загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
1.
Тема с одной стороны деликатная, с другой...
Сегодня в одной беседе женщина говорит: все равно мужчины спрашивают, сколько партнеров было до него. А если опыт небольшой, стыдиться же нечего.

Я, конечно, категорично заявила: товарищей с таким вопросом слать лесом, в любом случае, хоть один у тебя был мужчина, хоть пять. angry_rt_40.png

Но, с этой женщиной мы договорились, что я создам тему. Создаю. Рискну не анонимно))

Итак, важно ли количество партнеров до вас. И если важно сколько некритично.

И для мужчин и для женщин этот вопрос.

2.
И да, от себя еще вопрос: а два и более брака, на ваш взгляд, говорят о неразборчивости человека или, наоборот, о серьезности возникавших отношений и планов?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ничесе..темка...
ни о чем эти "количества" не говорят, если в пределах разумного, конечно... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Ой, ну все прямо sarcastic_rt_50.gif )
Не нравится тема - удаляйте beee_rt_56.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Тема с одной стороны деликатная, с другой... Сегодня в одной беседе женщина говорит: все равно мужчины спрашивают, сколько партнеров было до него. А если опыт небольшой, стыдиться же нечего. Я, конечно, категорично заявила: товарищей с таким вопросом слать лесом, в любом случае, хоть один у тебя был мужчина, хоть пять. Но, с этой женщиной мы договорились, что я создам тему. Создаю. Рискну не анонимно)) Итак, важно ли количество партнеров до вас. И если важно сколько некритично.
Дашк, нада было опросник прикрепить.
1 - не имеет разницы для меня.
2 - затрудняюсь ответить lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Тема с одной стороны деликатная, с другой... Сегодня в одной беседе женщина говорит: все равно мужчины спрашивают, сколько партнеров было до него. А если опыт небольшой, стыдиться же нечего. Я, конечно, категорично заявила: товарищей с таким вопросом слать лесом, в любом случае, хоть один у тебя был мужчина, хоть пять. Но, с этой женщиной мы договорились, что я создам тему. Создаю. Рискну не анонимно)) Итак, важно ли количество партнеров до вас. И если важно сколько некритично.
А в чем смысл вопроса про партнеров ,им не пох сколько и с кем .
Личная жизнь,она и есть личная жизнь .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Беда, если не было)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если женщина была 2 раза замужем, то это не проблема.
А вот если выяснится, что женщина была 7 раз замужем, то это наводит на определенные размышления.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой девочки!) Темка какая!)))
А если целовались в школе тоже считать? Все тогда было серьзно и навсегда.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мне все равно сколько, это прошлое, к себе таких вопросов не люблю. Еще б спросил про качество и позы, извиняюсь...Браки ни о чем не говорят, нужно именно на человека смотреть и поступки))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Беда, если не было)))
ну а если жизнь так сложилась?? что ж теперь - крест на себе ставить?? или все-таки пытаться найти мужа??
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если женщина была 2 раза замужем, то это не проблема. А вот если выяснится, что женщина была 7 раз замужем, то это наводит на определенные размышления.
То что женщина была 2 раза замужем, не значит, что у нее было 2 партнёра rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой девочки!) Темка какая!))) А если целовались в школе тоже считать? Все тогда было серьзно и навсегда.
ага..за все по-полной ответим haha_rt_56.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Да, смотреть на человека, на поступки, и чему они его научили..
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Тема с одной стороны деликатная, с другой... Сегодня в одной беседе женщина говорит: все равно мужчины спрашивают, сколько партнеров было до него. А если опыт небольшой, стыдиться же нечего. Я, конечно, категорично заявила: товарищей с таким вопросом слать лесом, в любом случае, хоть один у тебя был мужчина, хоть пять. Но, с этой женщиной мы договорились, что я создам тему. Создаю. Рискну не анонимно)) Итак, важно ли количество партнеров до вас. И если важно сколько некритично.
1. Неважно
2. На мой взгляд, два брака и более говорят в одной ситуации о неразборчивости человека, а в другой ситуации - о серьезности намерений. Тут всё индивидуально .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну а если жизнь так сложилась?? что ж теперь - крест на себе ставить?? или все-таки пытаться найти мужа??
Я партнеров имел ввиду)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я такие вещи не спрашиваю. И на подобные вопросы не буду отвечать. И вообще отнесусь с недоверием к человеку, который такое спросит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Это, знаете ли, это как на исповеди... Тайное-явное... Тут зависит от суммы обстоятельств вашей жизни и степени доверия между людьми. Вряд ли уместно откровенничать на "шапошном" знакомстве... А так. Можно и посчитать партнеров... Сколько лет, сколько зим. Сколько детей. Сколько поворотов судьбы. Все возможно. Главное, чтоб было доверие и общее дело... 2. Попытки создать семью, это похвально, а неудачи, ну что ж... Время такое, если все бросить и не искать ничего, тогда и детей нек
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня не спрашивают ни про партнеров, ни про браки sarcastic_rt_50.gif
Вообще, если у мужчины было 3 и более брака..обошла бы стороной))) но разве ж они признаются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 21:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я партнеров имел ввиду)
и я это имела ввиду... dntknw_rt_60.gif
жизнь - она такая...разная очень
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2018 21:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если женщина была 2 раза замужем, то это не проблема. А вот если выяснится, что женщина была 7 раз замужем, то это наводит на определенные размышления.
Т.е. , начиная с 7-го замужества на определенные размышления наводит, а 3-4-5-6 - эт ещё ничего? Нормуль? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр