загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Расскажите, а что для вас предпочтительнее, что бы вы хотели больше: дарить любовь (имею ввиду больше, чем ваш партнер, или наравне с ним) или принимать любовь?
И какую любовь вы видите для себя в будущих отношениях: такую, в которой "сносит крышу", всепоглощающую и полную страсти или ровные отношения, теплые, спокойные ти нежные?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня всегда были отношения, в которые я бросалась с головой, любила любить )) а сейчас внутри в душе поменялось многое и хочется, чтобы любили меня, согревали своей любовью
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а что для вас предпочтительнее, что бы вы хотели больше: дарить любовь (имею ввиду больше, чем ваш партнер, или наравне с ним) или принимать любовь? И какую любовь вы видите для себя в будущих отношениях: такую, в которой "сносит крышу", всепоглощающую и полную страсти или ровные отношения, теплые, спокойные ти нежные?
Я любила и больше, и позволяла себя любить, теперь я за ровные одинаковые любовные отношения.
Крышу уже сносило, больше такого дурдома не надо, еле восстановилась.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а что для вас предпочтительнее, что бы вы хотели больше: дарить любовь (имею ввиду больше, чем ваш партнер, или наравне с ним) или принимать любовь? И какую любовь вы видите для себя в будущих отношениях: такую, в которой "сносит крышу", всепоглощающую и полную страсти или ровные отношения, теплые, спокойные ти нежные?
Мне надо, чтобы мужчина любил больше. Я же могу вырастить свою любовь из уважения.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне надо, чтобы мужчина любил больше. Я же могу вырастить свою любовь из уважения.
А как "в омут с головой" - была такая любовь у вас? Или всегда строили отношения по принципу мужчина любит больше?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 

Я за взаимные тёплые чуйвстваsmile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как "в омут с головой" - была такая любовь у вас? Или всегда строили отношения по принципу мужчина любит больше?
Была. Но в ответ на такую же страсть.
Я не умею любить, когда меня не любят, или, скорее, не позволяю себе этого. Получила прививку в ранней юности)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Всегда завидовал знакомым мужикам, которых искренне любили женщины. Меня никто не любил. Да и я наверное тоже. Так... делали вид больше друг для друга.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда завидовал знакомым мужикам, которых искренне любили женщины. Меня никто не любил. Да и я наверное тоже. Так... делали вид больше друг для друга.
А зачем притворяться то?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Хочу, чтобы сначала все начиналось бурно и потом перетекло во взаимную спокойную любовь...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А зачем притворяться то?
когда долго сидишь на "голодном пайке", то начинаешь придумывать хоть что-нибудь, лишь бы грело...(((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я хочу взаимной спокойной любви с человеком, на которого смогу положиться и которого смогу уважать ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а что для вас предпочтительнее, что бы вы хотели больше: дарить любовь (имею ввиду больше, чем ваш партнер, или наравне с ним) или принимать любовь? И какую любовь вы видите для себя в будущих отношениях: такую, в которой "сносит крышу", всепоглощающую и полную страсти или ровные отношения, теплые, спокойные ти нежные?
Всякое было. Теперь за спокойные и гармоничные отношения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Красивым девочкам жить не просто,
А их судьба далеко не сахар.
В любви счастливых из них – лишь горстка,
Ведь не любить их хотят, а т*ахать.

В них мало кто замечает душу,
А ум – тем более. То ли дело
Мужицкий свой интерес обрушить
На все изгибы и части тела.

Красивым девочкам очень сложно
Сопротивляться молве и слухам –
Она быть чистою девой может,
Но много кто скажет: «Точно шл*ха!»

И вот приходится им, красивым,
Напялить гордости с*чьей маску
И каждый день делать вид счастливый,
Как будто жизнь у них – просто сказка.

Но парадокс состоит, однако,
В том, что любимы всегда простушки.
Красивым девочкам только плакать
И остаётся в ночи в подушку.

И даже если её заметит
Тот, кто сумел бы счастливой сделать,
Он не приблизится к ней на метр,
Подумав: «Блин, стопудово – стерва!»
Ольга Овсянникова...

© https://timbr.ru/talk/
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда завидовал знакомым мужикам, которых искренне любили женщины. Меня никто не любил. Да и я наверное тоже. Так... делали вид больше друг для друга.
хреново получилось. Жаль что не прочуял этого. Но будем надеяться что срастется у тебя
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда завидовал знакомым мужикам, которых искренне любили женщины. Меня никто не любил. Да и я наверное тоже. Так... делали вид больше друг для друга.
Этого не может быть
Вас любили все же...Ну по крайней одна уж точно вздыхала по тебе.
Либо Вы не замечали всего этого, либо не хотели замечать, либо эту симпатию со стороны девушек-женщин понимали как-то по своему)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивым девочкам жить не просто, А их судьба далеко не сахар. В любви счастливых из них – лишь горстка, Ведь не любить их хотят, а т*ахать. В них мало кто замечает душу, А ум – тем более. То ли дело Мужицкий свой интерес обрушить На все изгибы и части тела. Красивым девочкам очень сложно Сопротивляться молве и слухам – Она быть чистою девой может, Но много кто скажет: «Точно шл*ха!» И вот приходится им, красивым, Напялить гордости с*чьей маску И каждый день делать вид счастл
Прям в точку!!!
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я любила и больше, и позволяла себя любить, теперь я за ровные одинаковые любовные отношения. Крышу уже сносило, больше такого дурдома не надо, еле восстановилась.
в 79 лет мне бы уже ничего не хотелось)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Этого не может быть Вас любили все же...Ну по крайней одна уж точно вздыхала по тебе. Либо Вы не замечали всего этого, либо не хотели замечать, либо эту симпатию со стороны девушек-женщин понимали как-то по своему)
Симпатия и любовь ведь разные вещи...
А откуда, если не секрет, вы знаете подробности про Алексея?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
в 79 лет мне бы уже ничего не хотелось)))
Так кому-то и в 35 ничего не хочется
А так любви все возрасты покорны drink_rt_118.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для меня любовь - это , когда люблю я ..
И обычно всегда сильнее люблю я..
Сейчас хочется , чтобы сильнее любили меня , но тот , кого люблю я... из уважения я полюбить не смогу..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр