загрузка
Страницы:
1
2
3
4
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В отношениях ценю гармонию. Мне важно любить и быть любимой. Важно иметь уважение к партнеру, без этого мало что получиться. Важна страсть , умение быть желанной для мужчины всегда. Но вместе с тем я люблю надежные отношения. Где во всем можно доверять мужчине.
блин...фигасе скока требований blink_rt_40.gif Как будто отбор в космические войска.
Дык...мадамы...вы это...поакуратнее с хотелками. Где ж вы такого боливара найдете?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...фигасе скока требований Как будто отбор в космические войска. Дык...мадамы...вы это...поакуратнее с хотелками. Где ж вы такого боливара найдете?
нами ли ,умниуам-красавицам, других хотеть??
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...фигасе скока требований Как будто отбор в космические войска. Дык...мадамы...вы это...поакуратнее с хотелками. Где ж вы такого боливара найдете?
Где требования , требования это когда надо только мне, а тут взаимное все должно быть. Спросили же про идеальные отношения )
И да, с любимым мужчиной надо уметь увеличивать достоинства друг друга и меньше видеть недостатки.
И еще, если приглядется есть такие мужчины , и уверена их достаточно.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нами ли ,умниуам-красавицам, других хотеть??
Поддержу ))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А пробовали любить из уважения? У меня таких ситуаций не было. Если физически мужчина неприятен, это перечеркивало все и даже в какой-то степени уважение тоже
Да уж сказали blink_rt_40.gif Если физически не приятен, так вы и общаться не будете, я уж не говорю про всё остальное wacko_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж сказали Если физически не приятен, так вы и общаться не будете, я уж не говорю про всё остальное
и если вовремя не преувеличить достоинства biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и если вовремя не преувеличить достоинства
Значит всё дело в размерах tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит всё дело в размерах
ага..в размере мозга, в основном...потом в размере желудка, потом - кошелька, а уже только потом в размере всего остального... umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, а что для вас предпочтительнее, что бы вы хотели больше: дарить любовь (имею ввиду больше, чем ваш партнер, или наравне с ним) или принимать любовь? И какую любовь вы видите для себя в будущих отношениях: такую, в которой "сносит крышу", всепоглощающую и полную страсти или ровные отношения, теплые, спокойные ти нежные?
Мне уже все равно. Лишь бы каша была сварена и с-с изредка.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..в размере мозга, в основном...потом в размере желудка, потом - кошелька, а уже только потом в размере всего остального...
Для меня важнее размер сердца.
А если у мужчины оно есть , то все остальное приятное дополнение
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня всегда были отношения, в которые я бросалась с головой, любила любить )) а сейчас внутри в душе поменялось многое и хочется, чтобы любили меня, согревали своей любовью
Также ерунда и у меня. Всегда я в отношениях больше любила и больше отдавала, чем партнёр.
Теперь хочу чтобы меня любили и спрашивали чего же хочет Королева, это я.
На равных мне вот неинтересно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для меня важнее размер сердца. А если у мужчины оно есть , то все остальное приятное дополнение
Какие сказочницы здесь собрались. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне уже все равно. Лишь бы каша была сварена и секс изредка.
Мне показалось, что это тот редкий случа, когда вы ответили серьезно sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне показалось, что это тот редкий случа, когда вы ответили серьезно
Это правда жизни. Я обеспечен, работаю, живу неплохо, все заботы дети да сад огород. Ну и пляж, велик, зимой лыжи и иногда концерты, балеты и тп. Возраст мой яуже не Ромео.
Вот что мне кроме с-са каши да борща может интересовать?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Теперь хочу чтобы меня любили и спрашивали чего же хочет Королева, это я.
Для этого нужно быть королевой. (не пойму, почему у вас с большой буквы, если это не фамилия конечно)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для этого нужно быть королевой. (не пойму, почему у вас с большой буквы, если это не фамилия конечно)
Скучная у Вас жизнь....
У меня все повеселее,и да,это моя фамилия
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это правда жизни. Я обеспечен, работаю, живу неплохо, все заботы дети да сад огород. Ну и пляж, велик, зимой лыжи и иногда концерты, балеты и тп. Возраст мой яуже не Ромео. Вот что мне кроме секса каши да борща может интересовать?
Да. Всё просто и логично )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А пробовали любить из уважения? У меня таких ситуаций не было. Если физически мужчина неприятен, это перечеркивало все и даже в какой-то степени уважение тоже
Не понимаю, как уважение к человеку связано с его внешностью ???
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как уважение к человеку связано с его внешностью ???
Я имела ввиду не внешность. А прикосновения, поцелуи, запах, длительное присутствие рядом.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я любила и больше, и позволяла себя любить, теперь я за ровные одинаковые любовные отношения. Крышу уже сносило, больше такого дурдома не надо, еле восстановилась.
Такая же фигня )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр