загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Каждая женщина прекрасна, удивительная и загадочна.
Несколько лет назад, вскоре после развода я познакомился в интернете с одной интересной женщиной. Разведена, моложе меня, есть дети. Мы начали переписку, друг другу понравились, созвонились по скайпу. Я ей понравился умом, она мне своей красотой. При этом общались мы в рамках приличия. Надежда создать семью в этой истории умерла последней. Вскоре выяснилась ее жизненная позиция. Создавать семью у нее намерения не было, но желание встретиться было. Она предложила приехать к ней в ее город, сходить в ресторан, а затем пойти в гостиницу и там приятно провести время. При этом было озвучено что именно она предпочитает в близких отношениях. Я на ее заманчивое предложение не согласился, не потому что мне было жалко денег. Ведь я сказочно богат. Просто у меня было и остается только одно намерение - создать семью с любимой женщиной. Но женой она не хотела быть. При этом выяснилось, что она порядочная женщина и встречалась после развода всего лишь с несколькими мужчинами, видимо с "избранными". Перспектива стать очередным "избранным" меня не привлекла. Тем более я прекрасно понимал, что оказавшись с ней один на один в номере гостиницы, не смогу устоять перед ее красотой. Продолжения этой истории не было, поскольку все стало очень быстро ясно и понятно.
Если бы она хотела встретится для близких отношений, а впоследствии создать семью, то это я смог бы понять, но почему она не хотела создавать семью, так и осталось для меня загадкой. Я тоже хочу близких отношений, но для этого надо жениться, другие варианты меня не устраивают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
"О чем говорят мужчины" все помнят? "Мой папа.. чудак..."
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Каждая женщина прекрасна, удивительная и загадочна. Несколько лет назад, вскоре после развода я познакомился в интернете с одной интересной женщиной. Разведена, моложе меня, есть дети. Мы начали переписку, друг другу понравились, созвонились по скайпу. Я ей понравился умом, она мне своей красотой. При этом общались мы в рамках приличия. Надежда создать семью в этой истории умерла последней. Вскоре выяснилась ее жизненная позиция. Создавать семью у нее намерения не было, но желание встретиться б
А сейча ее здесь нет? Может я глупо говорю.вы больше не знаете ее судьбу?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Иногда женщины тоже хотят просто расслабиться .. бывает
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А сейча ее здесь нет? Может я глупо говорю.вы больше не знаете ее судьбу?
С тех пор мне судьба ее не известна.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Каждая женщина прекрасна, удивительная и загадочна. Несколько лет назад, вскоре после развода я познакомился в интернете с одной интересной женщиной. Разведена, моложе меня, есть дети. Мы начали переписку, друг другу понравились, созвонились по скайпу. Я ей понравился умом, она мне своей красотой. При этом общались мы в рамках приличия. Надежда создать семью в этой истории умерла последней. Вскоре выяснилась ее жизненная позиция. Создавать семью у нее намерения не было, но желание встретиться б
Если она была недавно после развода, наверное так могло быть
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Прошу прощения, но почему то вспомнилось.

Возвращается инженер Коля с работы. На улице холод. Решил тачку поймать. Останавливается “Феррари”. В нем — шикарная блондинка.
— Тебе куда?
— Я это... в Бутове живу...
— Отлично! Поехали! Только заедем по пути за моей подругой.
Заезжают за подругой — ослепительной брюнеткой. Затем — в супермаркет. Подруги покупают ведерко черной икры, “Хеннесси”, подъезжают к Колиному дому. Брюнетка:
— Слушай, Коля, может, мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются. И всю ночь занимаются любовью втроем...
...Через три месяца на гламурной тусовке встречаются брюнетка с блондинкой:
— Слушай, как все надоело — все эти певцы, актеры...
— Да и не говори... Слушай, может, Коле из Бутова позвоним?
— Коле?.. Из Бутова?.. А ты думаешь, он нас вспомнит?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Если она была недавно после развода, наверное так могло быть
Она была несколько лет после развода. У меня одно предположение. Она разочаровалась в мужчинах и уже не верила, что может быть счастлива в браке.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она была несколько лет после развода. У меня одно предположение. Она разочаровалась в мужчинах и уже не верила, что может быть счастлива в браке.
Про это я и говорю. А вы , думаю зря, может быть в ваших руках и оттаяла бы!)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван , вот честно , надо Вам все же книги писать , интересный стиль изложения !
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Иван , вот честно , надо Вам все же книги писать , интересный стиль изложения !
Так я давно об этом думаю, но еще немножко опыта жизненного надо поднакопить.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пишу с планшета, могу накосячить
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Так я давно об этом думаю, но еще немножко опыта жизненного надо поднакопить.
Так то да , но опыт важен будет в самой идеи наверное . А для написания , тренировка пера важна . В принципе у нас же есть на форуме писатель , можно у него уточнить некоторые аспекты.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Так я давно об этом думаю, но еще немножко опыта жизненного надо поднакопить.
Какой опыт. Пора в реал, там опыта наберетесь))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она была несколько лет после развода. У меня одно предположение. Она разочаровалась в мужчинах и уже не верила, что может быть счастлива в браке.
Не, ну представьте, ведь она для чего-то с вами общалась, потом целенаправлено встретилась. Она надеялась. У нее был распавшийся брак и дети.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не, ну представьте, ведь она для чего-то с вами общалась, потом целенаправлено встретилась. Она надеялась. У нее был распавшийся брак и дети.
Она мне четко дала понять, что создавать семью не намерена в принципе, но хочет близости.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ваня, более всех в этой истории загадочны Вы. То писали когда-то, что денех нет, поэтому и жены нет, теперь Вы уже сказочно богат lol_rt_40.png
Загааадочный мужчина girl_pinkglassesf.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня, более всех в этой истории загадочны Вы. То писали когда-то, что денех нет, поэтому и жены нет, теперь Вы уже сказочно богат Загааадочный мужчина
Под этим термином я понимаю духовное богатство, не материальное.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Вы конечно простите...но после вашей темы , я кажется понимаю почему тут женщины относятся к мужикам саркостически( мягко сказал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр