загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не приписывайте себе мою половину тем. Мне бы самой со всеми своими Эдитами договориться о прическе, какой там советы раздавать...
biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я никому не мешаю считать то, что они считают нужным. Анкета и сейчас открыта. И галочка "для общения" стоит. Всё, мы можем дальше обсуждать тему или ещё что-то нужно пояснить о моей личности и целях на форуме?
Мы тему и обсуждаем же rtfm_rt_52.gif

Одно дело быт на этапе - только что съехались, а другое, на этапе - жить вмемте 3 года.)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Совместное проживание не гарантирует. Гарантирует только совместное построение отношений в гармонии.
Что гарантирует? Вечную совместную жизнь или одновременный уход в иной мир? Неизбежно кто-то останется один на склоне лет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы тему и обсуждаем же Одно дело быт на этапе - только что съехались, а другое, на этапе - жить вмемте 3 года.)
Все это время я искренне верила, что всё получится. Что мы оба сможем в чем-то "подвинуться".. А вот... Не лепится каменный цветок. Мысли две: либо я не приспособлена и не создана для семейной жизни, раз уже второй раз к краху иду, либо... поторопилась.
Хватит о моем печальном образе, а то сейчас эксгибиционизм пришьют))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.05.2018 12:46
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Все это время я искренне верила, что всё получится. Что мы оба сможем в чем-то "подвинуться".. А вот... Не лепится каменный цветок. Мысли две: либо я не приспособлена и не создана для семейной жизни, раз уже второй раз к краху иду, либо... поторопилась.
Лен,ну не мучь ты ни себя ни его
А то ты хочешь и рыбку с’есть и косточкой не подавиться
Расставайся с ним.Побудь одна
give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Все это время я искренне верила, что всё получится. Что мы оба сможем в чем-то "подвинуться".. А вот... Не лепится каменный цветок. Мысли две: либо я не приспособлена и не создана для семейной жизни, раз уже второй раз к краху иду, либо... поторопилась.
Скорее всего второе. Жить почти сразу после болезненного развода, когда еще не отпустило.
Может, подсознательно, вообще бывшему мужу "насолить", мол, и я не одна dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Все это время я искренне верила, что всё получится. Что мы оба сможем в чем-то "подвинуться".. А вот... Не лепится каменный цветок. Мысли две: либо я не приспособлена и не создана для семейной жизни, раз уже второй раз к краху иду, либо... поторопилась.
Поторопилась..
Первый брак ведь был долгий..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,ну не мучь ты ни себя ни его А то ты хочешь и рыбку с’есть и косточкой не подавиться Расставайся с ним.Побудь одна
Не умею я расставаться cray_rt_62.gif
Когда надо было расстаться с БМ - не смогла, дождалась пока сам бросил. Последние лет 5 вообще в аду жили.
И сейчас, наверное, того же дождусь.
Вот не умею рвать отношения, тем более, когда уже дети привыкли, родственники - друзья все перезнакомлены и все совместными проектами обросли.
Не.. Не смогу. Хочу попытаться хоть разъехаться, а там как получится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Лена, сейчас я ещё Вам добавлю непонимания меня. Мой мужчина знает, что я зарегистрирована здесь. Я ему даже выдержки почитываю и мы их обсуждаем.
Мое непонимание еще и в том, что никакой другой мужчина не может помочь пережить развод с бывшим мужем. Его нужно пережить самой. А потом строить новое. Иначе это не работает. И не быт в этом виноват.
Так что это ключевая разница - не могу жить с мужчиной, потому что быт убивает любовь. И не могу жить с мужчиной, потому что еще не пережила развод. Все в кучу намешано.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мое непонимание еще и в том, что никакой другой мужчина не может помочь пережить развод с бывшим мужем. Его нужно пережить самой. А потом строить новое. Иначе это не работает. И не быт в этом виноват. Так что это ключевая разница - не могу жить с мужчиной, потому что быт убивает любовь. И не могу жить с мужчиной, потому что еще не пережила развод. Все в кучу намешано.
Развод я пережила задолго до того, как он состоялся официально.
Мы последние 5 лет жили как чужие люди.
Не проецируйте, пожалуйста, что-то своё.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Что гарантирует? Вечную совместную жизнь или одновременный уход в иной мир? Неизбежно кто-то останется один на склоне лет
Этот кто-то уже не останется один. Его материальное тело, да, останется, но на очень коротенький, почти совсем незаметный срок. Но он сам уже одним не будет...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Развод я пережила задолго до того, как он состоялся официально. Мы последние 5 лет жили как чужие люди. Не проецируйте, пожалуйста, что-то своё.
Дело не в проецировании. Получается, что мы Ваши темы не так поняли.)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Этот кто-то уже не останется один. Его материальное тело, да, останется, но на очень коротенький, почти совсем незаметный срок. Но он сам уже одним не будет...
Демагогия....
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Точно известно, Кто точно знает единственный ответ! Он есть! И цели тоже заранее известны. Только мы часто их сами отвергаем с силу своего эгоизма, подменяя на другие.
Мы часто наступаем на одни и те же грабли, думая, что с прошлого раза мы сильно поумнели, и в этот раз ошибок не допустим и будем сдержаннее, и внимательней, и рассудительней и терпимей и т. д. и т.п. В итоге - тоже хер, только вид с боку.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в проецировании. Получается, что мы Ваши темы не так поняли.)
Если не один человек - значит, это я не так выразилась.
Сейчас пересмотрела все свои темы - не понимаю, о чем Вы.
Если можно - в личку скиньте, что имеете в виду..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.05.2018 13:16
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Демагогия....
Да, пожалуй соглашусь! Тема изначально создана полная демагогии. Сам автор - демагог от природы!
Создал тему не для того. чтобы выяснить какую-то истину, а чтобы подискутировать. Хотя ответы на поставленные вопросы для себя уже давно определил...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, пожалуй соглашусь! Тема изначально создана полная демагогии. Сам автор - демагог от природы! Создал тему не для того. чтобы выяснить какую-то истину, а чтобы подискутировать. Хотя ответы на поставленные вопросы для себя уже давно определил...
На кол меня! biggrin_rt_40.png
Посмотрела Вашу анкету.. Так и думала, что Вы именно так выглядите biggrin_rt_40.png
По теме: вопрос был только один, на который одним аргументом ответил только один человек:обнимашки после работы.
Вы постоянно авторитарно проповедуете какие-то тысячилетние учения... При этом сами сидите на СЗ, видимо, чтоб неразумных к счастью вывести.
Вы заколебали меня, Отче. Я не нуждаюсь в Ваших проповедях, мне чужд Ваш взгляд на мир, я не разделяю Ваши помыслы. И когда задаю вопрос - в последнюю очередь хочу услышать очередную неписанную истину, тем более от Вас, такого же неуспешного в семейных отношениях, как и многие здесь.
Сорри, что резко. Зато честно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.05.2018 13:25
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мы часто наступаем на одни и те же грабли, думая, что с прошлого раза мы сильно поумнели, и в этот раз ошибок не допустим и будем сдержаннее, и внимательней, и рассудительней и терпимей и т. д. и т.п. В итоге - тоже хер, только вид с боку.
В итоге - ещё хуже получается. Потому что и ошибок ещё больше получается. С каждым негативным опытом и влияние судьбы тоже становится более негативным. А значит, требуется и больше усилий, чтобы эти влияния победить...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Такие темы на подобном сайте swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Развод я пережила задолго до того, как он состоялся официально. Мы последние 5 лет жили как чужие люди. Не проецируйте, пожалуйста, что-то своё.
Я ничего не проецирую. Вот Вы в феврале ясно писали, в теме про бывшего мужа и его семью, что не можете никак это пережить..
https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic22462/?page=6
Никогда бы не подумала, что во время таких внутренних переживаний по поводу бывшего мужа можно жить с другим человеком. Поэтому у меня и мысли такие.
Вообще, я уже все меньше верю, что на сайте знакомств можно встретить кого-то действительно свободного от отношений(((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 13:24
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр