загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это с ним 3 года уже?
Да
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это в норме, женщину нужно уметь чувствовать, и если эмоциональный всплеск, промолчу до её лучшего настроения
Какой вы мудрый blush_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да
Лена, Вы меня наповал сейчас )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кто и с чего решил, что это неизВЕДАнно?! Всё это изведанно и описано было тысячи лет назад. Нет, блин, продолжаем "изобретать велосипед"! Так что ещё конкретнее и практичнее многотысячелетнего опыта человечества Вам нужно! В настоящее время (как, впрочем, было и во все времена) объявляются огромные количества лжеученых-материалистов, типа Лабковского, Карнеги, Фрейда и т.п. Но кому они счастья принесли? Никому!
Ваша позиция мне понятна.
Надеюсь, при наличии истинных знаний и их количестве, Вы сами счастливы.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
А я не понимаю если женщина не хочет делить быт, постель с мужчиной. Зачем вообще женщине этой мужчина dntknw_rt_60.gif если для постели, так сразу и определить стоит отношения в рамках постели
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Порой очень хочется побыть одному, а территория уже "общая". Просто хочется, чтоб никто не ходил, ничего не спрашивал, не доставал. А даже если говоришь прямо об этом - мол, дай мне часок побыть в себе - сразу обидки. Если же вместе не живут - можно просто сказать - встретимся позже.
А у вас кто-то отнимает вашу прежнюю территорию? Хотите побыть одна, уползаете к себе, вам же 10 минут езды туда
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Никто вам не даст точный и единственно правильный ответ. Его нет. Причины зависят от многих факторов. От кого исходит инициатива совместного проживания от мужчины или от женщины? Какие цели преследуются? и т. д. И самих причин может быть огромадное количество, от преследования личных корыстных интересов до попытки реализации мечты об идеальном союзе.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 12.05.2018 12:23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да
Может я путаю...Вы вроде темы создавали не так давно, что очень одиноки .. помню, что там были мысли, что без мужчины очень сложно и как прожить и в таком духе.. Вы, живя с мужчиной, так себя ощущаете?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могу порассуждать, как человек,который это предложил. Ваш "любимый" продолжает вести себя как обычно, привычно, и вы тоже. К вам приходит специалист по уборке, и за вами обоими наводит порядок. Если ваше мнение, что деньгами вопрос того, что вас раздражают его обычные действия, не решишь, и вы не перестанете раздражаться, то это тупик какой-то получается. Или это вопрос риторический, а значит, отвечать, обсуждать, искать пути решения не обязательно. Напоследок , вы ищите самый
Да, а потом снова заняться поиском, снова найти кого-то там... Снова раздражаться, ещё больше прежнего, снова расстаться, снова испытать боль. Потом также повторить ещё несколько раз, потом разочароваться в любви вообще и дожить свою жизнь в полном одиночестве...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Никто вам не даст точный и единственно правильный ответ. Его нет. Причины зависят от многих факторов. От кого исходит инициатива совместного проживания от мужчины или от женщины? Какие цели преследуются? и т. д. И самих причин может быть огромадное количество, от преследования личных корыстных интересов до попытки реализации мечты об идеальном союзе.
Точно известно, Кто точно знает единственный ответ! Он есть! И цели тоже заранее известны.
Только мы часто их сами отвергаем с силу своего эгоизма, подменяя на другие.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, Вы меня наповал сейчас )
Тоже маленько удивилась
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может я путаю...Вы вроде темы создавали не так давно, что очень одиноки .. помню, что там были мысли, что без мужчины очень сложно и как прожить и в таком духе.. Вы, живя с мужчиной, так себя ощущаете?
Может, раздвоение личности у Лены. Чё пристали? Одна из Лен одинока, а вторая вот уже 3 года в отношениях с мужчиной. biggrin_rt_40.png Лишь бы третья личность не выскочила. которая вапче мущщина lol_rt_40.png ...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может я путаю...Вы вроде темы создавали не так давно, что очень одиноки .. помню, что там были мысли, что без мужчины очень сложно и как прожить и в таком духе.. Вы, живя с мужчиной, так себя ощущаете?
Путаете с кем-то
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Путаете с кем-то
Странно...всегда считала, сколько Вы здесь, что Вы в поиске. И анкета открыта была. Мне не понятно это. Как и раздельное житьё.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, а потом снова заняться поиском, снова найти кого-то там... Снова раздражаться, ещё больше прежнего, снова расстаться, снова испытать боль. Потом также повторить ещё несколько раз, потом разочароваться в любви вообще и дожить свою жизнь в полном одиночестве...
По моему, тут уже 100500 раз говорилось, что совместное проживание не гарантирует того, что не придется доживать в одиночестве
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, раздвоение личности у Лены. Чё пристали? Одна из Лен одинока, а вторая вот уже 3 года в отношениях с мужчиной. Лишь бы третья личность не выскочила. которая вапче мущщина ...
Да. Я такая. И вообще, все темы на форуме - мои.
Кстати, какую причёску посоветуете?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно...всегда считала, сколько Вы здесь, что Вы в поиске. И анкета открыта была. Мне не понятно это. Как и раздельное житьё.
Я никому не мешаю считать то, что они считают нужным.
Анкета и сейчас открыта. И галочка "для общения" стоит.
Всё, мы можем дальше обсуждать тему или ещё что-то нужно пояснить о моей личности и целях на форуме?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
По моему, тут уже 100500 раз говорилось, что совместное проживание не гарантирует того, что не придется доживать в одиночестве
Вы даже точное количество раз подсчитали?)
Совместное проживание не гарантирует. Гарантирует только совместное построение отношений в гармонии.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да. Я такая. И вообще, все темы на форуме - мои. Кстати, какую причёску посоветуете?))
Не приписывайте себе мою половину тем. rtfm_rt_52.gif
Мне бы самой со всеми своими Эдитами договориться о прическе, какой там советы раздавать... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2018 12:40
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно...всегда считала, сколько Вы здесь, что Вы в поиске. И анкета открыта была. Мне не понятно это. Как и раздельное житьё.
Лена, сейчас я ещё Вам добавлю непонимания меня.
Мой мужчина знает, что я зарегистрирована здесь.
Я ему даже выдержки почитываю и мы их обсуждаем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр