загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О сексуальной совместимости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не соглашусь..)) Первое стеснение и неловкость - это одно , несовпадение желаний , темпераментов и интересов - совсем другое..)) И да , может быть великолепным любовником в техническом плане и при этом не вызывать никаких чувств..
Лично я с-ситься с мужчиной, который не вызывает каких-либо чувств, не стану) сильная симпатия и влечение-тоже чувства и на первоначальных этапах отношений мне это необходимо. И чтобы я чувствовала это от парнёра rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Лично я секситься с мужчиной, который не вызывает каких-либо чувств, не стану) сильная симпатия и влечение-тоже чувства и на первоначальных этапах отношений мне это необходимо. И чтобы я чувствовала это от парнёра
Симпатия и влечение - это понятно..я о более сильных чувствах..))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
сильная симпатия и влечение-
без этого и не захочется) не 18 лет давно.. когда на всё что шевелится поднималось.. "не в штанах конечно, а моей душе.."(с)...)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может не вызывать чувств ..только оргазм..)))
Позвольте! Разве оргазм - это не чувство?))) А вообще, вот лично у меня " просто оргазм" бывает только с неодушевленным предметом.... а вот как это "просто" оргазм с мужчиной - мне не понятно. Возбуждение у меня идет от головы. И с-с от нее же. И если оргазм, то уже точно не "просто"))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
конечно всё можно определить как чувства... что пучит и сейчас случится страшное - тоже чувство)))
Интриганка и Лена наверно, я так думаю, имеют ввиду НАСТОЯЩИЕ чувства, любовь... я кстати тоже только это вкладываю в это понятие.. похоть и влечение - это проходящее... без основного..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте! Разве оргазм - это не чувство?))) А вообще, вот лично у меня " просто оргазм" бывает только с неодушевленным предметом.... а вот как это "просто" оргазм с мужчиной - мне не понятно. Возбуждение у меня идет от головы. И секс от нее же. И если оргазм, то уже точно не "просто"))))
Это чувство..физическое чувство..))) biggrin_rt_40.png
Лет через пять поймете..)))
Вообще , я такие темы с близкими подружками обсуждаю..)) mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это чувство..физическое чувство..))) Лет через пять поймете..))) Вообще , я такие темы с близкими подружками обсуждаю..))
Только с близкими? А они о Вас чего то не знают? ))) собственно, Вы ж не на допросе. Не хотите со мной обсуждать - не обсуждайте. У меня вот близких подружек нет, потому обсуждаю что и с кем придется - вчера футбол, сегодня - с-с. Завтра на религию, может, потянет....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если два человека (М и Ж) друг другу обоюдно дороги, то совместиться с-суально вполне возможно, а если с-с - это и есть конечная цель, даже у одного из них, хватит и одного тестового раза.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно всё можно определить как чувства... что пучит и сейчас случится страшное - тоже чувство))) Интриганка и Лена наверно, я так думаю, имеют ввиду НАСТОЯЩИЕ чувства, любовь... я кстати тоже только это вкладываю в это понятие.. похоть и влечение - это проходящее... без основного..
Хорошо вам, умеете чувства делить на настоящие и игрушечные. А я вот не делю. Ибо смысла не вижу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо вам, умеете чувства делить на настоящие и игрушечные. А я вот не делю. Ибо смысла не вижу.
трудно вам... ничего, научитесь...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если два человека (М и Ж) друг другу обоюдно дороги, то совместиться сексуально вполне возможно, а если секс - это и есть конечная цель, даже у одного из них, хватит и одного тестового раза.
Согласна.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
трудно вам... ничего, научитесь...
Не, мне легко. Не завидуйте. Я интуит, мне поэтому многое ясно заранее, без делений ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если два человека (М и Ж) друг другу обоюдно дороги, то совместиться сексуально вполне возможно, а если секс - это и есть конечная цель, даже у одного из них, хватит и одного тестового раза.
вообще конечно есть наверно такие совпадения.. похоже сказочные..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, мне легко. Не завидуйте. Я интуит, мне поэтому многое ясно заранее, без делений ))
было бы чему... по-доброму можно позавидовать тем, кто сейчас с любимым человеком в постели делом занимаются, а вы тут, с нами сидите... где интуиция?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще конечно есть наверно такие совпадения.. похоже сказочные..
Ну почему сказочные?) Просто с-с с любимым и любящим тебя человеком очень отличается от даже восхитительного технически с-са с человеком, к которому и с которым нет таких чувств.
Это мои ощущения)) Может у других не так, конечно...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.06.2018 00:47
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну почему сказочные?) Просто секс с любимым и любящим тебя человеком очень отличается от даже восхитительного технически секса с человеком, к которому и с которым нет таких чувств.
я не о том... всё что Вы пишите - истинная правда... но разговор о совпадении темперамента... например ему надо 5-7 раз в неделю, а ей 1 раз в месяц... и больше просто физиологически не надо.. как быть.. во всём остальном отношения сказочные.. понимание, доверие и т.д.... а одному НАДО! выход какой?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а одному НАДО! выход какой?
Дима, я не знаю ни одну из дам, которой ЭТО надо раз в неделю))) Допускаю, что "надо раз в месяц" именно с этим конкретным человеком, но тогда и в семейной жизни с ним будут далеко не гладкие отношения. А вот если все чудесно и с-с хорош, то вряд ли от него кто-то откажется, только свистни))

*ко мне можно на ты))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.06.2018 01:02
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дима, я не знаю ни одну из дам, которой ЭТО надо раз в неделю))) Допускаю, что "надо раз в месяц" именно с этим конкретным человеком, но тогда и в семейной жизни с ним будут далеко не гладкие отношения. А вот если все чудесно и секс хорош, то вряд ли от него кто-то откажется, только свистни)) *ко мне можно на ты))
Оль,я встречал в своей жизни таких, которая в самом начале отношений, обозначила это особым пунктом... при том что абсолютно всё устраивало и нравилось... не в середине, не в конце отношений,а в самом начале сказала что раз в месяц - потолок.
никаких личностных причин в этом не было.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
было бы чему... по-доброму можно позавидовать тем, кто сейчас с любимым человеком в постели делом занимаются, а вы тут, с нами сидите... где интуиция?
Интуиция тут ни при чем. Я здесь нахожусь, чтобы, возможно, встретить некоего мужчину, с которым нам будет хорошо вместе, рядом долгие годы. А те, кто в постели - уже достигли своей цели. Ну или еще в начале пути (как и я была когда то). Путь то у каждого свой, и для кого то "в 40 лет жизнь только начинается" (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к нашей женской половине форума. Давайте обсудим сексуальную совместимость мужчины и женщины. Возник вопрос и собственно спор с подругой. Знакомитесь вы с мужчиной. Он вам нравится, вы общаетесь, вам с ним интересно, комфортно, устраивает вас он всем... но вот наступает момент первой близости.... и тут что-то идет не так.... не оправдывает он ваших ожиданий, мечтаний чем-то.... не устраивает иными словами. Что-то делает не так, как вы любите или может вообще не вызвал у
Как говорится - можно и зайца научить курить.
Если мужчина не очень умел в с-суальном плане - всему научу, раскрепощу, развращу, совращу... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Быть хорошим любовником можно научить.
А вот быть хорошим человеком - не научишь. Поэтому для меня важнее человеческие качества и поступки мужчины, а не его мачистость для совместной жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "О сексуальной совместимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр