загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам человек.не рост.Мое мнение что критерий роста это туфта.И мне лично было бы пофигизм на то что обо мне подумали бы люди будь бы со мной высокая или маленького роста девушка.я их в жизни не увижу больше.живите по своим правилам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
И? Тебе будет плохо если рядом будет девушка 170?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Говорят мал золотник но дорог
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Маленькая собачка,до старости щенок)))Эдуард,ну кто Вас так расстроил umnik2_rt_46.gif Ерунда все это! smile_rt_40.png Вспомним клип)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мне не важно по идее какого роста женщина , но конечно я бы хотел иметь рядом не ниже 170 , хотя и как Бог даст .
С моим ростом 198 иметь девушку 156 к примеру как то не то .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И? Тебе будет плохо если рядом будет девушка 170?
Ему то ладно , но девушки любят иной раз одеть каблуки , представь что получится.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я каратышь ))) 167
В природе существует равновесие , мне сложно с девушками под твой рост , тебе сложно будет под мой когда wink_rt_40.png))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В природе существует равновесие , мне сложно с девушками под твой рост , тебе сложно будет под мой когда ))
ой ли ой, у меня все девушки были выше меня )) и меня не парило особо, хотя, я ведь не девушка, но... была одна ~195 (модель) ~180 и высокая и я ей по сисmrb// вроде норм, та что ~195 так она из за меня тату сделала... ))

Но я думаю девушек разница в росте напрягает очень.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Может быть , думаю оставить этот вопрос на обсуждение девушкам . И так щитай всё за них ....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С моим ростом 198 иметь девушку 156 к примеру как то не то .
Игорян, в постели как не странно рост уравнивается, так что имей на здоровье good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
Смотря кого ищите, если ищите человечка в которого влюбитесь, то какой может быть критерий в сантиметрах? Не полюбите его всего?
Если партнера, то да....
Партнера гораздо легче найти и по критериям.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
Мне проще встречаться с высокими
Я хоть не сутулюсь тогда
Общаться могу хоть с лилипутами, впрочем
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне проще встречаться с высокими Я хоть не сутулюсь тогда Общаться могу хоть с лилипутами, впрочем
А мне по ходу табуретку с собой брать придётся sorry_rt_48.gif Я тож "каратышь", но чуть выше чем Дима-"каратышь", но подруга выше меня unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.04.2014 07:13
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
у меня рост 160, так почему-то на меня обращают внимание исключительно мужчины не ниже 180))) хотя мне нравятся "каратышки", только коренастенькие rolleyes_rt_40.gif худых и хлипких не люблю в любом росте tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
И? Тебе будет плохо если рядом будет девушка 170?
А если 183 + каблуки 10-12 см? biggrin_rt_40.png Вот как встанет рядом с вами такая девушка, попробуете под ручку взять, по улице пройтись, потанцевать...Сразу поймете, удобно это или нет. biggrin_rt_40.png Чаще всего мужчины и комплексуют.Или сначала хорохорятся, а потом начинают убеждать, что " тебе,дорогая, без каблуков лучше,зачем тебе эти шпильки,вон там..Балеточки такие хорошие!"(с) biggrin_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
а коли уж тема в рубрике "с-с, интим")) - маленькой женщине интереснее в постели с высоким и сильным wink_rt_40.png любую позу камасутры можно без проблем повторить blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
у меня рост 160, так почему-то на меня обращают внимание исключительно мужчины не ниже 180))) хотя мне нравятся "каратышки", только коренастенькие худых и хлипких не люблю в любом росте
Все очень просто, когда высокий рост, надо присматриваться что под ногами, чтобы не споткнуться)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А если 183 + каблуки 10-12 см? Вот как встанет рядом с вами такая девушка, попробуете под ручку взять, по улице пройтись, потанцевать...Сразу поймете, удобно это или нет. Чаще всего мужчины и комплексуют.Или сначала хорохорятся, а потом начинают убеждать, что " тебе,дорогая, без каблуков лучше,зачем тебе эти шпильки,вон там..Балеточки такие хорошие!"(с)
Блин, я нормального роста 182... но блин, реально вопросом тоже задавался, если рост ближе к 180 начерта шпильки или каблуки 15 см?))) Это скорее перекрывает красоту каблуков излишни высокий рост)))
А захотелось вдруг поцеловать? Подпрыгивать?))) Хотя есть свои плюсы, детям не отказать на просьбу - теть достань воробушка)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.04.2014 07:50
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Москва, 36 лет.
 
у меня 175+каблуки.
мне не важно какой рост будет у мч, главное чтобы любил меня.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Блин, я нормального роста 182... но блин, реально вопросом тоже задавался, если рост ближе к 190 начерта шпильки?))) Это скорее некрасиво смотрится, чем красота от шпилек)
А-а, ничего вы не понимаете..))Некрасиво, когда ходить на них не умеешь. И когда маленького роста мужчина под мышкой. А когда идешь такая вся летящей походкой, ноги и так длинные, а на шпильках вообще от коренных зубов, волосы развеваются, платье колышется, да еще мужчина рядом высокий, сильный, так очень даже красиво. На каблуках же даже походка другая делается, легкая, спинка выпрямляется,грудь вперед.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр