загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
., _ писал:
"Понимание того, что это - избранник единственный, другого человека рядом представить себе невозможно, и есть любовь." С этой фразой могу согласиться. но вот дальше следует личная фантазия священника: "Но она приходит, когда корабль семейной жизни преодолел многие бури и сохранился, вопреки всему." Я был в браке 25 лет, и я знаю точно, что любовь была. Мы преодолели вместе многие бури, но наш корабль семейной жизни разбился как раз об то, что моя бывшая жена принимала как и
Оооо, что он такого плохого сказал?
Нельзя ли чуть спокойнее относиться?
Вы тоже далеки от идеала и ваши отношения тоже не образец для подражания.
И священник тоже человек.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ведь это разная любовь
К разным мужьям тоже разная любовь. Есть супруги, которые не живут интимной жизнью, но любят друг друга, они неправильно делают? smile_rt_40.png надо начать ненавидеть друг друга?)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Объясните мне, в чем разница?
Возможно я заблуждаюсь. Но....Например: ребенок еще не родился, но мать уже его любит. Дети любят родителей безусловной любовью. Но вот что бы родилась любовь к определенному мужчине, тут не на пустом месте. Всегда есть точка отсчета.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказано все хорошо, правильно и красиво, да и канонам соответствует. Только не надо забывать, что это мнение, одно из...Есть куча других, не менее верных.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К разным мужьям тоже разная любовь. Есть супруги, которые не живут интимной жизнью, но любят друг друга, они неправильно делают? надо начать ненавидеть друг друга?)
Разве я призывала кого то ненавидеть?)
Я лишь сказала как я понимаю. Для меня все любовь разные. Ребёнка я люблю так, маму по другому, мужа совсем по другому буду любить.
У меня много любимых людей, но здесь речь идёт о любви мужа и жены.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно я заблуждаюсь. Но....Например: ребенок еще не родился, но мать уже его любит. Дети любят родителей безусловной любовью. Но вот что бы родилась любовь к определенному мужчине, тут не на пустом месте. Всегда есть точка отсчета.
Я тоже люблю своего потенциального идеального партнёра, который будет таким, как в моих мечтах, но ещё его не встретила покаsmile_rt_40.png моя любовь к мужу тоже безусловна.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже люблю своего потенциального идеального партнёра, который будет таким, как в моих мечтах, но ещё его не встретила пока моя любовь к мужу тоже безусловна.
Вы любите заранее? Я вот мечтала об одном, а когда встретила своего, он оказался не таким идеальным, но я все равно его полюбила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже люблю своего потенциального идеального партнёра, который будет таким, как в моих мечтах, но ещё его не встретила пока моя любовь к мужу тоже безусловна.
А Вы были замужем?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы были замужем?
Судя по анкете - написано, что все сложилось. А здесь написано, что еще не встретила dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вы любите заранее? Я вот мечтала об одном, а когда встретила своего, он оказался не таким идеальным, но я все равно его полюбила.
Ну и как...любовь со временем развивается?....больше его сейчас любите?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и как...любовь со временем развивается?....больше его сейчас любите?
Больше)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
При чем тут любовь?И смотря какая любовь. Есть ценности брака и взаимопонимание житья в браке.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
корабль семейной жизни преодолел многие бури и сохранился


smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вы любите заранее? Я вот мечтала об одном, а когда встретила своего, он оказался не таким идеальным, но я все равно его полюбила.
Дети тоже не всегда идеальны, поэтому любовь меняется со временем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы были замужем?
Да
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
сохранился, вопреки всему.
Чему всему??? Что имеется в виду - вопреки побоям, пьянкам и изменам ))) или вопреки обрушившимся трудностя как то :болезни, безденежье, может даже тюрьма, но трудности преодолевали совместно... Вопреки чему всему? Какой то набор букв
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 16:27
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
моя любовь к мужу тоже безусловна.
В смысле при любом раскладе? При любых условиях? Это правда?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В смысле при любом раскладе? При любых условиях? Это правда?
Уточню: к будущему идеальному мужу rtfm_rt_52.gif который будет как в мечтах
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 08.08.2018 16:30
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Уточню: к будущему идеальному мужу
Аааа! Это меняет дело, это и я так могу biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Аааа! Это меняет дело, это и я так могу
Точно можете? girl-angel_rt_62.gif я вот так не умею cray_rt_62.gif мне подавай конкретного неидеального и не как в мечтах, но своего родного
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 08.08.2018 16:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр