загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вот тоже думаю зачем подтачивать человека под себя,если опыт есть. Для отношений "когда есть настроение" есть кабельки
Не мой вариант.
Вероятно - сила привычки к моногамии за 20 лет брака))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да-да, странно, стыдно и неприлично. Можно конкретные аргументы? И такие... Чтоб практические, а не из области неизведанного.
Практические советы данные одним человеком вам,не помогут вам.Советы ,на тему любви и чувств,практическими не бывают и не дают естественно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не мой вариант. Вероятно - сила привычки к моногамии за 20 лет брака))
Человек, о котором Вы пишете, не Ваш вариант. Отпустите. Иначе Ваш не встретится. А с Вашим не будет вопросов к форуму. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Практические советы данные одним человеком вам,не помогут вам.Советы ,на тему любви и чувств,практическими не бывают и не дают естественно.
Ну вот и пришли к "самадураразксороканепоняла" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никому не надо жить вместе, если возникает такое количество вопросов и сомнений. Да, люди часто сильно не совпадают в быту, в темпераменте, в ожиданиях .....Ну и не надо, значит. Переделать никого не получится, а мучиться, постоянно подстраиваясь, зачем?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В идеале моя жена дома, и ждёт мужа.
Согласен конечно.У меня ещё много идеальных вариантов,которые часто разбиваются о реальность.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никому не надо жить вместе, если возникает такое количество вопросов и сомнений. Да, люди часто сильно не совпадают в быту, в темпераменте, в ожиданиях .....Ну и не надо, значит. Переделать никого не получится, а мучиться, постоянно подстраиваясь, зачем?
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Согласен конечно.У меня ещё много идеальных вариантов,которые часто разбиваются о реальность.
Ну у меня пример мамы и папы не разбился уже на протяжении 40 лет-достойный пример
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 11:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Я поняла - вы растворяетесь в мужчине - и вам постоянно нужно подтверждение нужности ему. На расстоянии все просто - позвонил = нужна. А дома фиг поймешь о чем думает.
Боитесь отстаивать своё мнение,привыкли возможно быть удобной мужчине чтобы его не потерять.
Пошлите всех подальше и живиое как Женщина! Нужный вам мужчина прийдёт в вашу жизнь!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не все понимают что всё же женщины немного иные, чем мужчины
Немного... По моему совсем иные))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного... По моему совсем иные))
Женщины други человеков)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного... По моему совсем иные))
mosking_rt_50.gif это самоутешение!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я поняла - вы растворяетесь в мужчине - и вам постоянно нужно подтверждение нужности ему. На расстоянии все просто - позвонил = нужна. А дома фиг поймешь о чем думает. Боитесь отстаивать своё мнение,привыкли возможно быть удобной мужчине чтобы его не потерять. Пошлите всех подальше и живиое как Женщина! Нужный вам мужчина прийдёт в вашу жизнь!
Да
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
АРГУМЕНТОВ.
Вот, например. Чем не аргумент? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
С помощью денег не решишь вопрос бытовых привычек, которые могут мешать отношениям.
Могу порассуждать, как человек,который это предложил.
Ваш "любимый" продолжает вести себя как обычно, привычно, и вы тоже. К вам приходит специалист по уборке, и за вами обоими наводит порядок.

Если ваше мнение, что деньгами вопрос того, что вас раздражают его обычные действия, не решишь, и вы не перестанете раздражаться, то это тупик какой-то получается. Или это вопрос риторический, а значит, отвечать, обсуждать, искать пути решения не обязательно.
Напоследок , вы ищите самый легкий путь, он есть, признать, что вы не его человек, а он не ваш, и расстаться. Все остальные способы требуют душевных, физических, и тд затрат, поэтому не подходят.
Если он тоже не подходит, увы, в ассортименте больше ничего не осталось.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ещё один счетовод...
Ошибаюсь? Еще, наверное был перерыв между браками? Сколько? Год, два, три haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я Лену понимаю
Мы все уже достаточно взрослые люди.Многое пережили.И знаем,как быт может убить все самое прекрасное
Плюс к тому,если есть совместные дети-это увесистый аргумент,чтоб смиряться с некими тараканами,присущими второй половине
А если общих детей нет?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я Лену понимаю Мы все уже достаточно взрослые люди.Многое пережили.И знаем,как быт может убить все самое прекрасное Плюс к тому,если есть совместные дети-это увесистый аргумент,чтоб смиряться с некими тараканами,присущими второй половине А если общих детей нет?
Быт настоящее никогда не убьет. Наоборот, объединит. Чувства убивают люди, а не быт.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ошибаюсь? Еще, наверное был перерыв между браками? Сколько? Год, два, три
Перерыв был 3 месяца.
Остальное объяснила выше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Может конечно теперь "времена другие". Но не знаю. Как же жили мои бабушка с дедом, мать с отцом. У меня нет другого представления семьи, кроме как вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр