загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что помогает Вам чувствовать себя желанной и любимой?
Страницы:
1
2
3
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Прям идея фикс у тебя)) Давно б пошла и купила уже..! Во время беременности неполезно не получать то, что очень хочется
25 миллионов ща из подушки достану lol_rt_40.png и куплю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.07.2018 08:41
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
25 миллионов ща из подушки достану и куплю
Во. Другой разговор.
А то ходишь тут, побираешься... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мужчины очень хорошо "считывают" наше настроение и внутреннее состояние души, наше отношение к себе самой и соответственно и относятся к женшине
Соглашусь с Вами. Никто не покажет тебе как надо себя любить кроме тебя самой. Если женщина себя не любит или комплексует по поводу внешности, никакой мужчина не поможет почувствовать себя любимой и желанной, а если и поможет, то ненадолго. Милые женщины любите себя! Вы у себя самые лучшие!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Во. Другой разговор. А то ходишь тут, побираешься...
Милая моя,я не побираюсь,мечтать не вредно tongue_rt_40.png вредно не мечтать happy_rt_40.png главное иметь желание бодьшое tongue_rt_40.png и может и Бентли появится)))) lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Милая моя,я не побираюсь,мечтать не вредно вредно не мечтать главное иметь желание бодьшое и может и Бентли появится))))
Надо иметь не желание, а намерение rtfm_rt_52.gif Ща я вас научу, правильно мЯчтать lol_rt_40.png
Представь, что этот Бэнтли у тебя уже есть. Какие твои ощущения? Что ты чувствуешь? Вот эти ощущения каждый день в голове прокручивай и будет тебе через год Бэнтли happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо иметь не желание, а намерение Ща я вас научу, правильно мЯчтать Представь, что этот Бэнтли у тебя уже есть. Какие твои ощущения? Что ты чувствуешь? Вот эти ощущения каждый день в голове прокручивай и будет тебе через год Бэнтли
Ой... Я так 4 года с лишним весом боролась после родов... Представляла, как я оденусь, как затанцую вдруг. Каждый день представляла, как ты и написала. А закончилось все второй беременностью и ещё плюс 10 biggrin_rt_40.png
Не работает!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой... Я так 4 года с лишним весом боролась после родов... Представляла, как я оденусь, как затанцую вдруг. Каждый день представляла, как ты и написала. А закончилось все второй беременностью и ещё плюс 10 Не работает!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Главное, что старалась)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр