загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Александр, а давайте с Вами попробуем. Ваш аргумент - объятия на пороге после работы. Мой - отсутствие объятий, если нет настроения и выдался тяжёлый день. Как бы Вы восприняли, что, вернувшись домой, видите жену уставшую и не в духе? Это бы повлияло на отношения? Да, раз, два - Вы бы сами обняли, а если это периодически..?
Это в норме, женщину нужно уметь чувствовать, и если эмоциональный всплеск, промолчу до её лучшего настроения
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
23 и 3
40-23-3=14. С 14 лет? swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет, он не с сайта. И хотелось бы не обсуждения отношений, а аргументов в пользу жизни вместе при обозначенных в первом посте условиях. Не эмоций, а АРГУМЕНТОВ.
Для меня любовь - это не эмоция)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Избегая этих бытовых мук вы избегаете и полноты супружеской жизни.
lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Александр, а давайте с Вами попробуем. Ваш аргумент - объятия на пороге после работы. Мой - отсутствие объятий, если нет настроения и выдался тяжёлый день. Как бы Вы восприняли, что, вернувшись домой, видите жену уставшую и не в духе? Это бы повлияло на отношения? Да, раз, два - Вы бы сами обняли, а если это периодически..?
Можно я отвечу.Когда я вижу жену не в духе,образно говоря я и сам ныряю в этот омут грусти.И ничего не жду от неё,а мысленно молюсь когда это все пройдет уже.А как иначе?В этом и вся работа над семьей.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну вот о чем я не думаю точно, так это об одинокой старости. Ксюш, людям свойственно умирать, поэтому гарантии никто не даст, что к 50 или 60 годам ты не останешься опять одна
Это то понятно.. можно и в 25 вдовой остаться.. никто не застрахован. Мои Мама с папой около 40 лет поженились и прожили 25 лет. И так мило проводили вместе время) болтали, хохотали друг над другом) помогали друг другу, заботились друг о друге. Если бы они не съехались жили бы по одному. Всему своё время.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Странно, что Вы этого до сих пор не понимаете.
Человек - существо парное.
Один человек не может ощущать счастья в жизни. Если человек живет один, он может просто отрабатывать свою судьбу. Но выше этого ничего не будет. не будет ни счастья, ну удовлетворение. Просто прожигание очередной жизни.
Личность рождается в теле человека - существа разумного - для того, чтобы победить судьбу. А это можно сделать либо отречением от всего материального, либо совместно с человеком противоположного пола, если будет достигнута гармония. Другого просто не дано.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Кого-то устраивает, просто попить чаю вместе и разбежаться.
Кто-то, не может уснуть без близкого человека.
Все индивидуально.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это в норме, женщину нужно уметь чувствовать, и если эмоциональный всплеск, промолчу до её лучшего настроения
А когда много лет? Вы считаете, что такие всплески не отразятся негативно на отношениях? Не опустится ли у Вас руки обнимать ту, которая раз в неделю стабильно устаёт и не может Вам дать объятий на пороге? Не войдёт ли у Вас в привычку сначала заходить, пытаясь нащупать обстановку дома, а потом только обнимать? И не приведёт ли это со временем к исчезновению этих самых объятий из жизни?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Кто то убил собаку и зарыл?))Слушайте ну и самая опытная женщина когда то захочет мужской силы. Юмор-Люблю когда муж рядом,рядом я сказала!)
biggrin_rt_40.png
Силы? Не знаю, наверное, не хочу я мужской силы рядом. Хочется любимого и друга.
Да и какие силачи к 50 годам?
Дряхлеют мужчины, сентиментальными становятся, комплексами обрастают. Все больше сами в поддержке нуждаются ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если цели разные с партнером, может тогда отпустить партнера с миром, дать ему найти ту, которая разделяет его желания. а ей найти того, кто разделяет его желания. Зачем таким людям сходиться и мучать друг друга в отношениях где каждый гнёт свою линию...?
Я вот тоже думаю зачем подтачивать человека под себя,если опыт есть. Для отношений "когда есть настроение" есть кабельки horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это в норме, женщину нужно уметь чувствовать, и если эмоциональный всплеск, промолчу до её лучшего настроения
Распечатаю. И повешу на входной двери sarcastic_rt_50.gif Шоб муж приходя с работы видел)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
40-23-3=14. С 14 лет?
Ещё один счетовод... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня любовь - это не эмоция)
Понятие о любви-у каждого своё это норма
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если цели разные с партнером, может тогда отпустить партнера с миром, дать ему найти ту, которая разделяет его желания. а ей найти того, кто разделяет его желания. Зачем таким людям сходиться и мучать друг друга в отношениях где каждый гнёт свою линию...?
Соглашусь.
Мало кто любит одиночество и свою берлогу так же, как я. Но если любишь человека, а не пользуешься им для здоровья ( или для чего-то еще), то, мне кажется, это абсолютно нормальное и понятное желание — жить вместе и делить быт и проблемы. Потому что тогда есть не Я и ОН, а МЫ. А это важно. Очень.
Елена, Вы написали, что при гостевых отношениях есть иллюзия... значит, Вам важнее эта самая иллюзия. Иначе даже вопроса такого не возникло бы.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Странно, что Вы этого до сих пор не понимаете. Человек - существо парное. Один человек не может ощущать счастья в жизни. Если человек живет один, он может просто отрабатывать свою судьбу. Но выше этого ничего не будет. не будет ни счастья, ну удовлетворение. Просто прожигание очередной жизни. Личность рождается в теле человека - существа разумного - для того, чтобы победить судьбу. А это можно сделать либо отречением от всего материального, либо совместно с человеком противоположного пола, ес
Да-да, странно, стыдно и неприлично.
Можно конкретные аргументы?
И такие... Чтоб практические, а не из области неизведанного.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А когда много лет? Вы считаете, что такие всплески не отразятся негативно на отношениях? Не опустится ли у Вас руки обнимать ту, которая раз в неделю стабильно устаёт и не может Вам дать объятий на пороге? Не войдёт ли у Вас в привычку сначала заходить, пытаясь нащупать обстановку дома, а потом только обнимать? И не приведёт ли это со временем к исчезновению этих самых объятий из жизни?
))Вообще таки это муж должен обнимать жену,а не не наоборот.
Я думаю что у вас тоже не было все идеально с мужем.Как впрочем и у меня тоже.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Распечатаю. И повешу на входной двери Шоб муж приходя с работы видел)
Не все понимают что всё же женщины немного иные, чем мужчины
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Купите коттедж у рощи, наймите домработницу для решения бытовых проблем и наслаждайтесь общением с любимым мужчиной.
А мне так можно? rolleyes_rt_40.gif

Тоже не понимаю,зачем разбивать любовную лодку о быт
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))Вообще таки это муж должен обнимать жену,а не не наоборот. Я думаю что у вас тоже не было все идеально с мужем.Как впрочем и у меня тоже.
В идеале моя жена дома, и ждёт мужа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр