загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Всем доброе утро.
Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину..
Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жизнь, но в качестве любовника... Вчера мелькнула мысль - почему бы нет? И знаем друг друга и отомщу той, что появилась, когда я была беременна и страшна (она сейчас в том же положении - сын полгода и она жирная и неухоженная)...
Мысль очень привлекательная, но я понимаю, что это путь вникуда.
Хочу, чтоб вы напомнили мне все известные пословицы типа "дважды в одну воду", рассказали все случаи, которые слышали о подобных ситуациях, ведь знаю, что если я допущу это - мне захочется большего. А ещё одно предательство я вряд ли переживу.
Тем более, мне есть, что терять.
Флудите, пожалуйста, не переходя на личность в целом. Мы обсуждаем ТОЛЬКО данную ситуацию. Кто не может - прошу мимо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.06.2018 08:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, не стоит даже начинать.
Даже в мыслях.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Елена, не стоит даже начинать. Даже в мыслях.
Людмила, я умом понимаю это. Но мне ооочень нужна аргументация. Вы можете поделиться ею?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

good2_rt_68.gif
Спасибо
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Лена , а почему опрос не прикрепили ? Форум голосованием постановил бы , спать Вам с бывшим мужем или нет ! Лично я проголосовала бы за ! Потому что столько новых увлекательных тем Вы бы нам потом подарили rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Людмила, я умом понимаю это. Но мне ооочень нужна аргументация. Вы можете поделиться ею?
Просто не будет у вас с мужем как раньше. Это очевидно.
Потом, рано или поздно, БМ спустя какое-то время будет смотреть на вторую жену, как на желанную женщину, когда ее полугодовалый сын подрастет, она сама похудеет и похорошеет. Возможно ли такое? Возможно.
И много чего непривлекательного в будущем ожидается...

Елена, поздравляю Вашу дочку с выпуском и с получением золотой медали! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Это сейчас у Вас самое главное.
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И знаем друг друга и отомщу той, что появилась, когда я была беременна и страшна (она сейчас в том же положении - сын полгода и она жирная и неухоженная)...
Отомстите той? Ну-ну, а ваш бывший МЧ ни в чем не виноват "увели, с пути истинного сбили" .. ну-ну.
Возвращаясь к прошлому, да еще из мотивации отомстить или просто подержать в качестве любовника - тратите свое время.
А его можно потратить на куда более осознанные и счастливые моменты. Может быть как раз в этот момент и пришел бы ваш мужчина, а его место уже занято кем-то бывшим в роли любовника.
Отрезайте хвосты, расчищайте пространство. Терпение и все сложится.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена , а почему опрос не прикрепили ? Форум голосованием постановил бы , спать Вам с бывшим мужем или нет ! Лично я проголосовала бы за ! Потому что столько новых увлекательных тем Вы бы нам потом подарили
Потому что мне в любой теме главное не количество, а качество ответов.
И данная тема - не прикол smile_rt_40.png
Виктория, Вы можете сказать свое мнение по ситуации в теме?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Просто не будет у вас с мужем как раньше. Это очевидно. Потом, рано или поздно, БМ спустя какое-то время будет смотреть на вторую жену, как на желанную женщину, когда ее полугодовалый сын подрастет, она сама похудеет и похорошеет. Возможно ли такое? Возможно. И много чего непривлекательного в будущем ожидается... Елена, поздравляю Вашу дочку с выпуском и с получением золотой медали! Это сейчас у Вас самое главное.
Людмила, спасибо большое! friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жажда мести делает мысль о любовниках привлекательной. Не будь желания взять реванш- не было бы розовых очков, имхо.

Быть в любовниках не так просто, не каждый может. Если человек дорог, хочется больше, чем с-с, и тогда всё усложняется...
Детям отца хотела, за них переживала- сейчас есть, как понимаю. Стоит беречь имеющийся мир, имхо.

Его взгляды как на желанную могут быть минутной слабостью, а после, допусти вы сближение, ещё неизвестно, кто кого попользует... Ведь он выбрал женщину для жизни, быть временно желанной второй- так себе мстя, имхо.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Отомстите той? Ну-ну, а ваш бывший МЧ ни в чем не виноват "увели, с пути истинного сбили" .. ну-ну. Возвращаясь к прошлому, да еще из мотивации отомстить или просто подержать в качестве любовника - тратите свое время. А его можно потратить на куда более осознанные и счастливые моменты. Может быть как раз в этот момент и пришел бы ваш мужчина, а его место уже занято кем-то бывшим в роли любовника. Отрезайте хвосты, расчищайте пространство. Терпение и все сложится.
Тут не только и не столько месть...
Спасибо за мнение smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жажда мести делает мысль о любовниках привлекательной. Не будь желания взять реванш- не было бы розовых очков, имхо. Быть в любовниках не так просто, не каждый может. Если человек дорог, хочется больше, чем секс, и тогда всё усложняется... Детям отца хотела, за них переживала- сейчас есть, как понимаю. Стоит беречь имеющийся мир, имхо. Его взгляды как на желанную могут быть минутной слабостью, а после, допусти вы сближение, ещё неизвестно, кто кого попользует... Ведь он выбрал женщину дл
Спасибо, Катя.
Я так и подумала про минутную слабость.
Просто мысли о том, не та ли, выбранная им ранее, была "минутной" слабостью.
Да, есть отец детям.
Но тут мысли - что тот-то - родной...
Но да, Вы правы во всем. Имеющийся мир мне дороже. Жизнь одна. И рисковать глупо.
Спасибо
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лена, знаешь у меня тоже мысли проскакивали ,иногда, вернуть БМ, тем более он сам предлагал сойтись обратно. И смотря на мужчин, я понимаю, что все они какие-то одинаковые, и тоже думаю, 13 лет прожили, сюрпризы уже все знаю. Но потом думаю, что люди не меняются и надолго его не хватит, изображать хорошего мужа, да и чувств у меня к нему нет.
Но мне терять то нечего, а тебе есть чего. Я бы не стала ни отношений заводить, ни обратно звать. Есть вероятность, что на две семьи будет жить, да и думать постоянно, что может вернуться обратно в ту семью, душевного спокойствия не принесет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
Отвечу по теме, постараюсь развернуто, чтобы вы поняли, нет желания потом отвечать на допвопросы.

Итак, что вы "поимеете", разрешив себе "с-с с экс".
Плюсы и минусы.
Плюсы: С-с как таковой. Человек знает вас, знает ваше тело, да и вы прекрасно подстроитесь, так как появится новизна из-за перерыва. Расслабитесь оба, вспомните былое.
Минусы: Вы так и не сможете понять, что это всего лишь , так называемая физика, и что человек уже не тот, настоящий , любящий вас муж, а уже давно бывший, любящий только ваше тело, любовник.
Желание отомстить его новой женщине перерастет снова в желание обладать им и вернуть его.
Когда это не получится, вы искренне не поймете, почему, ведь смотрел, ведь хотел, ведь спал, и опять уходит?
Итог:
Откроется стопятисотая тема, возможно и опять анонимная, где вы с маниакальным упорством будете требовать ответы. Кто-то будет вас утешать, кто-то скажет : Сама дура, и это скорее всего буду я.
Даже самый офигенный с-с не стоит этого. Человек вас оставил. Видимо, нашел другую, которая подходит ему лучше. Что мешает вам наконец его отпустить? Да найдите уже другого, станьте для него женщиной, желанной не только в постели и будет вам счастье.
Ну а по поводу бывшего еще раз приведу аллегорию с любимой чашкой- бывает треснула, ее искусно склеили, но ты -то пьешь чай и знаешь, что она дырявая и в любой момент в руках развалится.
Надеюсь, вы меня поняли.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
Уважайте себя, не унижайтесь до уровня бывшего мужа и его дамы...а то что она беременная или сыну будет полгода.... Представляете если она узнает? Минимум потеряет молоко ,а максимум..... Даже говорить не хочется..не берите грех на душу,он Вас предал...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Людмила, я умом понимаю это. Но мне ооочень нужна аргументация. Вы можете поделиться ею?
А то, что сами тогда предадите того, кто рядом сейчас, недостаточная аргументация?
Вы же сами через предательство прошли.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что мне в любой теме главное не количество, а качество ответов. И данная тема - не прикол Виктория, Вы можете сказать свое мнение по ситуации в теме?
После некоторых недавних событий , Ваши темы для меня все - прикол cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Развели сопли, прости господи. Детей растите, о них думайте в первую очередь. Как они все это воспринимать будут. Почитаешь и хоть удаляйся к е.......
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Лена, знаешь у меня тоже мысли проскакивали ,иногда, вернуть БМ, тем более он сам предлагал сойтись обратно. И смотря на мужчин, я понимаю, что все они какие-то одинаковые, и тоже думаю, 13 лет прожили, сюрпризы уже все знаю. Но потом думаю, что люди не меняются и надолго его не хватит, изображать хорошего мужа, да и чувств у меня к нему нет. Но мне терять то нечего, а тебе есть чего. Я бы не стала ни отношений заводить, ни обратно звать. Есть вероятность, что на две семьи будет жить, да и дума
То есть даже не имея мужчины не пошли на это...
Спасибо за ответ.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отвечу по теме, постараюсь развернуто, чтобы вы поняли, нет желания потом отвечать на допвопросы. Итак, что вы "поимеете", разрешив себе "секс с экс". Плюсы и минусы. Плюсы: Секс как таковой. Человек знает вас, знает ваше тело, да и вы прекрасно подстроитесь, так как появится новизна из-за перерыва. Расслабитесь оба, вспомните былое. Минусы: Вы так и не сможете понять, что это всего лишь , так называемая физика, и что человек уже не тот, настоящий , любящий вас муж,
Да, я поняла Вас. Спасибо за развёрнутый и серьёзный ответ.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите мне розовые очки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр