Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
17.11.2017 23:23
Просто встреча)), Россия, Санкт-Петербург, 16.12.2017 (Дарья, Россия, Санкт-Петербург)
17.11.2017 12:34
Так вот ты какая - везуха! ) (Небес Лазурь, Планета Земля)
17.11.2017 09:49
Гостевой брак (Ольга, Россия, Москва)
16.11.2017
Переезд в другую страну (в Германию) (Анонимно, имя скрыто)
15.11.2017
не хотят сокращать на работе (Анонимно, имя скрыто)
15.11.2017
Guns N’ Roses - 13.07.2018. (Евгения, Россия, Москва)
15.11.2017
Немного юмора по актуальной теме. (Сергей, Россия, Вятские Поляны)
Новые объявления на доске объявлений
17.11.2017 23:34
Мастер на час (Василий, Россия, Москва)
15.11.2017 22:38
Сниму комнату. (Алексей, Россия, Москва)
15.11.2017 20:09
Плита электрическая. (Елена Светлая, Россия, Абинск)
15.11.2017 19:57
Холодильник. (Елена Светлая, Россия, Абинск)
Главная » Форум » Мужской клуб » Политика » Бесплатные юристы - мошенники?
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.

Заметила, что при посещении различных сайтов на тему детсадов, школ, гос.учреждений выскакивает окно с предложением проконсультироваться у бесплатного юриста. Просят оставить номер, потом они перезванивают и убеждают, что вы бесконечно правы, а чиновники просто не хотят работать и приглашают на бесплатную же консультацию в вашем городе. Якобы федеральная программа.

Вот мне интересно, а что происходит дальше?
Марина, Россия, Москва, 33 года.

Ну как мошенники... Вы придёте, Вас проконсультируют и навяжут платные услуги. Вот и всё.
Инфина, Россия, Новосибирск, 35 лет.

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Заметила, что при посещении различных сайтов на тему детсадов, школ, гос.учреждений выскакивает окно с предложением проконсультироваться у бесплатного юриста. Просят оставить номер, потом они перезванивают и убеждают, что вы бесконечно правы, а чиновники просто не хотят работать и приглашают на бесплатную же консультацию в вашем городе. Якобы федеральная программа. Вот мне интересно, а что происходит дальше?
А,ничего приходите на пр. Димитрова со своим вопросом, там Вас встречает юрист "продажник" консультирует, говорит как все сложно и очень дорого, пытается всучить договор, который нужно подписать здесь и сейчас)) минимальная стоимость решения вопроса от 8 000 рублей. Не верьте и никогда туда не ходите.
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А,ничего приходите на пр. Димитрова со своим вопросом, там Вас встречает юрист "продажник" консультирует, говорит как все сложно и очень дорого, пытается всучить договор, который нужно подписать здесь и сейчас)) минимальная стоимость решения вопроса от 8 000 рублей. Не верьте и никогда туда не ходите.
да-у них такая система
Valentina, Россия..., 50 лет.

Обращалась как-то к юристу.Не бесплатному.Вроде дело-то простое.
Надо было посоветоваться,что в милиции говорить.
Как надо было мне голову заморочить,убедить,что без адвоката мне светит окно в решётке.
Что я заплатила за поход со мной в милицию кругленькую сумму.
Сидели у дознавателя ровно пятнадцать минут,и то это время на печатание.
Адвокат сидел с умным видом.
Сейчас вспоминаю-ржу.Надо же так было мне голову задурить.

Николай, Россия, Москва писал:
да-у них такая система
В курсе))
Олеся, Россия, Москва, 47 лет.

бесплатно скажут только что вопрос ваш сложный, и чтобы в нём разобраться, надо заплатить за "нормальную" консультацию

Ну то есть это приманка, поиск клиентов для юристов

Ну то есть это приманка, поиск клиентов для юристов
Да.

Да, на Димитрова 3/1

Все понятно. Вот гады.

Да, на Димитрова 3/1 Все понятно. Вот гады.
да-да))) если адреналина не хватает, то можно сходить весь бред послушать)) я бы даже сама сходила, в актрису поиграла ( в роли клиента)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 2017-09-13 13:29:06

Valentina, Россия... писала:
Обращалась как-то к юристу.Не бесплатному.Вроде дело-то простое. Надо было посоветоваться,что в милиции говорить. Как надо было мне голову заморочить,убедить,что без адвоката мне светит окно в решётке. Что я заплатила за поход со мной в милицию кругленькую сумму. Сидели у дознавателя ровно пятнадцать минут,и то это время на печатание. Адвокат сидел с умным видом. Сейчас вспоминаю-ржу.Надо же так было мне голову задурить.
Я только однажды обращалась к юристу, с меня сдирали за каждую бумажку по 3 тыс, я чуть не чокнулась. А хамили как! И в лицо курили! Причем она девка исчезала и мной занималась другая, которая говорила ровно обратное и советовала переделать доки.

Обратилась к другому. Там стоимость оформления документов тех же была от 500 руб, и каждое посещение суда тоже по 500. Дело выиграла. Ещё забрать бы с должника деньги...

Я только однажды обращалась к юристу, с меня сдирали за каждую бумажку по 3 тыс, я чуть не чокнулась. А хамили как! И в лицо курили! Причем она девка исчезала и мной занималась другая, которая говорила ровно обратное и советовала переделать доки. Обратилась к другому. Там стоимость оформления документов тех же была от 500 руб, и каждое посещение суда тоже по 500. Дело выиграла. Ещё забрать бы с должника деньги...
Приставов напрягать нужно, писать заявления, жалобы и т.д. и т.п.)

Они в москве...

Они в москве...
И Москву также напрягать)) ну позвонить же мне можете и спросить)) номер же есть мой

И Москву также напрягать)) ну позвонить же мне можете и спросить)) номер же есть мой
Кстати... Точно

Кстати... Точно
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Заметила, что при посещении различных сайтов на тему детсадов, школ, гос.учреждений выскакивает окно с предложением проконсультироваться у бесплатного юриста. Просят оставить номер, потом они перезванивают и убеждают, что вы бесконечно правы, а чиновники просто не хотят работать и приглашают на бесплатную же консультацию в вашем городе. Якобы федеральная программа. Вот мне интересно, а что происходит дальше?
Дальше развод на бабло, потом переезжают в др. город. Проверено на своем опыте

Это бестолку, и приставам нас рать

Александр, Россия, Москва писал:
Это бестолку, и приставам нас рать
Саша, надо пробовать, а про "бестолку" так можно про все сказать

Саша, надо пробовать, а про "бестолку" так можно про все сказать
Вам прислать документы где я 2 год пробую на себе? На всякий случай, все мои посты, пройдены на собственных граблях.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх