загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Молчали бы уже,юнцы beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А по поводу быстрых и лёгких отношений,для Елены
Голый с-с-это эрзац.Его хватает ненадолго.Такой вот,без любви,без трудов, он только разрушает.Потому и сердце болит и коньяк по вечерам. ..
Попробуйте хоть раз перетерпеть и ,когда трусы в очередной раз станут мокрыми,а вы подумаете,что это любовь-просто бодро прошагайте в интим-магазин(говорят,там есть шикарные штучки для "любви*)
Ломайте шаблоны, Лена!
Сначала будет тяжело,потом станет гораздо легче жить
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А по поводу быстрых и лёгких отношений,для Елены Голый секс-это эрзац.Его хватает ненадолго.Такой вот,без любви,без трудов, он только разрушает.Потому и сердце болит и коньяк по вечерам. .. Попробуйте хоть раз перетерпеть и ,когда трусы в очередной раз станут мокрыми,а вы подумаете,что это любовь-просто бодро прошагайте в интим-магазин(говорят,там есть шикарные штучки для "любви*) Ломайте шаблоны, Лена! Сначала будет тяжело,потом станет гораздо легче жить
Отношения должны быть долгими и тяжёлыми? biggrin_rt_40.png Настоящая любовь встречается крайне редко, а тем более взаимная, и что, с-сом не заниматься годами? Если человек горячий, то с-сом ему хочется заниматься часто. Основной труд - найти такого же горячего человека, который тоже часто хочет с-са. А заниматься с-сом с фаллоимитатором или живым человеком - вещи несопоставимые по удовольствию biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Вы немного не в теме
Это был не обтекаемый ответ,а на конкретную ситуацию
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы немного не в теме Это был не обтекаемый ответ,а на конкретную ситуацию
Я в теме этой ситуации. biggrin_rt_40.png Её и прокомментировал. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отношения должны быть долгими и тяжёлыми? Настоящая любовь встречается крайне редко, а тем более взаимная, и что, сексом не заниматься годами? Если человек горячий, то сексом ему хочется заниматься часто. Основной труд - найти такого же горячего человека, который тоже часто хочет секса. А заниматься сексом с фаллоимитатором или живым человеком - вещи несопоставимые по удовольствию
Здравствуйте, Валерий! У меня вопрос. Вы где были, когда Вас не было? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, Валерий! У меня вопрос. Вы где были, когда Вас не было?
Здравствуйте, Эдита! По заграницам катался. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здравствуйте, Эдита! По заграницам катался.
В каких заграницах жили? В племенах мумбаюмбовских , без интернету? horror_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это точно было мне? Посмеялась
Именно Вам.. на Ваш пост со словами - Ну повторюсь : переспать и забыть.

Переспать и забыть,это называется перепихнуться... а здесь человек любовь ищет..с-са от случая к случаю, ищут на других ресурсах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каких заграницах жили? В племенах мумбаюмбовских , без интернету?
В Штатах, Канаде. В Доминикану катался отдыхать biggrin_rt_40.png Интернет был даже в Доминикане biggrin_rt_40.png Пароль от своей страницы забыл, только вчера вспомнил biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отношения должны быть долгими и тяжёлыми? Настоящая любовь встречается крайне редко, а тем более взаимная, и что, сексом не заниматься годами? Если человек горячий, то сексом ему хочется заниматься часто. Основной труд - найти такого же горячего человека, который тоже часто хочет секса. А заниматься сексом с фаллоимитатором или живым человеком - вещи несопоставимые по удовольствию
Ха-ха-ха. Если мужчине 40-45+, то в 60-70, а может и больше процентах фаллоимитатор выигрывает. rofl_rt_56.gif Я уже про писят даже молчу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ха-ха-ха. Если мужчине 40-45+, то в 60-70, а может и больше процентах фаллоимитатор выигрывает. Я уже про писят даже молчу.
Я и имел ввиду эти 30-40% мужчин. haha_rt_56.gif Кстати, а откуда у Вас эти веселые данные? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.05.2018 08:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я и имел ввиду эти 30-40% мужчин. Кстати, а откуда у Вас эти веселые данные?
В народе собирала отзывы по больнице. Я -врач, от меня не скрывают. rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Штатах, Канаде. В Доминикану катался отдыхать Интернет был даже в Доминикане Пароль от своей страницы забыл, только вчера вспомнил
Дааа...Плохо чужеземная атмосфера влияет на память...А я всё удивлялась, почему в американских фильмах так часто болезнь Альцгеймера мусолят... ph34r_rt_40.gif
Вы там поаккуратнее..., берегите себя. А то один раз уедете и забудете откуда туда приехали... girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В народе собирала отзывы по больнице. Я -врач, от меня не скрывают.
Вы весело проводите свое время в больнице! biggrin_rt_40.png Чувствуется, у Вас уже было много веселых опросов в этой чудесной больнице biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дааа...Плохо чужеземная атмосфера влияет на память...А я всё удивлялась, почему в американских фильмах так часто болезнь Альцгеймера мусолят... Вы там поаккуратнее..., берегите себя. А то один раз уедете и забудете откуда туда приехали...
Вы считаете, что для меня это будет тяжелой потерей? biggrin_rt_40.png Мне вполне понравились люди, которые там живут, они гораздо культурнее наших людей. Так что жить мне с ними будет вполне комфортно biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы считаете, что для меня это будет тяжелой потерей? Мне вполне понравились люди, которые там живут, они гораздо культурнее наших людей. Так что жить мне с ними будет вполне комфортно
Искренне порадуюсь за Вас. drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр