загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опыт приходит с гадами годами. Обычно. Иногда годы одни приходят.
Галя , а ещё чаще опыт приходит в виде теории. А как дело до практики доходит ,то wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А после развода беда в том, что к словам отношусь серьёзно, не вижу подтекста
Ну я тоже не телепат, и после недели-двух общения подтекста могу и не заметить. Но ведь мужчина окружен социальными связями (родителя, дети, бывшие жены, друзья, сослуживцы и тыды). Подтекст человека прекрасно виден во взаимодействии с его окружением dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Галя , а ещё чаще опыт приходит в виде теории. А как дело до практики доходит ,то
Ну да, бывает и не в коня корм. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я тоже не телепат, и после недели-двух общения подтекста могу и не заметить. Но ведь мужчина окружен социальными связями (родителя, дети, бывшие жены, друзья, сослуживцы и тыды). Подтекст человека прекрасно виден во взаимодействии с его окружением
А бывает такая беда, что мужчина имеет работу, хорошо взаимодействует с мамой, сыном, с бж, а женщине может уделить время 1 раз в месяц и какой прок-то от его прекрасного взаимодействия? Предполагаю уже ответ наших форумчан: не сумела, не смогла, не заинтересовала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бывает такая беда, что мужчина имеет работу, хорошо взаимодействует с мамой, сыном, с бж, а женщине может уделить время 1 раз в месяц и какой прок-то от его прекрасного взаимодействия? Предполагаю уже ответ наших форумчан: не сумела, не смогла, не заинтересовала.
Ему просто не надо/не до этого/ не настолько женщина нравится. smile1_rt_40.png
Смысл его тормошить?
Отношения нужно строить с теми, кто в них заинтересован и имеет для этого время и ресурсы ( и материальные, и эмоциональные, и временнЫе).
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2018 10:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Предполагаю уже ответ наших форумчан
Ванговать у тебя тоже чёт не оч. mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Предполагаю уже ответ наших форумчан: не сумела, не смогла, не заинтересовала.
Вот совершенно нет. Если мужчина может вам уделить 1 раз в месяц - то это не подтекст, это красная тревожная кнопка: надо бежать роняя тапки. Причин этому может быть масса: женщина недостаточно нравится; женщина нравится, но не подходит по иным критериям; женщина нравится, но у мужчины есть личные психологические проблемы и т.д.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я тоже не телепат, и после недели-двух общения подтекста могу и не заметить. Но ведь мужчина окружен социальными связями (родителя, дети, бывшие жены, друзья, сослуживцы и тыды). Подтекст человека прекрасно виден во взаимодействии с его окружением
Так, взаимодействие с окружающими говорите... Дык там у него всё как раз нормально, а к женщине, говорит что любимой, (если что не про меня речь), приезжает не чаще пары раз в месяц!!! Она говорит что мало...мало его, а он ну не может преодолеть обстоятельства...и работы много .бла..и маме надо помочь на рынок её отвезти за помидорами..бла...и вообще авто на до в сервис на то гнать,а то ездить не на чем будет... Печально, и она ждёт,ждёт, а потом ищет себе ещё пару мужиков просто для тела.. печально. А вы все про любовь....где же она???
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Вот и получается, что женщин много, мужчин мало и не хватает на всех. Вот они, мужики, и бегают от одной к другой.. порхают, так сказать с цветка на цветок и каждой говорит что она одна, любимая и желанная... А на деле просто мужику удобно, а женщина его ждёт и помимо него спит с другим... И живут в этом враньё годами, при этом полагая что это и есть любовь... Печально всё это...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вы все про любовь....где же она???
Ну мы-то про любовь) а вот вы про тело)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну мы-то про любовь) а вот вы про тело)
А как одно без другого?
Может лет в 90 и то никак....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Так, взаимодействие с окружающими говорите
Елена, вы читайте контекст. Анна спросила выше - как оценить намерения мужчины? Я пояснила, что если отдельно его действий по отношению к вам недостаточно для оценки, то можно еще понаблюдать за взаимодействием с окружающими. В описанной же вами ситуации и без учета взаимодействия с окружающими можно адекватно оценить отношение мужчины к женщине - на три с минусом. И быстро-быстро слать лесом, чтобы он не крал у вас самое ценное - ваше время.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2018 12:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А на деле просто мужику удобно, а женщина его ждёт и помимо него спит с другим..
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
я аж пирожком поперхнулась.....
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Елена, вы читайте контекст. Анна спросила выше - как оценить намерения мужчины? Я пояснила, что если отдельно его действий по отношению к вам вам недостаточно для оценки, то можно еще понаблюдать за взаимодействием с окружающими. В описанной же вами ситуации и без учета взаимодействия с окружающими можно адекватно оценить отношение мужчины к женщине - на три с минусом. И быстро-быстро слать лесом, чтобы он не крал у вас самое ценное - ваше время.
Хорошо Вам сдать лесом....
А если рядом нет больше мужчин? И его слать?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот и получается, что женщин много, мужчин мало и не хватает на всех. Вот они, мужики, и бегают от одной к другой.. порхают, так сказать с цветка на цветок и каждой говорит что она одна, любимая и желанная... А на деле просто мужику удобно, а женщина его ждёт и помимо него спит с другим... И живут в этом враньё годами, при этом полагая что это и есть любовь... Печально всё это...
Елена , Вы так похожи на Евгения , который давно уже тут не появляется mosking_rt_50.gif Вы, случайно, не его сестра-близнец ?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я аж пирожком поперхнулась.....
Приятного аппетита.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А если рядом нет больше мужчин? И его слать?
а потерпеть никак?? не судьба??
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И живут в этом враньё годами
Это ваш выбор.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я аж пирожком поперхнулась.....
А я уже привыкла, не вздрагиваю, читая. biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а потерпеть никак?? не судьба??
Не,не могу терпеть, хочу ласки и любви, хоть и телесной... Терпеть некогда, мне уже ого-го лет ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр