загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О сексуальной совместимости
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приходит муж такой домой. А дома и жена на немой вопрос: а это мои ученики на дополнительные занятия пришли.
....типа, это члены моего кружка...,а он,девочки заходите,и ей,а это кружок моего ч....на.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто там написал,что можно совместиться. А вот нефига подобного. Можно быть идеалами в отношениях и бытовузи,быть одним целым. А в сексе она любит жесткий бдсм,а он не приемлет.
Если так в с-се, то идеальных отношений быть не может. С-с - обратная сторона отношений вне с-са зачастую. И если уж не зеркально обратная, то точно взаимосвязаны они
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эттааа, а как быть с купленными дипломами?
Значит, хотя бы деньги есть, "хоть шерсти клок" ))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эттааа, а как быть с купленными дипломами?
На эстакаду haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
....типа, это члены моего кружка...,а он,девочки заходите,и ей,а это кружок моего ч....на.
Именно
haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Почитала,подумала ....поржала....подумала... все такие знающие,умеющие,понимающие,многие прям профи.......но..никого не спасло,не уберегло....даже колличество детей и супер-пуперские умения готовки борща и котлет не оставливают мужчин от ухода из семьи,как и женщин великолепное чувство юмора и мастерство любовных утех.Все по своему правы,выбирают что ближе и надо.С годами все понимаешь и принимаешь по другому,что нужно было в 35,понимаешь за 45 иначе.Один знакомый говорил,сто его уже не удивить борщами и котлетами,с-сом и великолепным телом.Нужен некий баланс во всем..Найти трудно,но можно.И как мне кажется прийдется чем то пожертвовать.Не может в одном человеке сочетаться и быть все,что нам хочется.Невозможно.Ну,по крайней мере мне такие не встречались.Если люди духовно близки и понимают друг друга,смотрят в одну сторону,знают и хотят делать друг для друга,то и в интимном плане все будет замечательно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почитала,подумала ....поржала....подумала... все такие знающие,умеющие,понимающие,многие прям профи.......но..никого не спасло,не уберегло....даже колличество детей и супер-пуперские умения готовки борща и котлет не оставливают мужчин от ухода из семьи,как и женщин великолепное чувство юмора и мастерство любовных утех.Все по своему правы,выбирают что ближе и надо.С годами все понимаешь и принимаешь по другому,что нужно было в 35,понимаешь за 45 иначе.Один знакомый говорил,сто его уже не удивить
Наталья, открою вам секрет secret_rt_44.gif
Не только мужчины уходят от женщин) а и женщины уходят от мужчин) и от хороших в том числе)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к нашей женской половине форума. Давайте обсудим сексуальную совместимость мужчины и женщины. Возник вопрос и собственно спор с подругой. Знакомитесь вы с мужчиной. Он вам нравится, вы общаетесь, вам с ним интересно, комфортно, устраивает вас он всем... но вот наступает момент первой близости.... и тут что-то идет не так.... не оправдывает он ваших ожиданий, мечтаний чем-то.... не устраивает иными словами. Что-то делает не так, как вы любите или может вообще не вызвал у
А я вот уверена, что если дело дошло до ..., значит это мой идеальный мужчина во всём остальном. И даже если у нас разные фантазии, то их можно чередовать.

И вообще, моей главной эрогенной зоной является мозг, поэтому если мужчина интеллектуал это уже экстаз wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хвосты пересдавать...
А вот их хвосты haha_rt_56.gif а вот они ими сдают sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А я вот уверена, что если дело дошло до ..., значит это мой идеальный мужчина во всём остальном. И даже если у нас разные фантазии, то их можно чередовать. И вообще, моей главной эрогенной зоной является мозг, поэтому если мужчина интеллектуал это уже экстаз
Я достаю их широких штанин
Пачку кроссвордов за раз.
Я же мужчина интеллектуал.
Щаз ты получишь экстаз…
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

По-моему, главное в мужчине ч/ю. А развитое ч/ю подразумевает недюжий интеллект. Наверное... blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На эстакаду
На дыбу? umnik2_rt_46.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я достаю их широких штанин Пачку кроссвордов за раз. Я же мужчина интеллектуал. Щаз ты получишь экстаз… По-моему, главное в мужчине ч/ю. А развитое ч/ю подразумевает недюжий интеллект. Наверное...
Согласна, мужское ч/ю может предотвратить скандал. И да, для хорошего ч/ю нужен острый ум и широкий кругозор.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если так в сексе, то идеальных отношений быть не может. Секс - обратная сторона отношений вне секса зачастую. И если уж не зеркально обратная, то точно взаимосвязаны они
Я тоже так думала. Жизнь показала иначе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталья, открою вам секрет Не только мужчины уходят от женщин) а и женщины уходят от мужчин) и от хороших в том числе)
Это не секрет,Арина.Я об этом знаю и написала об этом.Может не увидела просто,или я так написала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На дыбу?
Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится.
Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит: - Тут небольшая проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда сдувает как ветром.
Мужик:
- А как же я его теперь догоню?
- На эстакаду...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не секрет,Арина.Я об этом знаю и написала об этом.Может не увидела просто,или я так написала.
give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
женщины уходят от мужчин) и от хороших ....
Вот честно - никогда не понимала такого... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
От мужчины надо сразу требовать куннилингус.
Ну, да, если у них мозгов нет, пусть хотя бы этим компенсируют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно - никогда не понимала такого...
К ещё более хорошим)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прямо или намёками? А реакция какая будет?
Думаю что эрекция будет. Возможно. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
В теме "О сексуальной совместимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр