загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ответочка нашим милым девушкам!!!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как же раньше,женщины вдохновляли мужчин на подвиги. Даже на войне мужик будет биться не за страну,а за женщину.
Правильно и сейчас по такому же принципу.. ничего не изменилось
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни чего нового. мужчина должен и обязан. виноват всегда мужик. всё зависит от мужика.
Я так не сказала. Оба виноваты всегда в любом разладе, главное сделать выводы и построить другие отношения исходя из своего опыта чтобы не совершать ошибки..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Умная женщина прлйдет мимо, а глупая начнет колупаться и задавать вопросы, я верно вас понял?
Для того чтобы стать умной женщиной надо многое узнать, а один из источников знания, это ответы на задаваемые вопросы. Иначе никак не получиться. Вот теперь надеюсь, я доступно об’яснила свою позицию даже для Вас. Вы наверное, все время мимо чего-нибудь проходите, опираясь на Ваши утверждения.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 26.04.2018 16:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
главное сделать выводы и построить другие отношения исходя из своего опыта чтобы не совершать ошибки..
Глядя на современное общество? Где один/на тянет другой/ая погоняет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это меня пожалели,когда писала про секс шоп..было минусов больше
Точно тут одни женщины haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как же раньше,женщины вдохновляли мужчин на подвиги. Даже на войне мужик будет биться не за страну,а за женщину.
Кстати раньше правильно строились отношения. Мужчина долго добивался женщину, она для него ценный дар была, раз выбрала его. В честь женщин строили замки, корабли и называли их в честь любимой. А сейчас нет ценности эта не дала- другая даст. Бороться не нужно и плод уже не так сладок.. всех поперепробовал, надоело - поменял. Женщины в этом тоже виноваты.. не спорю
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все мужиков, алкашей, наркоманов и бездельников обсуждают, хде же вы наша поддержка в трудных начинаниях или на готовенького?
Страус я тебя буду ждать lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати раньше правильно строились отношения. Мужчина долго добивался женщину, она для него ценный дар была, раз выбрала его. В честь женщин строили замки, корабли и называли их в честь любимой. А сейчас нет ценности эта не дала- другая даст. Бороться не нужно и плод уже не так сладок.. всех поперепробовал, надоело - поменял. Женщины в этом тоже виноваты.. не спорю
За что бороться,когда ждут от мужиков вливание денег. Я кучу примеров знаю,когда девушки перебирают парней,высасывая из них средства. Пенза маленький городок,почти в любой компании есть общие друзья.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2018 15:14
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Зануд не люблю. Им бесполезно что то обьяснять. Проходите мимо, проходите дальше. Я же вам не нравлюсь, чапайте дальше. Не стоит задирживаться изза меня.
Усе, довела мужчину до белого коления. Пошла дальше.задерживаться не буду. У меня ч/ю своеобразное, не все понимают.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За что бороться,когда ждут от бея вливание денег. Я кучу примеров знаю,когда девушки перебирают парней,высасывая из них средства. Пенза маленький городок,почти в любой компании есть общие друзья.
Разные женщины бывают.. надо думать от чего такие вам попадаются. Мужчин альфонсов здесь через одного. У меня подруга судится с одним а уже другой прилип.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати раньше правильно строились отношения. Мужчина долго добивался женщину, она для него ценный дар была, раз выбрала его. В честь женщин строили замки, корабли и называли их в честь любимой. А сейчас нет ценности эта не дала- другая даст. Бороться не нужно и плод уже не так сладок.. всех поперепробовал, надоело - поменял. Женщины в этом тоже виноваты.. не спорю
Или ещё вот такое, прям личный пример. Мол ты добивайся,а я ещё подумаю после,да или нет. А когда говоришь всё хватит,досвидание,тебе в след кричат ты жмот и нищеброд,да и вообще не мужик.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За что бороться,когда ждут от мужиков вливание денег. Я кучу примеров знаю,когда девушки перебирают парней,высасывая из них средства. Пенза маленький городок,почти в любой компании есть общие друзья.
И это не правильный настрой... мало таких женщин но их видно. Они вкладывают в себя, чтоб мужиков крутить. Вы же любите таких...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
надо думать от чего такие вам попадаются
Всегда подобное забавляло. Ещё не там ищешь,не тех находишь - вот такое говорили те самые. которые я не такая,я жду трамвая.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
надо думать от чего такие вам попадаются
Выходит это женщина не правильная,а не мужчина алкаш и тунеядец. Ведь ей такие попадаются.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мало таких женщин
мало таких женщин sarcastic_rt_50.gif

Я писал. ни одна на пироги не позвала. а сразу в карман заглядывают тут.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Выходит это женщина не правильная,а не мужчина алкаш и тунеядец. Ведь ей такие попадаются.
Такая постановка вопроса местным женщинам не нравится....
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мало таких женщин Я писал. ни одна на пироги не позвала. а сразу в карман заглядывают тут.
Женщина не должна кормить чужого мужика. У меня табу никаких в гости и кормить. Ищите женщину которой захотите обладать а не так.. а ну раз не хочешь то пошла нафиг.. пусть жена пирогами кормит я могу бомжа на улице накормить а мужика который не определился и не знает как выбрать то что нужно и добится своего он и в жизни ничего добится не может. Мужчина должен быть победителем!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 15:30
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Да накормлю я тебя пирогами , haha_rt_56.gif не нужен мне твой карман ,у меня свой есть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 26.04.2018 17:57
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина не должна кормить чужого мужика. У меня табу никаких в гости и кормить. Ищите женщину которой захотите обладать а не так.. а ну раз не хочешь то пошла нафиг.. пусть жена пирогами кормит я могу бомжа на улице накормить а мужика который не определился и не знает как выбрать то что нужно и добится своего он и в жизни ничего добится не может. Мужчина должен быть победителем!
huh_rt_40.png вот это мыслииии
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да накормлю я тебя пирогами , не нужен мне твой карман ,у меня свой есть
а без моей подачи ни как. Эх девушки,девушки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр