загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хочется - не живите вместе. Какие проблемы-то?
Проблема в противоречии желаний.
Как-то я считаю неправильным не прислушиваться к желаниям партнёра в отношениях.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я предлагаю избегать только быта и связанного с ним негатива. Ну вот хочется мне продлить иллюзию, что мы - женщина и мужчина, любящие и восхищающиеся друг другом, а не муж и жена, которые слышат, как оба в туалет ходят и куда грязное белье относят перед стиркой
А меня ещё пугает в совместной жизни то, что микроклимат обязательно изменится, и не факт, что в лучшую сторону. Дети есть дети, мало кто хочет делить маму с чужим дядей.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы пытаетесь ответить вопросом на вопрос))))). Я пытаюсь понять Вашу позицию. Почему так необходим совместный быт?
Потому что он , быт совместный , удобен мужчине..)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я предлагаю избегать только быта и связанного с ним негатива. Ну вот хочется мне продлить иллюзию, что мы - женщина и мужчина, любящие и восхищающиеся друг другом, а не муж и жена, которые слышат, как оба в туалет ходят и куда грязное белье относят перед стиркой
Надо не иллюзию продлевать,а мечты делать реальностью.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Просто у вас ожидаемый формат отношений разный!
Вам повезло возможно,что мужчина хочет адекватной Семьи! А вы просто ещё не готовы! Держать адекватного мужчину долго на расстоянии вытяной руки не получится! Выбирать придётся - либо сьездаться,либо готовиться к расстованию. А если он просто "хахель",то долго балонкой будет бегать у ваших ног.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы пытаетесь ответить вопросом на вопрос))))). Я пытаюсь понять Вашу позицию. Почему так необходим совместный быт?
И я вот пытаюсь...
Приблизительно такой же разговор у меня с партнёром. Много общих фраз, призыв к тому, что я должна сама понимать, стыду, неприличию и... Полное отсутствие хоть одного ощутимого аргумента.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо не иллюзию продлевать,а мечты делать реальностью.
Опять декларация. Опять общими словами.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что он , быт совместный , удобен мужчине..)))
Вот! Точно. Со всех сторон плюсы. А опытные женщины уже понимают, где собака зарыта ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Рассмешило что об этом пишет девушка. Для мужчины важна не только постель, но и то-когда его встречают на пороге, обнимают. Объятия снимают стресс после работы. И вообще-хочется домой, потому что тебя там ждут, и о тебе заботятся. Не все же умеют жить для себя, и ради себя. Кто то живёт ради любви.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 11:07
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что он , быт совместный , удобен мужчине..)))
Видимо, да
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо не иллюзию продлевать,а мечты делать реальностью.
Игорь, а давайте сыграем в игру, вот по-серьезному... Я говорю Вам аргумент - что помешает отношениям при жизни вместе, а Вы - что поможет.
Давайте?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Проблема в противоречии желаний. Как-то я считаю неправильным не прислушиваться к желаниям партнёра в отношениях.
Нуден такой человек,который поймет и примет то ,что Вам нужно.Такие есть.У меня второй муж был такой.Мы могли пол дня в разных комнатах находиться,а вечером объединиться для ужина и посиделок перед экраном.Просто он знал,что для меня это важно,побыть одной.Делов то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он отделывается фразами типа "ну раз не понимаешь - то и не надо". Естественно, много попыток было. Всё заканчивается обидами без конкретики.
Надеюсь, что он не с сайта.)
Меня бы напрягло, если бы хоть что-то из отношений на всеобщее обсуждение.

Но кого-то, наверное, не напрягает.)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы пытаетесь ответить вопросом на вопрос))))). Я пытаюсь понять Вашу позицию. Почему так необходим совместный быт?
Вам теперь сначала объяснить как и почему люди женятся?Мужчину тянет к женщине,женщину к мужчине.В этом почти и главный насыщенный смысл жизни.И хочется быть вместе.И если не жить вместе то вскоре придет конец отношениям.И будете искать заново другого мужчину.А бросать те чувства что были и пробовать заново-это ужас.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо не иллюзию продлевать,а мечты делать реальностью.
А можно, все таки, услышать что-то конкретное?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рассмешило что об этом пишет девушка. Для мужчины важна не только постель, но и то-когда его встречают на пороге, обнимают. Объятия снимают стресс после работы. И вообще-хочется домой, потому что тебя там ждут, и о тебе заботятся. Не все же умеют жить для себя, и ради себя. Кто то живёт ради любви.
Александр, а давайте с Вами попробуем.
Ваш аргумент - объятия на пороге после работы.
Мой - отсутствие объятий, если нет настроения и выдался тяжёлый день.
Как бы Вы восприняли, что, вернувшись домой, видите жену уставшую и не в духе? Это бы повлияло на отношения? Да, раз, два - Вы бы сами обняли, а если это периодически..?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что он не с сайта.) Меня бы напрягло, если бы хоть что-то из отношений на всеобщее обсуждение. Но кого-то, наверное, не напрягает.)
Нет, он не с сайта.
И хотелось бы не обсуждения отношений, а аргументов в пользу жизни вместе при обозначенных в первом посте условиях. Не эмоций, а АРГУМЕНТОВ.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.05.2018 11:13
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот! Точно. Со всех сторон плюсы. А опытные женщины уже понимают, где собака зарыта
Кто то убил собаку и зарыл?))Слушайте ну и самая опытная женщина когда то захочет мужской силы.
Юмор-Люблю когда муж рядом,рядом я сказала!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Проблема в противоречии желаний. Как-то я считаю неправильным не прислушиваться к желаниям партнёра в отношениях.
Если цели разные с партнером, может тогда отпустить партнера с миром, дать ему найти ту, которая разделяет его желания. а ей найти того, кто разделяет его желания. Зачем таким людям сходиться и мучать друг друга в отношениях где каждый гнёт свою линию...? dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вам теперь сначала объяснить как и почему люди женятся?Мужчину тянет к женщине,женщину к мужчине.В этом почти и главный насыщенный смысл жизни.И хочется быть вместе.И если не жить вместе то вскоре придет конец отношениям.И будете искать заново другого мужчину.А бросать те чувства что были и пробовать заново-это ужас.
А кто даст гарантию, что, если жить вместе, не придет конец отношений? Практически все форумчане могут подтвердить, что отношения заканчиваются даже при совместном проживании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр