загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду приму яд. Я на ступени ниже животного, зачем так жить?
Минкточку,а кто стакан воды подаст,чтобы яд запить!?)) Нужна Семья! sarcastic_rt_50.gif
Сначала женись,расплодись,детей на ноги поставь,а потом можно и того))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Значит, атеисты - пацифисты!) .
Я верю и я пацифист))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я вчера несколько раз порывалась написать туда но не стала ) не люблю скользкие темы) каждому своё и нужно это уважать)
Я не имела в виду конкретно вас.
Я тоже темы с включённым вентилятором стараюсь обходить стороной!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду приму яд. Я на ступени ниже животного, зачем так жить?
Кстати,а кто у нас ниже животного!?
Баобаб!? horror_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это мнение или перекидывние какашками!?)) Познера недавно слушала,из-за бугра что-то рассказывал и ужаснулась его "интеллектуальности"! Дурость в чем проявляется!?
Дурость, интеллект, все проявляется в поступках.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А в своё время с большим интересом Нину Крыгину слушала
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вы действительно не знаете,как должно сохранять семью?
smile1_rt_40.png С чего вы взяли?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в своё время с большим интересом Нину Крыгину слушала
если она знает как сохранить семью то почему в таком одеянии?
Никогда не слушал разных бл доброжелателей пытающихся научить других. Да кто они такие эти клоуны?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дурость, интеллект, все проявляется в поступках.
Смотря с какой колокольни смотреть!
Многим мужчинам все женщины тупыми (дурными) кажутся!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотря с какой колокольни смотреть! Многим мужчинам все женщины тупыми (дурными) кажутся!
ну так их и поссортировать очень просто smile1_rt_40.png
Просто сказать-умные налево,красивые направо. Вот так и образуется две шеренги из которых каждый делает свой выбор
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если она знает как сохранить семью то почему в таком одеянии? Никогда не слушал разных бл доброжелателей пытающихся научить других. Да кто они такие эти клоуны?
Вы все время состязаетесь с женщинами - вам кажется нам легче живётся и поэтому нагрузка по жизни должна быть на равне с мужчинами!
Грустно что есть такие люди!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Смотря с какой колокольни смотреть! Многим мужчинам все женщины тупыми (дурными) кажутся!
smile_rt_40.png сами такие
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну так их и поссортировать очень просто Просто сказать-умные налево,красивые направо. Вот так и образуется две шеренги из которых каждый делает свой выбор
Вас,мужчин ,тоже на сорта давно уже поделили. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Много интеллектуалов атеисты. Познер. Хокинг. Как и многие верующие дурные
плюсанула, хотя слово "многие" не к месту совсем. Интеллект напрямую со способом веры не связан, имхо.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну так их и поссортировать очень просто Просто сказать-умные налево,красивые направо. Вот так и образуется две шеренги из которых каждый делает свой выбор
Вам какая женщина нравится с одной грудью или половиной мозга? (Не я сказала)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки чтоб не разрушать - мож и создавать не надо?)
dntknw_rt_60.gif нИзнаю,мож и не надо.но это оффтоп,тема о том,как сохранить...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во первых хочу поблагодарить Юлию,Москва,39 л ,Которая в одной из тем 02.05.18 ,упомянула книгу священника Ильи Шугаева " Один раз и на всю жизнь".
И тут я успела засветиться sarcastic_rt_50.gif
Рада, что смогла кому-то сделать хорошее. give-rose_rt_60.gif
Отличная книга. Как говорится, лучше поздно, чем никогда (узнать, прочитать, впитать).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во первых хочу поблагодарить Юлию,Москва,39 л ,Которая в одной из тем 02.05.18 ,упомянула книгу священника Ильи Шугаева " Один раз и на всю жизнь".
Книгу не читала. Увидела "рецензию" на нее.
Елена, в этой книге действительно есть подобное или читательница слишком эмоциональна и внесла свой смысл в слова священника?


"Очень неприятный осадок остался у меня после прочтения данного пособия. Единственная мысль автора, с которой я согласна, это то, что необходимо "беречь себя" для любимого мужа, тут вопросов нет, это самый идеальный вариант построения семьи, но все таки каждый человек должен решать для себя и винить человека, если "не срослось" нельзя.
Дальше начинается информация-катастрофа: предохраняться - грех, не рожать детей, если вы способны с зачатию, вынашиванию и рождению- грех, вступать в интимную близость с мужем во время беременности - грех всех грехов, пытать страсть к мужу - грех, останавливаться на рождении одного-двух детей - грех.
Убило мнения автора на счёт пенсий: если у вас много детей и вы "пахали" на своих же детей всю жизнь, то у вас должна быть пенсия в разы выше чем у тех, кто родил одного-двух и жил спокойно и успешно(не "пахал"), государство ДОЛЖНО/ОБЯЗАНО- ну уж простите, господа, когда рожали, знали на что идете, никто вам ничего не должен, давайте как-нибудь сами, не наглейте.
Автор утверждает, что мы должны растить детей, которые в 14(возраст девочки) и 16(возраст мальчика) уже должны быть готовы рожать своих детей(СЕРЬЕЗНО??), что дети не должны ходить в сад, что детей должны воспитывать старшие дети,- просто волосы дыбом встают от таких умозаключений.
Про то, что автор поощряет "мамочек", которые в силу обстоятельств оставляют своих крох в детских домах(главное, чтобы противозачаточными не пользовались), что "штамповать" штамповать детей в семье нужно каждые 2-3 года, я вообще молчу.
И вообще, по мнению автора индустриализация - это плохо, уезжаем обратно в деревню, товарищи. И эти лекции собираются читать детям в школе? Катастрофа, просто катастрофа."
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы все время состязаетесь с женщинами - вам кажется нам легче живётся и поэтому нагрузка по жизни должна быть на равне с мужчинами! Грустно что есть такие люди!
мне ничего не кажется. Я знаю как живут женщины пытающиеся вытащить своего ребенка к нормальному уровню и чтобы он потом был нормальным в социуме. И я это видел своими глазами.
И чуял их желание чтобы их дети были не последними людьми в обществе. Так что давайте не будем на счет состязаний.
А мой пост на счет этого пингвина в женском обличье-я считаю правильным. Кто она такая чтобы кого то учить? Я вообще удивляюсь как некоторые поддаются чужому влиянию,как пластилин блин. Что..своей имхи нет?
Какой то блин пингвин будет учить.Да кто он по жизни? Почему нет своей семьи раз такая мудрая мать ее? В монашки запиндюрилась и считает что все тип-топ? да пошла она ..она даже не женщина,ходячий набор вырезок из поповской хни
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне ничего не кажется. Я знаю как живут женщины пытающиеся вытащить своего ребенка к нормальному уровню и чтобы он потом был нормальным в социуме. И я это видел своими глазами. И чуял их желание чтобы их дети были не последними людьми в обществе. Так что давайте не будем на счет состязаний. А мой пост на счет этого пингвина в женском обличье-я считаю правильным. Кто она такая чтобы кого то учить? Я вообще удивляюсь как некоторые поддаются чужому влиянию,как пластилин блин. Что..своей имхи нет?
Рот с мылом помой! Адекватный такую чушь не напишет!
Все со своим ихмой.
Епрст,где вы своё ихмо умненькие, озлоблененькие берете то"? На бересте читаете!? Ненавистью пышешь,как школьник обиженный на двойку! fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 15.05.2018 10:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр