.. прям готова сидеть и полдня их разглыдывать.. и все равно как нести.. главное донести до дома и в вазу поставить, обрезать, чтобы они подольше постояли.. и каждое утро когда просыпаешься любоваться на них - пока они живы, очень они мне нравятся smile_rt_40.png вообщем обожаю букеты, сама себе их дарю часто, собираю с полей, лесов или с дачи, причем соседские цветы мне тоже нравются до безумия.. smile_rt_40.png но соседки в курсе - у них их много, они мне разрешают рвать свои цветочки smile_rt_40.png)) вообще моя мечта - весь огород засадить цветами, чтобы они цвели все время теплое и вот всем их раздаривать.. я часто дарю своим подругам букетики.. они прям душу греют smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какая? Можно в личку
Мне тоже интересно!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да чего уж в личку.. раз всем интересно! smile_rt_40.png книгу в студию!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да так и называется
Пять языков любви
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слова не нужны, по поступкам все понятно. Но это я пару лет, как такая умная. Всю прежнюю жизнь - обратное состояние моего ума
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Доброго утра. Хотелось бы услышать дам, которые готовы поделиться опытом отношений, в которых мужчина не хвалил, не превозносил, не делал комплиментов даме, которой это необходимо как воздух. Также хочется услышать мужчин, которые не хотят/не умеют /принципиально не делают комплиментов и не говорят ласковых слов. От первых хочется услышать - как долго продлились отношения и что стало последней каплей, от вторых - почему НЕТ?
Дела конечно тоже очень важно. Но без приятных слов я бы никогда не стала на 100% счастлива. Поэтому я выбрала пункт самое главное Слова. При чем раньше я так не считала, потом поняла.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 11:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дела конечно тоже очень важно. Но без приятных слов я бы никогда не стала на 100% счастлива. Поэтому я выбрала пункт самое главное Слова.
короче любой бабник тебя охмурит за пять секунд или пикапер склеит быстро haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да так и называется Пять языков любви
Аа точно читала такую!!! Но с начала я не могла догадаться куда себя отнести. Теперь поняла, забота, подарки все да, но главное Слова для меня))) бм это очень хорошо делал)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
короче любой бабник тебя охмурит за пять секунд или пикапер склеит быстро
Неа haha_rt_56.gif пока никто не смог за три года beee_rt_56.gif я не теряю голову от этого ))) выбираю по поступкам а потом пусть поет))))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 11:10
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут деньги - заменитель, видимо))
В точку.она их и и довольна,оскарбления видимо пропуская,а может нравится)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
С женщиной можно договориться только вторым вариком biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всё важно и слова и поступки и их сочетание)
Но опять же, что касаемо слов, всё хорошо в меру и должно быть естественным, искренним и от души. Вот хочется человеку сказать что-то хорошее, доброе, ласковое- не надо держать в себе, надо говорить, а если из соображений «ну надо же что-то сказать»,а сказать нечего и не хочется- тогда неплохо бы и помолчать biggrin_rt_40.png
Впрочем это актуально как для М так и для Ж
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр