загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз пошла такая пьянка, откуда и какого жениха хочу, то заявляю, ответственно разумеется, надеюсь.) НужОн, значит мне жених рожденный 31.01. и года обезьяны. За такого, может и конкурировать начну. Может даже худеть стану, ну либо наоборот, в зависимости от его интересов. Рассмотрю другие варианты, возможно. P.S. Сказкам в тему вход строго запрещен, тем боле че, комментарии! А так поехали! Глум, стеб, флуд и все возможные, но! добрые варианты, тока в приветствие. А вот еще, остав
А группа крови? Рост, вес, см? rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот еще, оставляйте свои заказы
Я воздух, а воздух разжигает огонь. Поэтому заказываю огненного страстного мачо.)))) Земельные тяжёлые для воздуха, будут ломать и давить под себя твою личность, как асфальтный каток.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
львам-свиньям тут делать нефиг))))
Вам всегда здесь женщины рады рыцарь пустослов))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам всегда здесь женщины рады рыцарь пустослов))
снова по себе судишь А-лёша... чего хочешь сынку?
здесь достаточно УЖЕ женщин, которые знают что слово я своё держу... в деле. а ты что и кто? из какой помойки вылез?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз пошла такая пьянка, откуда и какого жениха хочу, то заявляю, ответственно разумеется, надеюсь.) НужОн, значит мне жених рожденный 31.01. и года обезьяны. За такого, может и конкурировать начну. Может даже худеть стану, ну либо наоборот, в зависимости от его интересов. Рассмотрю другие варианты, возможно. P.S. Сказкам в тему вход строго запрещен, тем боле че, комментарии! А так поехали! Глум, стеб, флуд и все возможные, но! добрые варианты, тока в приветствие. А вот еще, остав
Ой, а мне нужен высокий, выше 175-ти, не красавец и ее страшненький, с темными волосами на голове или русый, можно лысый, чтобы он любил меня безумно и поступки совершал мужские, можно чтобы у него были татухами или борода... Желательно русской национальности и чтобы говорил по русски хорошо... Чтобы руки были откуда надо и малоразговорчивый, потому как я говорил вам, в смысле общительная.
И чтобы из Москвы или области, желательно.
Работа чтобы хорошо оплачиваемая или перспектива какая нить, занять просто высокий или звание, военных особо люблю всей душойwink_rt_40.gif)
Я тебя жду, суженый мой...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я согласна на простого симпатичного и холостого врача-стоматолога
Правильно. Зубы в Москве вещь дорогая.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ой, а мне нужен высокий, выше 175-ти, не красавец и ее страшненький, с темными волосами на голове или русый, можно лысый, чтобы он любил меня безумно и поступки совершал мужские, можно чтобы у него были татухами или борода... Желательно русской национальности и чтобы говорил по русски хорошо... Чтобы руки были откуда надо и малоразговорчивый, потому как я говорил вам, в смысле общительная. И чтобы из Москвы или области, желательно. Работа чтобы хорошо оплачиваемая или перспектива какая нить, з
Поглядите,как Алексей себя ведёт,а ведь он офицер. И такие случаи не еденичны. Видел я как живут и служать офицерьё. Пьют, гуляют и т.д.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Искала одной стихии ,по наблюдениям нет,не подходят.Водные знаки то самое.Огонь нет.Воздух-водолеи точно нет,однозначно и близнецы.С весами пока нормально.По году хотелось бы лошадку или тигра.Очень гармонично сочетаются с собачками.А,вообще иногда задумываюсь,раньше не знали,не признавали эти гороскопы.Как то наши предки встречались,влюбля smile_rt_40.png лись,женились и жили многие хорошо и счастливо. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
служать офицерьё.
попрошу не обобщать и не примешивать в единичные случаи в общую картинку. ОФИЦЕР - всегда будет ОФИЦЕРОМ!

исключения есть везде.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 21.05.2018 07:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Поглядите,как Алексей себя ведёт,а ведь он офицер. И такие случаи не еденичны. Видел я как живут и служать офицерьё. Пьют, гуляют и т.д.
Офицер,офицеру рознь.Бывают и настоящие,как в том фильме,помните....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Видел я как живут и служать офицерьё. Пьют, гуляют и т.д.
Завидно? Ну вы 5 лет в военном училище поучитесь, на полутюремном положении, а потом будьте готовы ехать в любую дыру нашей бескрайней любимой Родины))
И тоже будете пить и гулять потом)) Или Пенза это город исключительно высокоморальных представителей мужского пола? Тогда вам туры нужно устраивать к себе, за женихами))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы 5 лет в военном училище поучитесь, на полутюремном положении, а потом будьте готовы ехать в любую дыру нашей бескрайней любимой Родины))
да уж....о многом говорит... теперь понятно всё...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ой, а мне нужен высокий, выше 175-ти, не красавец и ее страшненький, с темными волосами на голове или русый, можно лысый, чтобы он любил меня безумно и поступки совершал мужские, можно чтобы у него были татухами или борода... Желательно русской национальности и чтобы говорил по русски хорошо... Чтобы руки были откуда надо и малоразговорчивый, потому как я говорил вам, в смысле общительная. И чтобы из Москвы или области, желательно. Работа чтобы хорошо оплачиваемая или перспектива какая нить, з
А сами вы на том же уровне?
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
А кто козерога потерял?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Завидно? Ну вы 5 лет в военном училище поучитесь, на полутюремном положении, а потом будьте готовы ехать в любую дыру нашей бескрайней любимой Родины)) И тоже будете пить и гулять потом)) Или Пенза это город исключительно высокоморальных представителей мужского пола? Тогда вам туры нужно устраивать к себе, за женихами))
Лучше бы Вы ,этого не писали.Совсем не красит,ни как мужчину,ни темболее ,как офицера.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завидно? Ну вы 5 лет в военном училище поучитесь, на полутюремном положении, а потом будьте готовы ехать в любую дыру нашей бескрайней любимой Родины)) И тоже будете пить и гулять потом)) Или Пенза это город исключительно высокоморальных представителей мужского пола? Тогда вам туры нужно устраивать к себе, за женихами))
Выы чего такой агрессивный, из темы в тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
то заявляю, ответственно разумеется, надеюсь.)
это как?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Офицер,офицеру рознь.Бывают и настоящие,как в том фильме,помните....
Согласен
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завидно? Ну вы 5 лет в военном училище поучитесь, на полутюремном положении, а потом будьте готовы ехать в любую дыру нашей бескрайней любимой Родины)) И тоже будете пить и гулять потом)) Или Пенза это город исключительно высокоморальных представителей мужского пола? Тогда вам туры нужно устраивать к себе, за женихами))
Бедненький. Пконечно завидно,яж не был воякой,куда уж мне mosking_rt_50.gif Помнишь я тебя спрашивал. Боевые вылеты есть? Или ты так просто пальцы тут гнешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.05.2018 08:08
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
попрошу не обобщать и не примешивать в единичные случаи в общую картинку. ОФИЦЕР - всегда будет ОФИЦЕРОМ! исключения есть везде.
Согламен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр