загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
Интересный вопрос. Я наивная, считаю это какой то тупостью. Борюсь с собой. Когда окончательно победю стану сумасшедшей стервой мне кажется
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин
они внутренне и не собираются за муж. и прикрываются поиском идеала
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
Любви и чуда все хотят. Независимо от возраста. Ну а что такое идеальный мужчина и идеальные отношения мне вообще не понятно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Это лишь субъективно Ваше мнение, и не тянет на общее явление.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думал тема про невинность.
Наивной себя не считаю.Шансы просчитаны и равны нулю.
Общаться нравится.Столько нового узнаю.Да и весело.
Народ весёлый собрался,за исключением некоторых.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ищу, наивную девочку! beach_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наивной себя не считаю.Шансы просчитаны и равны нулю. Общаться нравится.Столько нового узнаю.Да и весело. Народ весёлый собрался,за исключением некоторых.
Ой Вань извини.Не поняла почему твоя цитата вылезла.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой Вань извини.Не поняла почему твоя цитата вылезла.
Ничего страшного!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насколько прилично женщине быть наивной в 30+? Я читаю форум... Не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что 98% женщин здесь наивны: ищут идеальных мужчин, идеальные отношения, читают красивые истории о любви в интернете. При этом избы у них всё горят, и коней на скаку они останавливают. Чувствуется какой-то отрыв от реальности в мыслях. Не могу понять: наивность - это способ уйти от реальности, реальное невидение или что это?
30 с хвостиком?) Тут есть и 40 с хвостиком ну тааакие наивные!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Делать такие безапелляционные заявления про 98%, их горящие избы и наивность- это сильно, конечно swoon2_rt_68.gif
О том, как в действительности живут и что из себя представляют 98% сидящих на форуме женщин Вам неизвестно ровным счетом ничего, за небольшим исключением того, что они сами посчитают нужным изложить тут. Наивность, имхо, это полагать, что вбросы, аля «все бабы дуры, а я богиня»- как то помогут в решении собственных личных вопросов happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 19:21
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
30 с хвостиком?) Тут есть и 40 с хвостиком ну тааакие наивные!
И даже 50.-тоже наивные до одури.
Вообще считаю,что наивность-это не смертельно.
Можно жить долго и счастливо.. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Делать такие безапелляционные заявления про 98%, их горящие избы и наивность- это сильно, конечно О том, как в действительности живут и что из себя представляют 98% сидящих на форуме женщин Вам неизвестно ровным счетом ничего, за небольшим исключением того, что они сами посчитают нужным изложить тут. Наивность, имхо, это полагать, что вбросы, аля «все бабы дуры, а я богиня»- как то помогут в решении собственных личных вопросов
Вас что-то задело? smile_rt_40.png))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ой Вань гляди какие клоуны на папа форуме сидят..
Все ищут баб неразмалеванных и мужика чтоб был богат..
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.09.2018 19:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вас что-то задело? ))
Удивило, исключительно удивило happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Удивило, исключительно удивило
Понятно smile_rt_40.png) А зачем вы делаете обо мне выводы, если сами же пишете:
"Вам неизвестно ровным счетом ничего, за небольшим исключением того, что они сами посчитают нужным изложить тут."
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ой Вань гляди какие клоуны на папа форуме сидят..
Да-да, Василий. А вы о ком? wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да-да, Василий. А вы о ком?
Я уже поправил
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Понятно ) А зачем вы делаете обо мне выводы, если сами же пишете: "Вам неизвестно ровным счетом ничего, за небольшим исключением того, что они сами посчитают нужным изложить тут."
Вывод не о Вас и Вашей жизни, а о способе привлечения внимания, с помощью подобных тем happy_rt_40.png Этот способ считаю наивным вбросом smile1_rt_40.png
О том как Вы живете, что у Вас с избами горящими и насколько Вы наивны в %-ом соотношении и каких принцев ждёте- судить не возьмусь biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думал тема про невинность.
Прекрасна чистая наивность
в том, кто еще не искушен,
но раз утративший невинность
уже наивностью смешон.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наивность в 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр