загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я вообще не понимаю, почему тема того, кто когда с кем спит так много волнений вызывает.

Хотят люди не спать до свадьбы, не спят - их решение, их выбор. Хотят люди спать на первом-10 свидании - их решение, их выбор.

Для тех, кто в поиске это всего лишь очередное совпадение/несовпадение мировоззренческих взглядов.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
oleg, Россия, Самара писал:
Правильное мнение. Блуд тяжкий грех.
Вы серьезно?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тоже блуд
А зовут браком...Женщина Замужняя,мужчина Холостой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
До 30ти
Нууу, пусть терпит... unsure_rt_40.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
секс до свадьбы - это блуд
А мучиться всю жизнь с неподходящим по с-суальной человеком, это нормально?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это же теперь позором считается, если до свадьбы ни-ни Сколько лет Вашему знакомому? Почему у него такой принцип объяснил?
Ничем не объяснял, сказал, что принцип такой.
Я честно немного ошарашена была и даже не уточнила
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А мучиться всю жизнь с неподходящим по сексуальной человеком, это нормально?
воспринимайте это как испытание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Может-девственник?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.07.2018 09:14
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вообще не понимаю, почему тема того, кто когда с кем спит так много волнений вызывает. Хотят люди не спать до свадьбы, не спят - их решение, их выбор. Хотят люди спать на первом-10 свидании - их решение, их выбор. Для тех, кто в поиске это всего лишь очередное совпадение/несовпадение мировоззренческих взглядов.
Главное слушать и быть услышанным в этом вопросе...Лично я не пожалела о своём решении и спасибо БМ что понял и поддержал меня в этом...Фантастическая первая ночь была blush_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вообще не понимаю, почему тема того, кто когда с кем спит так много волнений вызывает. Хотят люди не спать до свадьбы, не спят - их решение, их выбор. Хотят люди спать на первом-10 свидании - их решение, их выбор. Для тех, кто в поиске это всего лишь очередное совпадение/несовпадение мировоззренческих взглядов.
А кто-то спит на первом свидании или вообще знакомятся после с-са.
Не знаю, что удивляет современных людей больше - с-с на первой встрече или его отсутствие до свадьбы
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Всем добра...Ушла на тренировку
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем добра...Ушла на тренировку
какую? haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
какую?
Ночную lol_rt_40.png
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?
Конечно серьезно.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера! Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... А как вы относитесь к этому вопросу? И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
Обычно, это грех интим до свадьбы. Даже раньше моральные пары воздерживались от с-са до венчания или ЗАГСа.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А кто-то спит на первом свидании или вообще знакомятся после секса. Не знаю, что удивляет современных людей больше - секс на первой встрече или его отсутствие до свадьбы
Нужно было опрос прикреплять wink_rt_40.png ))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Обычно, это грех интим до свадьбы. Даже раньше моральные пары воздерживались от секса до венчания или ЗАГСа.
Так можно дождаться венчания - отпевания - ЗАГС.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Услышала недавно мнение, что до свадьбы с любимой никакого интима не будет... причем мнение мужчины.... И как бы отреагирвали на подобное заявление от знакомого мужчины?
dntknw_rt_60.gif вы хотели дать ему,а он не берет? sarcastic_rt_50.gif ( blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр