загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Читал несколько лет назад. Ужасно, просто нет слов ((
friends_rt_104.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Простите, а Вы сейчас с кем разговаривали? ))
rofl_rt_56.gif
Ой надо взять на вооружение этот ответ
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 14:00
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А Хокинг-это кто? Врач или учёный?
Космолог)) недавно ушёл из жизни. Очень очень интересные книги для детей у него о Джордже, там "с ним познакомились"
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это точно... вот этот фанатизм он и рушит семьи. Каждый за себя решает как надо а когда навязывают что то это уже агрессивные методы.
А если оба супруга были бы "фанатами"!?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это точно... вот этот фанатизм он и рушит семьи. Каждый за себя решает как надо а когда навязывают что то это уже агрессивные методы.
Кто кому что навчзывает?
Идите с Богом или без smile_rt_40.png живите как знаете.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
., _ писал:
Я внимательно слушал. Именно, благодаря вот таким вот Шугаевым, мои дети теперь без матери. Наслушалась вот таких вот батюшек, и "сохранила", 25 лет брака и 6 детей перечеркнула в один день. Ей даже благословение дали на развод. )) Простите, совершенно не располагаю временем делать здесь детальный анализ этой пространной 53 минутной речи. К тому же, людям непритязательным и малограмотным эта речь Шугаева, скорее всего, пойдет на пользу. Буду только рад, если Вам эта видеозапись поможе
Конечно кто -то виноват ... а не вы оба
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как потерянные?
Почему "как"?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кто кому что навчзывает? Идите с Богом или без живите как знаете.
Да все идут с Богом не зависимо от чего либо) а то как будто хоть кто то конкретно знает как с ним идти)) и чему нужно придерживаться. Отрицание иной точки зрения это агрессия. Я лично тоже могу сказать что для меня вера и верующий человек. Но это лишь моя точка зрения, и я уважаю чужое)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наконец-то я поняла что местные мужчины подразумевают под любовью - это позволять пользоваться собой как плюшевой игрушкой. И ни дай Бог есть своё мнение. Любое своё мнение кроме желания облизывать своего жеребца = ну вот наконец-то ты раскрыла свою меркантильную сучность.
фигня я считаю... тупая кукла для жизни ещё хуже... многие барышни не слышат просто никакого другого мнения и в этом я считаю самая главная причина... когда всё в семье решается единолично.. нет, есть конечно чисто мужские и чисто женские вопросы, куда супругам лучше на совать нос и не "помогать умными советами", но это не больший процент всех семейных дел... узкая специализация каждого.. у него - ремонт, а неё какая нибудь глажка белья (например)... а общие семейные вопросы всё таки необходимо обсуждать...
неоднократно слышал в жизни обиженные высказывания женщин, по типу: - Он купил и даже не спросил меня, а оно теперь тут стоит и меня бесит....
и вся подобная фигня копится... и в один "прекрасный день" наступает край... даже когда всё казалось бы отлично....
надо всегда интересоваться мнением друг-друга, советоваться и всё делать вместе. мне кажется что причина в этом..

чтоб не было в семье такого: "ЛЮМИНИЙ - ЗНАЧИТ ЛЮМИНИЙ!!!!" с обеих сторон...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 15.05.2018 15:32
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ураааа! Пришла мама Алекса и сейчас наконец-то расскажет нам, какое Алекс солнышко...
хто тут "маманю" обижать надумал???
Ты ли это..Ихалайнен??? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для ., _:

И Вас с возвращением! girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижайся. Просто он всегда к тебе отправляет, чтобы ты описала или подтвердила, какой он. И это звучит, как:"Спросите и мамы - она говорит, что я солнышко..."
отправляю потому что мужикам по умолчанию вы не верите. И поэтому вам нужно подтверждение от женскаго полу. Жила бы ближе Радуга и имел бы честь быть ей представленным-то говорил бы -спросите Радугу вру я или нет.
Так в чем проблемы?
Скока было здесь утверждений что я как сивый мерин сказки рассказываю? Когда вам говоришь что я не вру-начинаете сомневаться и на смех брать.Вот и решил что раз так то -вот вам подтверждение мадамы которая имеет здесь вес и ничем не скомпроментирована.
И что опять не так? Я с ней ниче не скрываю.спрашивает-отвечу. Конечно же пытаюсь увильнуть от неудобных вопросов (по работе или чейто таком) но она раскусывает на раз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Конечно же пытаюсь увильнуть от неудобных вопросов (по работе или чейто таком) но она раскусывает на раз.
Годы тренировок cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Космолог)) недавно ушёл из жизни. Очень очень интересные книги для детей у него о Джордже, там "с ним познакомились"
Так он астрофизик. А что за книги для юетей?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
фигня я считаю... тупая кукла для жизни ещё хуже... многие барышни не слышат просто никакого другого мнения и в этом я считаю самая главная причина... когда всё в семье решается единолично.. нет, есть конечно чисто мужские и чисто женские вопросы, куда супругам лучше на совать нос и не "помогать умными советами", но это не больший процент всех семейных дел... узкая специализация каждого.. у него - ремонт, а неё какая нибудь глажка белья (например)... а общие семейные вопросы всё таки н
good2_rt_68.gif под каждым словом
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так он астрофизик. А что за книги для юетей?
Купить серию Джордж и большой взрыв не помню три или четыре. Очень очень !! Потом дети узнали непринужденно почему марс красный и всякие такие интересные штуки. Но тогда им было 7-9 лет !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
фигня я считаю... тупая кукла для жизни ещё хуже... многие барышни не слышат просто никакого другого мнения и в этом я считаю самая главная причина... когда всё в семье решается единолично.. нет, есть конечно чисто мужские и чисто женские вопросы, куда супругам лучше на совать нос и не "помогать умными советами", но это не больший процент всех семейных дел... узкая специализация каждого.. у него - ремонт, а неё какая нибудь глажка белья (например)... а общие семейные вопросы всё таки н
Верная,мудрая,в меру молчаливая жена это тупая кукла!? wacko_rt_40.gif
secret_rt_44.gif чисто мужских и чисто женских тем больше чем мужчинам кажется - думаю причина в том что многие мужчины это не учитывают и борются за "равноправие"!
А потом вопрос blink_rt_40.gif - че я не так сделал-то(!?).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да все идут с Богом не зависимо от чего либо) а то как будто хоть кто то конкретно знает как с ним идти)) и чему нужно придерживаться. Отрицание иной точки зрения это агрессия. Я лично тоже могу сказать что для меня вера и верующий человек. Но это лишь моя точка зрения, и я уважаю чужое)
Минуточку - отрицание иной точки зрения - это по вашему агрессия!
Как можно уважать кого-то к кому агрессия!? umnik2_rt_46.gif
secret_rt_44.gif соблюдать заповеди = идти с Богом!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 15.05.2018 17:17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
отправляю потому что мужикам по умолчанию вы не верите.
Алекс, я вот как раз из тех дур, что верили мужчинам по умолчанию. Ибо жила я с полжизни с человеком, который говорил мало, но если сказал значит сделал...Но вера эта мне боком вышла после того, как его с нами не стало...Теперь я мужское бла-бла, особенно такое многословное, как у тебя, "фильтрую", прости... sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Минуточку - отрицание иной точки зрения - это по вашему агрессия! Как можно уважать кого-то к кому агрессия!?
У меня лично нет агрессии ни к кому) и да - я уважаю чужую точку зрения.
Отрицание иной точки зрения и убеждения в своей это агрессивные методы)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр