загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. blush_rt_40.gif
Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, а кто не даёт познакомиться вам?
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виталий, а кто не даёт познакомиться вам?
Так прикольней biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так прикольней
Тогда надо более развёрнуто, а так ничего прикольного, здесь уже были такие темы.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Будущий..., Израиль, Хайфа:

Ненадо , у меня только вторая , biggrin_rt_40.png а там их уже пять rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя.
Разве вы уже тут не познакомились?smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какая тебе нужна? Сейчас подберем. smile1_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Объявите весь список требований, от размера мозга до потребляемой жидкостиsmile_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя.
Так вроде же бы нашли уже и сидели на чемоданах дабы отъехать к суженой и начать всё с нуля, коего Вы не боитесь.
Или одной мало и гарем нужен?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вроде же бы нашли уже и сидели на чемоданах дабы отъехать к суженой и начать всё с нуля, коего Вы не боитесь. Или одной мало и гарем нужен?
Видать скайп сломался sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вроде же бы нашли уже и сидели на чемоданах дабы отъехать к суженой и начать всё с нуля, коего Вы не боитесь. Или одной мало и гарем нужен?
А боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака?
(Х/Ф Иван Васильевич меняет профессию). haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака? (Х/Ф Иван Васильевич меняет профессию).
Это вопрос, думаю, нужно адресовать ТС.
Чего это ему, ...надо еще???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вопрос, думаю, нужно адресовать ТС. Чего это ему, ...надо еще???
Я ему и имел ввиду! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя.
Я так поняла, что я всё же дождалась концовки Вашей сказки. Ну как -то не интересно, даже ждать долго не пришлось. sad_rt_40.png

P.S. Я действительно стерва или мне просто кажется? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2014 10:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя.
А зазноба белорусская гарбуза дала?wink_rt_40.png
Отказала? biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виталий , Россия,
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 39
а что мешает выйти на пляж и познакомиться? там весь " товар", так сказать "лицом"smile_rt_40.png тоесть телом... ну в общем на видуsmile_rt_40.png)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя.
А вот такие темы мне напоминают сказ о том, как мужик корову продавал.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2014 10:36
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Интересненько, главный донжуан сайта "Где папа" снова свободен, девушки, записывайтесь в невесты и вы узнаете, что такое "губами по телу". sarcastic_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
и вы узнаете, что такое "губами по телу".
ОООООООООООО!!!!!АААААААААААААААА!!!
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
А я вот действительно желаю Виталию найти хорошу женщину)) Нормальный, симпатичный здоровый в тч на голову мужчина, и мальчишки замечательные)) вообще не понятно почему до сих пор " в поиске" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2014 10:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Попытка номер 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр