загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ответочка нашим милым девушкам!!!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За всю свою жизнь, только 3 девушки меня накормили и ни одна ласкового слова ни сказала.
Да, да, это они так психическую атаку начинают.
Большинство ж здесь нытики, мужики мол не те, никак и не туда)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А то. Жаловались такие же старые пердуньи", пытающиеся казаться 25, котром влом переться на другую сторону города. А так все верно подмечено. Я же зеркалю.
Так теперь еще зеркало. Какой Вы многогранный мужчина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И тут,хоть бы одна позвала на блины и пироги,просто так,ни прося ни чего взамен.
А была у меня такая тема, между прочим tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вот лишь бы (пожрать) поесть на халяву
swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Правда матка, кому она по нраву то rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А была у меня такая тема, между прочим
я не видел и меня наверное не было тут
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот не могут найти "нормальных" мужчин. Мужская половина сайта, а где "нормальные" , не избалованные женщины , какие они для вас? А может это фантастика?
А я и избалованная и ваапсче spruceup_rt_74.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я сегодня вредный
У Вас минусов больше, чем плюсов. smile_rt_40.png Я вот не смогла и alex не смог. А Вы смогли. Вы крутой. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 26.04.2018 15:05
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У Вас минусов больше, чем плюсов. Я вот не смогла и alex не смог. А Вы смогли. Вы крутой.
Смысл жизни в этих минусах?? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У Вас минусов больше, чем плюсов. Я вот не смогла и alex не смог. А Вы смогли. Вы крутой.
Эти минусы и плюсы для ребятишек среднего возраста sarcastic_rt_50.gif а то кризис же haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мне кау то на них побоку))))а вы переживайте за свои плюсы и минусы на сайте biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне кау то на них побоку))))а вы переживайте за свои плюсы и минусы на сайте
Не плакай Дима... rofl_rt_56.gif у меня тоже много минусов sorry_rt_48.gif рыдаю в подушку rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не плакай Дима... у меня тоже много минусов рыдаю в подушку
У Вас плюсов больше nono_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне кау то на них побоку))))а вы переживайте за свои плюсы и минусы на сайте
Отрицательные личности сайта lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У Вас плюсов больше
Это меня пожалели,когда писала про с-с шоп..было минусов больше lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
biggrin_rt_40.png довели ,уже не в ту тему пишу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужская половина сайта, а где "нормальные" , не избалованные женщины , какие они для вас? А может это фантастика?
На свете есть чудесная страна. Там красивая природа: хвойные леса, озёра, водопады. Чистый воздух. Там живут удивительные люди: добрые, милые, отзывчивые и неизбалованные. Женщины этой страны - прекрасные хозяйки, а их речь - как будто ручеёк журчит. Если создать с такой женщиной семью, то в ней никогда не будет ссор и скандалов. Всё будет на любви и взаимопонимании. Имя этой страны - Карелия. Поедем туда искать жён?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чтоб была илилия в семье, нужно,девушки жить по праыилу трех П, покормила, пососала, повторила, , а вы тока пилите и пилите, пилите и пилите
Чтобы была идиллия в семье нужно радовать женщину и она пилить не будет.. могу накидать выдержки из семейной психологии и с-сологии. Семья может быть благополучной ( не только в плане достатка)только когда женщина счастлива. И она будет вдохновлять мужчину..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы была идиллия в семье нужно радовать женщину и она пилить не будет.. могу накидать выдержки из семейной психологии и сексологии. Семья может быть благополучной ( не только в плане достатка)только когда женщина счастлива. И она будет вдохновлять мужчину..
ни чего нового. мужчина должен и обязан. виноват всегда мужик. всё зависит от мужика.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И она будет вдохновлять мужчину..
А как же раньше,женщины вдохновляли мужчин на подвиги. Даже на войне мужик будет биться не за страну,а за женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр