загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С добрым праздником, пусть все кто хотел бы полную семью, встретятся, создадут и будут счастливы на веки вечные!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 08:35
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не разрушать семью. Ведь и разрушать семью тоже вроде нигде специально не учат.
yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif гениально!
Сказал счастливый, "скромный", семейный человек! sarcastic_rt_50.gif
secret_rt_44.gif Ещё - если у вас нет жёны,то вам её не потерять!
Так надежнее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 15.05.2018 08:36
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не дослушала не интересно. Исходя из своего опыта сделала выводы.
В семье женщина несет одну роль а мужчина другую. Раньше так и было, а потом все сравнялись. Женщина это семья дети и очаг в первую очередь, мужчина отвечает за дом и его благополучие, он и опора, защитник. И должен это понимать. Женщина мягко ставит цели - мужчина выполняет. Мужчина голова а женщина шея, куда шея повернёт туда и голова смотрит. У мужчины возрастает ответственность. И чувствует себя победителем)
Для меня так..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 08:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ладно хоть атеистов животными не называет
Вера свойственна ЧЕЛОВЕКУ! Если это существо не верит,то значит не развито интеллектуально,а значит на ступень ниже = животное!
Я люблю животных,но Семью хочу создать с человеком!
Животные просто живут инстинктами выживания и размножения не думая о духовном развитии!
Это как первоклассник и выпускник школы к примеру! Оба человеки,но уровень развития разный!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вера свойственна ЧЕЛОВЕКУ! Если это существо не верит,то значит не развито интеллектуально,а значит на ступень ниже = животное! Я люблю животных,но Семью хочу создать с человеком! Животные просто живут инстинктами выживания и размножения не думая о духовном развитии! Это как первоклассник и выпускник школы к примеру! Оба человеки,но уровень развития разный!
А люди кто? Млекопитающие, животное)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не дослушала не интересно. Исходя из своего опыта сделала выводы. В семье женщина несет одну роль а мужчина другую. Раньше так и было, а потом все сравнялись. Женщина это семья дети и очаг в первую очередь, мужчина отвечает за дом и его благополучие, он и опора, защитник. И должен это понимать. Женщина мягко ставит цели - мужчина выполняет. Мужчина голова а женщина шея, куда шея повернёт туда и голова смотрит. Для меня так..
В том то и дело что каждый у кого болтается.... horror_rt_60.gif считает себя мужчиной.
Понимать не все хотят,что мужчиной зовется особь мужеского пола с правильной начинкой в сознании!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А люди кто? Млекопитающие, животное)
А кто-то людей считает вертикальной лужей или песчинкой))
Наличие интеллента отличает человека от животного! Если я не путают ничего!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не разрушать семью. Ведь и разрушать семью тоже вроде нигде специально не учат.
Таки чтоб не разрушать - мож и создавать не надо?)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Этот трёп должен понравиться женщинам. Просто "дует" в уши то, что его целевая аудитория (женщины, составляющие основу приходов и доходов этих приходов) хочет услышать. Достаточно обратить внимание на то, что когда он говорить "быть" или "иметь" он говорит "быть хорошим мужем", "иметь хорошую жену", или "перед мужем стоит проблема, новое место с карьерой или семья".
Или я один это заметил?
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 15.05.2018 08:54
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В том то и дело что каждый у кого болтается.... считает себя мужчиной. Понимать не все хотят,что мужчиной зовется особь мужеского пола с правильной начинкой в сознании!
Да все правильно, но от женщины и ее отношения к мужчине это тоже зависит)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

В теме про веру не посрались..... Так чувствую здесь все восполнят тот "пробел" ))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наличие интеллекта отличает человека от животного!
Возможно, но отсутствие осознания себя овцой в стаде не означает отсутствие интеллекта.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да все правильно, но от женщины и ее отношения к мужчине это тоже зависит)
Конечно! А как положено женщине относиться к мужчине и к мужу это её начинка сознания!
Раньше таких девушек,подготовленных к семейной жизни, называли Вестами! Сейчас замуж берут НеВест!
Вот поэтому Брак и получается(
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если это существо не верит,то значит не развито интеллектуальн
Много интеллектуалов атеисты. Познер. Хокинг. Как и многие верующие дурные
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 09:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Возможно, но отсутствие осознания себя овцой в стаде не означает отсутствие интеллекта. .
Верующие считаются воинами своего Бога если что.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вера свойственна ЧЕЛОВЕКУ! Если это существо не верит,то значит не развито интеллектуально,а значит на ступень ниже = животное! Я люблю животных,но Семью хочу создать с человеком! Животные просто живут инстинктами выживания и размножения не думая о духовном развитии! Это как первоклассник и выпускник школы к примеру! Оба человеки,но уровень развития разный!
Пойду приму яд. Я на ступени ниже животного, зачем так жить? sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Верующие считаются воинами своего Бога если что.
Значит, атеисты - пацифисты!)

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В теме про веру не посрались..... Так чувствую здесь все восполнят тот "пробел" ))))
haha_rt_56.gif я вчера несколько раз порывалась написать туда но не стала ) не люблю скользкие темы) каждому своё и нужно это уважать)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Много интеллектуалов атеисты. Познер. Хокинг. Как и многие верующие дурные
Это мнение или перекидывние какашками!?))
Познера недавно слушала,из-за бугра что-то рассказывал и ужаснулась его "интеллектуальности"!
Дурость в чем проявляется!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр