загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ответочка нашим милым девушкам!!!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина не должна кормить чужого мужика. У меня табу никаких в гости и кормить. Ищите женщину которой захотите обладать а не так.. а ну раз не хочешь то пошла нафиг.. пусть жена пирогами кормит я могу бомжа на улице накормить а мужика который не определился и не знает как выбрать то что нужно и добится своего он и в жизни ничего добится не может. Мужчина должен быть победителем!
Тогда почему мужик должен добиваться? тратить деньги - цветы/кафе/кино.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Госпидяяяя......женщинам надо снижать планку и думать головой, но не тем что так же как и у мужчин между ног , тогда и мужчины будут обращать внимание- достойные. Согласна что мужик нынче измельчал....мальчики я за вас все равно. ....женщина должна быть женщиной.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
вот это мыслииии
Это не мои мысли. Это природа! Занималась семейной психологией и с-сологией, изучала. Не знание и неприятие природы это провал в личной жизни.. поэтому семьи рушатся.. почти все по статистике..
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не мои мысли. Это природа! Занималась семейной психологией и сексологией, изучала. Не знание и неприятие природы это провал в личной жизни.. поэтому семьи рушатся.. почти все по статистике..
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я исключение видимо
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
я исключение видимо
Нет не исключение... не знающих свою природу больше !
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
я исключение видимо
теперь когда ваш мч придёт к вам в гости,даже чаем не поите его. Это против природы haha_rt_56.gif он же не бомж какой,сам купит и дома у себя попьёт,а то не мужиком будет
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня ч/ю своеобразное.
Это да.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
шо туд?
обеды не раздают?
Даже компотов?
ладно.побежал дальше smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не знающих свою природу больше !
Природу?....Странник это Вы?...Не узнал Вас в гримме...богатым будешь biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет не исключение... не знающих свою природу больше !
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif смешная вы......я не хочу знать природу......я знаю себя, чувствую себя и окружающих....люблю мужчин и уважаю их, остальное туфта и засирание мозга
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Природу?....Странник это Вы?...Не узнал Вас в гримме...богатым будешь
Только хотела сказать где мой Страник) он тоже все просек rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
теперь когда ваш мч придёт к вам в гости,даже чаем не поите его. Это против природы он же не бомж какой,сам купит и дома у себя попьёт,а то не мужиком будет
Я народ не только чаем, но и накормлю всех еще гостей борщем и всем что будет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Я народ не только чаем, но и накормлю всех еще гостей борщем и всем что будет
вы молодец. русских очень мало таких стало. Вот у восточных людей, наоборот,тебя и накормят и напоят. И это нормально. И не будут требовать что то взамен.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
смешная вы......я не хочу знать природу......я знаю себя, чувствую себя и окружающих....люблю мужчин и уважаю их, остальное туфта и засирание мозга
А я что сказала что не люблю и не уважаю ??? biggrin_rt_40.png тружно конечно обьяснить как стать мужчиной ) здесь больше на сайте все же понимающих, слава Богу) учу молодеж) вот Дмитрия девушка ждёт а он не едет.. и денег жалко на цветы
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 15:46
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы молодец. русских очень мало таких стало. Вот у восточных людей, наоборот,тебя и накормят и напоят. И это нормально. И не будут требовать что то взамен.
Требовать в замен это ужасно, просто чел меркантильный и все. Никогда нормальная ЖЕНЩИНА не скажет ты мне не муж /брат/сват/любовник готовь себе сам или иди домой..от такой лучше бежать. О чем я выше и писала....сейчас так же и нет женщин адекватных
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я что сказала что не люблю и не уважаю ??? тружно конечно обьяснить как стать мужчиной ) здесь больше на сайте все же понимающих, слава Богу) учу молодеж) вот Дмитрия девушка ждёт а он не едет.. и денег жалко на цветы
меня ждут? знаете 1000 км. это не шутки. Верить всему что пишут в интернете,это наивно как то. Кто ждёт,минимум в личку напишут или по телефону сообщат. А не показухой при всех будут заниматься.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Бомж доьился - его кормят. Силно сильно. Желаю вам бомжей, чё уж там.
А я кормлю.. я волонтёр и в Детские дома езжу..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Требовать в замен это ужасно, просто чел меркантильный и все. Никогда нормальная ЖЕНЩИНА не скажет ты мне не муж /брат/сват/любовник готовь себе сам или иди домой..от такой лучше бежать. О чем я выше и писала....сейчас так же и нет женщин адекватных
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Требовать в замен это ужасно, просто чел меркантильный и все. Никогда нормальная ЖЕНЩИНА не скажет ты мне не муж /брат/сват/любовник готовь себе сам или иди домой..от такой лучше бежать. О чем я выше и писала....сейчас так же и нет женщин адекватных
Нет это не нормально и не адекватно когда мужики ходят к разным дамам легкого поведения пожрать и поспать) а потом тут пишут анонимы что они в подвешенном состоянии.
Неее мимо мимо rolleyes_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я что сказала что не люблю и не уважаю ??? тружно конечно обьяснить как стать мужчиной ) здесь больше на сайте все же понимающих, слава Богу) учу молодеж) вот Дмитрия девушка ждёт а он не едет.. и денег жалко на цветы
Собственный пример: никогда не прошу и не клянчу у мужчин цветы и подарки, захочет сам подарит. Своему мужу говорю только по возможности мне цветы покупать. Лучше с клумбы стащи,или серени нарви.(весной) а от мужчин на разок и не требовала никогда ничего, чисто переспали и давай я домой....проще ко всему надо относиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр