загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любят женщины нафантазировать то, чего нет. И всем подружкам рассказать, как он «желает воссоединится». А он и не помнит уже кто это.
обычно такие фантазии у тех у кого совсем никого нет в настоящий момент, кто-то дверь придержал или в соцсетях написал- на неделю впечатлений haha_rt_56.gif
если есть мужчина то иначе все воспринимается umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обычно такие фантазии у тех у кого совсем никого нет в настоящий момент, кто-то дверь придержал или в соцсетях написал- на неделю впечатлений если есть мужчина то иначе все воспринимается
Ну может и тот, который «есть», тоже вымышленный umnik2_rt_46.gif
Да и даже если есть один, так хочется всем подружкам рассказать, что ещё кому-то нужна.
Заниженная самооценка и много ещё чего.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну может и тот, который «есть», тоже вымышленный Да и даже если есть один, так хочется всем подружкам рассказать, что ещё кому-то нужна. Заниженная самооценка и много ещё чего.
я говорю- ловушка это, думать что нужна, если нужна- пусть придет и скажет об этом, предложит то и это, ничего не предлагает=не нужна rtfm_rt_52.gif
лучше обратить внимание на тех кто предлагает, кому нужна girl_pinkglassesf.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну может и тот, который «есть», тоже вымышленный Да и даже если есть один, так хочется всем подружкам рассказать, что ещё кому-то нужна. Заниженная самооценка и много ещё чего.
Ладно бы подружкам, вот допустим, ты знаешь о моем мужчине, мы дружим, но тут весь форум невольно в курсе о том как на ТС нежно посмотрели спустя двадцать с лишним лет, и как это ее потрясло, и к чему это могло бы привести,если бы ....
Очень надеюсь, что мужчина, который сейчас с ТС, не с гдепапы и вообще не знает об этом форуме.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вам же было плохо... Вы же сходили с ума....есть такое слово Благородство... Уважающая себя женщина никогда не будет мстить такими грязными способами ,пусть смотрит на Вас и Восхищается,но Вы недоступный плод!
И за локти себя кусает.. а получит желаемое - опять уважать перестанет и мож вернуться за старое.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
Не надо связываться , это путь в никуда, зачем всё делать снова, это мазохизм какой то , вы сами себя унижаете. Пусть он идёт своей дорогой , забудте и не принимайте близко к сердцу , живите ради себя и дочки, раз предал , то и будет предавать.
У вас всё наладится и будет тот который вас не предаст , а будет любить и ценить.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ладно бы подружкам, вот допустим, ты знаешь о моем мужчине, мы дружим, но тут весь форум невольно в курсе о том как на ТС нежно посмотрели спустя двадцать с лишним лет, и как это ее потрясло, и к чему это могло бы привести,если бы .... Очень надеюсь, что мужчина, который сейчас с ТС, не с гдепапы и вообще не знает об этом форуме.
если даже мужчина далек от интернетов и ничего не узнает, сам факт, что возникают мысли о с-се с другими мужчинами кагбэ намекает umnik2_rt_46.gif что отношения с тем, что рядом, не фонтан umnik2_rt_46.gif
а если никого сейчас нет то тем более, что это за состояние такое, что на ровном месте такие фантазии umnik2_rt_46.gif плохое состояние, опасное, ладно бывшему ничего не надо, но может появиться какой-нибудь проходимец, который воспользуется ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
очки то сняли? разбили в дребезги уже небось lol_rt_40.png это мы могём..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жизнь, но в качестве любовника... Вчера мелькнула мысль - почему бы нет? И знаем друг друга и отомщу той, что появилась, когда я была беременна и страшна (она сейчас в том же положении - сын полгода и она жирная и неухоженная)...
Да... Не было у Вас настоящей любви... Как у Надюхи с Васей. Ради этой любви Надюха Васю простила. И снова у них всё стало гармонично и в согласии.

Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очки то сняли? разбили в дребезги уже небось это мы могём..
Сняли, сняли. И ещё много чего))
Справились
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Спасибо всем, кто прокомментировал доброжелательно и с учётом просьбы. Тему можно закрывать.
Счастья вам smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да... Не было у Вас настоящей любви... Как у Надюхи с Васей. Ради этой любви Надюха Васю простила. И снова у них всё стало гармонично и в согласии.
Жизнь прожить- не фильмУ посмотреть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите мне розовые очки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр