загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ну ты че, кто из анонимов это будет читать??? Одно дело - бедой своей поделиться, а другое - пыхтеть вопрос изучать, я тебя умоляю.
Ссылку им буду давать rtfm_rt_52.gif
Маш, не получается у меня промолчать blush_rt_40.gif ) И отвечать таким бедолагам - как в пустоту... в колодец без дна... бездна... увлеклась.
Может, когда они почитают тему, не лично им адресованную, смогут что-то воспринять? rolleyes_rt_40.gif Не будет ощущения пристрастности, какое возникает в личном общении, даже в маске анонима...
Попытка не пытка. Сейчас так, а дальше будет видно cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я тут отказывалась от подарков за которые я бы чувствовала себя обязанной и мужчина обиделся и мы больше не общаемся.. вот что это значит?
Это значит, что он сделал свой выбор, имхо. Глубже не вижу смысла копать, угадайка dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Надо о другом думать. В смысле, о человеке. О другом. Не о себе, своих ощущениях и все такое, а смотреть, что на той стороне. По-моему, это очень увлекательно. Это увлекательнее вообще всего, всей своей влюбленности и всего своего темперамента. И плюс это еще и полезно. Но главное - увлекательно. А очередная аноним сама с собой. Вот зачем там еще кто-то? У нее своя Санта-Барбара.
good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, когда они почитают тему, не лично им адресованную, смогут что-то воспринять? Не будет ощущения пристрастности, какое возникает в личном общении, даже в маске анонима...
А мне кажется, наоборот, в пристрастности как раз весь кайф. rolleyes_rt_40.gif Ну, по себе сужу, правда. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А мне кажется, наоборот, в пристрастности как раз весь кайф. Ну, по себе сужу, правда.
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это значит, что он сделал свой выбор, имхо. Глубже не вижу смысла копать, угадайка
Да нет человек по сути вообще мне никто, просто хотел мне подарки дарить... я не собиралась с ним отношения строить. Не поняла зачем ему это..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 16:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"С них брать" - так себе постановка вопроса... Принимать ухаживания - другое дело, хотя не стоит брать такие подарки, за которые чувствуешь себя обязанной. Дают, в той или иной мере, когда ухаживают. Тем самым как раз заявляя своё желание заботиться о понравившейся женщине. Однако иногда всего лишь оплачивают совместный досуг, не более, так что не любые траты мужчины - вложение в отношения. имхо
Да это я просто неудачно видимо...
Не важно что)
Как-то последнее время о мужиках и времени подумать нет, а уж тем более о том, что с ними можно.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
1. Не влюбляться
2. Бросать самой
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif этим дамам совет наслаждаться процессом, и не заморачиваться. Жизнь одна.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 10.05.2018 16:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Хотела спросить у анонимки, когда её в следующий раз ждать, а тему снесли. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Читаешь мысли friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает.
Хороший ответ на эту проблему есть у богомолов. rtfm_rt_52.gif
У тех самых, у которых самка съедает самца после сближения
АМ - и голова не болит: почему не звонит, что не понравилось, кто виноват?!
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где проходит граница? Женщина с детьми и работой, не берущая с мужчины платы за секс, априори считает себя порядочной, а не распутной ) Так где граница между "я наслаждаюсь жизнью" и распутством, на ваш взгляд? Помним, что тема в помощь
Выражение -я наслаждаюсь жизнью и распутство-синонимы.
Конечно можно продолжать жить в том же духе как у вас,если не было бы обиды,неприятных ощущений после так называемого наслаждения жизни.Поэтому тут посерьезнее надо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А вообще надо влюбляться и как правило выходить замуж.И нечего боятся ошибиться.И так выходить замуж не боясь столько сколько будет надо.Это единственное правильное решение.Так что вперед замуж(жениться)!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хороший ответ на эту проблему есть у богомолов. У тех самых, у которых самка съедает самца после сближения АМ - и голова не болит: почему не звонит, что не понравилось, кто виноват?!
Ты понимаешь жизнь! good2_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Не читала пока комменты к этой душещипательной теме))))
Но ответы вроде на поверхности..

Ответ один: Если причина недовольства в том, что быстрое сближение не даёт быстрого эффекта замужа, но вызывает душевные страдания, вывод- не спешить со сближением

Ответ два и три : Если быстро не сближаться не представляется возможным, то либо сближаться себе на здоровье, без посягательств на моральное здоровье сближаемого, либо заранее, предупредить жертву, что сближение может привести к влюблённости и прочим тяжким последствиям затяжного характера для всех вас))))

Ответ четыре похож на ответ один, но более сложный: Дождаться взаимной симпатии/любви и сближаться в первую брачную ночь))
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 21:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Выражение -я наслаждаюсь жизнью и распутство-синонимы. Конечно можно продолжать жить в том же духе как у вас,если не было бы обиды,неприятных ощущений после так называемого наслаждения жизни.Поэтому тут посерьезнее надо.
На всякий случай: тема не обо мне )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Урюпинск:

Яна, а если одной фразой, ваше мнение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хороший ответ на эту проблему есть у богомолов. У тех самых, у которых самка съедает самца после сближения АМ - и голова не болит: почему не звонит, что не понравилось, кто виноват?!
)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр