загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даже не знаю как озаглавить, может модераторы придумают))
Короче, есть у меня одна знакомая молодая женщина. Детей у нее нет. Встречается с мужчиной несколько месяцев. Очень он ей нравится. Но вот такая проблема, у него маленький эээээ... п*сюн. Ну вот совсем миниатюрный. По ее словам, ее это не смущает, ей хорошо с ним. Но вот самого мужчину, смущает очень, и комплексует он по этому поводу сильно. В общем, как только она не разговаривала с ним, успокаивала его, что ее все устраивает и тому подобное. Он продолжает комплексовать. Говорит, что она найдет себе другого рано или поздно, бросит его и все такое. Причем, вроде как не похоже, что он просто отмазку себе придумал, чтобы не иметь серьезных отношений. Парень реально комплексует. Вот как с ним себя вести?
Флуд можно, но не сильно от темы уходим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Даже не знаю как озаглавить, может модераторы придумают)) Короче, есть у меня одна знакомая молодая женщина. Детей у нее нет. Встречается с мужчиной несколько месяцев. Очень он ей нравится. Но вот такая проблема, у него маленький эээээ... п*сюн. Ну вот совсем миниатюрный. По ее словам, ее это не смущает, ей хорошо с ним. Но вот самого мужчину, смущает очень, и комплексует он по этому поводу сильно. В общем, как только она не разговаривала с ним, успокаивала его, что ее все устраивает и тому под
Сводить в с-с-шоп.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сводить в секс-шоп.
Я ей тоже такое предлагала. Но она говорит, что у него с самооценкой проблемы, и она боится, что если она его притащит в подобный магазин, то он точно подумает, что ее не устраивает с-с с ним.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сводить в секс-шоп.
Чтоб у него окончательно самооценку понизить.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Даже не знаю как озаглавить, может модераторы придумают)) Короче, есть у меня одна знакомая молодая женщина. Детей у нее нет. Встречается с мужчиной несколько месяцев. Очень он ей нравится. Но вот такая проблема, у него маленький эээээ... п*сюн. Ну вот совсем миниатюрный. По ее словам, ее это не смущает, ей хорошо с ним. Но вот самого мужчину, смущает очень, и комплексует он по этому поводу сильно. В общем, как только она не разговаривала с ним, успокаивала его, что ее все устраивает и тому под
не надо уговаривать. это ещё больше пробивает на саможаление некоторых... нет так нет - "покеда бабанька!" (с)
никуда не денется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мы кого "лечить" в этой теме будем? подругу или парня? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы кого "лечить" в этой теме будем? подругу или парня?
У знакомой этой вроде все нормально. Лечить парня надо)))
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы кого "лечить" в этой теме будем? подругу или парня?
good2_rt_68.gif отличный вопрос)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Говорить бесполезно, мне кажется. Нужно своим отношением. Рано или поздно возымеет действие.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
крЭм есть для увеличения... Не знаю...бывший покупал... Но я не мерила... Может и вырос .... lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Чтоб у него окончательно самооценку понизить.
Согласна. Не тот случай. Это для него будет сирена, что ей не хватает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Чтоб у него окончательно самооценку понизить.
Там разные размеры ph34r_rt_40.gif
Ну или к с-сологу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто он задолбает ее своими комплексами на эту тему... но терять она его не хочет, парень хороший, да и взамужей пора, рожать пора...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне рассказывали, уж не знаю, правда или нет. Про 7 см в рабочем состоянии. И называла она его так ласково "коктейль-сосиска".
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Так пусть подруга покажет действием ...что кроме него никто ей не нужен...повысит самооценку мужчине... В чем проблема-то? Может подруга не так показывает?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
крЭм есть для увеличения... Не знаю...бывший покупал... Но я не мерила... Может и вырос ....
Чо, прям растет от крЭма? girl-haha_rt_70.gif Чо за крЭм?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто он задолбает ее своими комплексами на эту тему... но терять она его не хочет, парень хороший, да и взамужей пора, рожать пора...
пусть "случайно" расскажет что у её бывшего был орган больше и ей было больно и не приятно, а его размер то что надо... всё в кайф...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так пусть подруга покажет действием ...что кроме него никто ей не нужен...повысит самооценку мужчине... В чем проблема-то? Может подруга не так показывает?
Да вроде показывает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Парню нужно изменить подход к ситуации. Ему бы объяснить, что своим нытьем ("ты меня бросишь!") он умножает проблему натрое, вместо того, чтобы извлекать плюсы из сложившегося положения)
Но если что-то подобное скажет ему его барышня, то не факт, что это закончится хорошо. Поэтому это либо друг, либо психолог.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто он задолбает ее своими комплексами на эту тему... но терять она его не хочет, парень хороший, да и взамужей пора, рожать пора...
Вопрос задам тоже интимный, а она все виды с-са с ним пробовала?
А вообще, тема не для этого форума, имхо) Щас в личке шепну один специализированный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр